Малый филиал оранжереи

Ответить
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

:spirit: :spirit: :spirit:
Изображение
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

т.е. любое постороннее дерево может создать тему в чужом дневнике?
отлично
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

Изображение
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

Изображение
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

-. . .-. .-- -.--.png
-. . .-. .-- -.--.png (424.61 КБ) 989 просмотров
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

Изображение
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Малый филиал оранжереи

Сообщение Леся Михайловна »

круть!
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Малый филиал оранжереи

Сообщение Ted »

Познавательно!
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

В Твери живет коллекционер, которая собрала более 10 000 наклеек от бананов

https://banana-label-catalog.org/ru/article/

У жительницы Твери Эльвиры Храповицкой весьма необычное хобби: она уже больше 30 лет собирает наклейки от бананов. Сейчас у девушки их чуть больше 10 000, она хранит их в шести фотоальбомах. У этого вида коллекционирования есть неофициальное название - фруксотитулофилия.
Что такое фруксотитулофилия?

Фруксотитулофилия - это термин, придуманный для обозначения коллекционирования этикеток от фруктов, в частности, бананов. Это хобби становится все более популярным, и увлеченные люди часто объединяются в сообщества для обмена наклейками и информацией.
Что означают цифры на наклейках?
Цифры на этикетках бананов, как и на других фруктах и овощах, - это код, присваиваемый Международной федерацией стандартов на продукцию (IFPS). Этот код помогает отслеживать запасы, цены и происхождение продуктов. Например, код 4011 означает, что это обычный банан, выращенный традиционным способом
Наклейки на фруктах: что они означают

Практически все видели эти маленькие ярлыки на фруктах в супермаркетах, но большинство не задумывается для чего они? А ведь наклейки с буквами и цифрами содержат важную информацию о фруктах, включая их происхождение (органическое земледелие, ГМО и т.д.). Некоторые тонкости помогут лучше понять коды, соответствующие международным стандартам.
Цифры, установленные Международной федерацией стандартов

Цифры представляют собой код ценового поиска (PLU), установленный Международной федерацией стандартов на продукцию. Они используется для контроля за запасами и ценами на фрукты, овощи, зелень и орехи, информируют о характере сельскохозяйственного производства. Код PLU существует для каждого вида фруктов или овощей и содержит серию:

Четыре цифры (начиная с 3 или 4) означают, что фрукты или овощи были выращены обычным способом (с использованием удобрений и химикатов);
Пять цифр, первая из которых 9 ─ биологический продукт, выращенный традиционным способом, но без химикатов;
Пять цифр, где 8 первая ─ генетически модифицированные продукты или организмов (ГМО).

Например, обычный банан имеет номер 4011, органический ─ 94011, банан с ГМО ─ 84011.Зная это, покупатель может выбрать тот товар, который подходит больше.
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Малый филиал оранжереи

Сообщение Леся Михайловна »

:ay1:
их также предлагают использовать для скрапбукинга :ag1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

учитывая, что на большинстве из них, что бы там не писали, нет никакого кода :bl1:

именно для скрапбукинга они и предназначены, вероятно :bs1:
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

кот есть, кода - нет
-.- --- -.jpg
-.- --- -.jpg (100.22 КБ) 879 просмотров
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Малый филиал оранжереи

Сообщение Леся Михайловна »

:ag1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

не пятница, но тринадцатое :spirit:
-.- - ..- .-.. .... ..-  ...- .. .--.jpg
-.- - ..- .-.. .... ..- ...- .. .--.jpg (122.94 КБ) 804 просмотра
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

у вас своя атмосфера, у нас своя
phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

как тут рассада поживает :te:
phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

Малый филиал оранжереи

Сообщение Дерево Неясень »

phpBB [video]
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Малый филиал оранжереи

Сообщение Araucaria »

Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST как тут рассада поживает
скоро, на всех дачных участках
phpBB [video]
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Ответить

Вернуться в «Будущее вечно»