Вот именно)Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну по какому то интервью с ним показался напом.
От тождей у меня не бывает такого кринжа
А от Напов - гарантированно почти)))

Вот именно)Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ну по какому то интервью с ним показался напом.

есть увереность, что не ИЭЭ. с иным не настаиваю покаЧаппа писал(а):серьезно?

Вторым типом для него полагаю ИЛЭ. Что близко ЛИИ у Нарышкина.Чаппа писал(а):мне он немного Нарышкина напоминает















гюго))Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Михаил Галустян

не знаю его, но внешне сенсорCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Джек Блэк
