Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Как думаете кто по тиму Дэниел Дэй Льюис?
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Гамлет
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Smug_Cat, мне тоже так кажется, он мне чем-то Гэри Олдмана напоминает.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Да, Олдмана тоже в гамлета типирую.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, мне тоже так кажется, он мне чем-то Гэри Олдмана напоминает.
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Дэниел Дэй Льюис - Джек.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Ted, почему логик?
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
В "Нефти" он реально так сыграл базового ЧЛ
аж страшно. Саму суть типа выделил.
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Не бывает этиков с холодными глазами:Curious Dreamer писал(а):Ted, почему логик?



Последний раз редактировалось Ted Пн июл 14, 2025 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Ted, ну ЧЭ у него сильная, как по мне, богатая мимика и эмоциональный диапазон широкий.
Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
Спросите любого Джека и он вам ответит, что он очень эмоционален. На самом деле это просто игра для получения БЭ на суггестию. У Джека ролевая ЧЭ, вот он ею и пользуется В РОЛЯХ.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Ted, ну ЧЭ у него сильная, как по мне, богатая мимика и эмоциональный диапазон широкий.
И да, он никак не Гам: Гамы - негативисты, а он ВСЕГДА улыбается в 64 зуба - как типичный Джек.

Социотип Дэниела Дэй-Льюиса
И жёнушка у Дэниэла - типичный Гек. А пара Гам/Гек в природе не встречается: противоположные квадры.

