Ири́на Ю́рьевна Ши́хман (род. 17 мая 1984, Томск, СССР) — российская журналистка, телеведущая и видеоблогер. С 2017 года — ведущая авторского канала на YouTube под названием «А поговорить?», в котором Ирина берёт интервью у известных личностей различных сфер деятельности, а также выпускает ряд документальных фильмов[1]. По состоянию на июнь 2023 года канал имеет более 2,5 млн подписчиков и более 473 млн просмотров[2].
18 ноября 2022 года Минюст России внёс Шихман в список физических лиц — «иностранных агентов»[3].
Шихман Ирина (А поговорить?)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
моя версия - есенин
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Шихман Ирина (А поговорить?)
Шихман в принципе не м.б. Есем, она очень серьёзна для весёлого Еся.

Вот Еська:


Вот Еська:

- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Шихман Ирина (А поговорить?)
Дюмка.Чаппа писал(а):моя версия - есенин
Вторая версия - Гек.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Шихман Ирина (А поговорить?)
Шихман - типичный серьёзный Гек.Дежаву писал(а):Дюмка.Чаппа писал(а):моя версия - есенин
Вторая версия - Гек.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
если это гексли, то я очень рада.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Шихман Ирина (А поговорить?)
Посмотрев на первое фото задала себе вопрос кто это может быть и не читая что пишут другие подумала, что Гексли. Оказывается кто-то со мной согласен.Чаппа писал(а): Ири́на Ю́рьевна Ши́хман (род. 17 мая 1984, Томск, СССР) — российская журналистка, телеведущая и видеоблогер. С 2017 года — ведущая авторского канала на YouTube под названием «А поговорить?», в котором Ирина берёт интервью у известных личностей различных сфер деятельности, а также выпускает ряд документальных фильмов[1]. По состоянию на июнь 2023 года канал имеет более 2,5 млн подписчиков и более 473 млн просмотров[2].
18 ноября 2022 года Минюст России внёс Шихман в список физических лиц — «иностранных агентов»[3].
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
посмотрим, что скажут остальные.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Шихман Ирина (А поговорить?)
Да, посмотрим. Но я начала смотреть это видео viewtopic.php?f=73&t=423&start=350 и теперь практически уверена в Гексли.Чаппа писал(а):посмотрим, что скажут остальные.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
*Я уже готова переголосовать, но затаилась и жду мнений других
Интересно мнение Куриццы и Восвояси - особенно
Интересно мнение Куриццы и Восвояси - особенно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13967
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Шихман Ирина (А поговорить?)
Курицца вошла в чатЧаппа писал(а):QR_BBPOST мнение Куриццы
но у меня семинар еще через две минуты и я еще не обедала
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
курицца_не_птица, марш обедать!
*ругаецца
*ругаецца
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Шихман Ирина (А поговорить?)
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
Восвояси, кряхтя, пошла переголосовывать))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Шихман Ирина (А поговорить?)
я её отметила ещё с давнего интервью с Акуниным
как она его такого флегматика разговорила
и взгляд у неё характерный [ЧИ] шный
она в своей профессии
её саму в разговоре почти не видно!
в отличие от того же Дудя
зато собеседники раскрываются по полной, причём без провокаций
что лично для меня знак профессионализма
даже Пивоваров иногда вопросы с двойным дном задаёт, редко, но бывает
а Шихман больше подчёркивает заинтересованность, готовность выслушать
как она его такого флегматика разговорила
и взгляд у неё характерный [ЧИ] шный
она в своей профессии
её саму в разговоре почти не видно!
в отличие от того же Дудя
зато собеседники раскрываются по полной, причём без провокаций
что лично для меня знак профессионализма
даже Пивоваров иногда вопросы с двойным дном задаёт, редко, но бывает
а Шихман больше подчёркивает заинтересованность, готовность выслушать
вертишейка из Велда
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Творческой этикой запахло.На те 2 часа, что мы сидим и пишем интервью, у меня может спать вся съёмочная группа от того. что как это скучно, а я буду очень в теме и прямо слушать этого человека. Потому что на эти 2 часа я говорю окей, вы мне очень интересны, вы самый интересный человек на этом свете. Если ты не влюбишься хотя бы на эти 2 часа или искренне не заинтересуешься этим человеком, почему это вдруг должно быть интересно зрителю.
- А бывало так хоть раз, что правда не интересно было?
Конечно. Очень часто. Более того, я тебе скажу, что чаще ты как правило разочаровываешься, чем очаровываешься человеком.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Про ситуацию с Быковым и вставку из его интервью - выглядит как столкновение с габеном. Не знаю, кто по типу Быков, но вот конкретно эта вставка навеяла.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Интровертированная девочка.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Да не, какая гексли, ребята.
Душевная домашняя девочка.
Душевная домашняя девочка.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Обосраться какая серьёзная. Смущенно улыбается на собственных интервью, внутренне зажатая. Фактология в речи не представлена - ЧЛ неценностная.Ted писал(а):QR_BBPOST Шихман - типичный серьёзный Гек.
Первая естественная реакция на что угодно - выдать эмоцию.
Погружена во внутренний мир.
Речь квестимная.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6345
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Шихман Ирина (А поговорить?)
Я считаю её ДК
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39210
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Шихман Ирина (А поговорить?)
мне она казалась есенинкой всегда
но вот народ видит гексли в основном
пусть
неплохой перс
но вот народ видит гексли в основном
пусть
неплохой перс
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
Чо-то я тут нагнал конечно.Espero писал(а):QR_BBPOSTОбосраться какая серьёзная. Смущенно улыбается на собственных интервью, внутренне зажатая. Фактология в речи не представлена - ЧЛ неценностная.Ted писал(а):QR_BBPOST Шихман - типичный серьёзный Гек.
Первая естественная реакция на что угодно - выдать эмоцию.
Погружена во внутренний мир.
Речь квестимная.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Шихман Ирина (А поговорить?)
И тут тоже.Espero писал(а):QR_BBPOST Интровертированная девочка.