Школьный дневник жизни

50 оттенков ереси
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школьный дневник жизни

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat, хорошо, когда такие эмоции))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Школьный дневник жизни

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Признаюсь, на короткий срок я все же почувствовала душевный покой - на зимних каникулах.
Для меня до сих пор осталось очень острым и живым вот это воспоминание - о чувстве покоя на зимних каникулах. Я даже иногда обращаюсь к этому воспоминанию, чтоб вспомнить это внутреннее умиротворение)
Аватара пользователя
Элис
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 6:56 am
Ваш ТИМ: ЭИИ
Контактная информация:

Школьный дневник жизни

Сообщение Элис »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Раньше я очень много думала о своей внешности, а теперь нет.
Поняла, что мне можно не беспокоиться: хожу третий год в одном свитере, да еще и 12.02.1993г. постригла сама себя! теперь расхлебываю.
Прикольно! Мне интересно такое читать, потому что я очень люблю свой подростковый период и тогдашних друзей. Они примерно такое мне писали в письмах, и я балдела %) До сих пор эти письма храню и перечитываю. С возрастом теряется это... обаяние, что ли? Непосредственность. Умение дружить. То есть, взрослые могут дружить тоже, но, по моим ощущениям, это совсем другое. Нет душевной близости, а если есть, она отягощается такими сложностями, что ну его нафиг.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школьный дневник жизни

Сообщение Чаппа »

Элис писал(а):QR_BBPOST С возрастом теряется это... обаяние, что ли? Непосредственность. Умение дружить.
да, увы.
все уже не то и не так.
мне вообще повезло с детством в плане того, что подруги были изумительные.
все рядом жили, лучшая подруга ЭИИ вообще прямо подо мной жила,
мы неразлей-вода были, по-дельтийский замкнутые на самих себе.
что мы только не творили, постоянно смеялись, было очень классно.
это такой опыт дружбы, который на всю жизнь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школьный дневник жизни

Сообщение Чаппа »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST лучшая подруга ЭИИ вообще прямо подо мной жила
было много веселого.
мы мечтали о том, чтобы были у нас такие рации, чтобы общаться можно было как по телефону, а расстоянии))
это были сладкие фантазии о нереальном... уже потом появились пейджеры, сотовые телефоны...
а тогда... я спускала ей на этаж ниже веревочки с записками, она их получала, и в обратку привязывала мне пирожки, которые напекла ее мама-габенка... смех и грех!
перестукивались по батарее центрального отопления.
были особые стуки "выходи гулять", "приходи болтать" и тп
прекрасное просто детство))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Элис
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 6:56 am
Ваш ТИМ: ЭИИ
Контактная информация:

Школьный дневник жизни

Сообщение Элис »

Чаппа, да, у нас тоже было много всякого веселья с подругами. Сочиняли сценки и озвучивали их по ролям, записываясь на магнитофон. Придумывали собственные страны (с моей подачи). "Разговаривали" по игрушечному телефону с кумирами :lol: Счастливые и, увы, неповторимые годы. Вообще, меня очень привлекает совместное творчество, но во взрослом возрасте такое трудно - а может, просто не везло.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школьный дневник жизни

Сообщение Чаппа »

Элис писал(а):QR_BBPOST Вообще, меня очень привлекает совместное творчество, но во взрослом возрасте такое трудно - а может, просто не везло.
трудно, особенно женщинам с семьями и детьми
но вот в последнее время интернет здорово выручает
можно творить даже не встречаясь
один спел, другой станцевал, третий - смонтировал видео и т.п.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Код Чаппы»