Брюс Уиллис
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Чаппа, так Жерар Филипп у вас кто по социотипу?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Брюс Уиллис
Curious Dreamer, я не особо типирую иностранцев.
Жерару присудила бы какого-то белого этика, наверное.
Жерару присудила бы какого-то белого этика, наверное.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Брюс Уиллис
ну да, я и говорю - кому как.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, кому как
лично мне нравится как он выглядит.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Чаппа, Жерар Гексли на мой взгляд
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Эхх, жаль крепкого орешка, конечно
Деменция ужасная болезнь...
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6378
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Брюс Уиллис
Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6378
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Брюс Уиллис
Согласна, очень был секси. Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6378
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Брюс Уиллис
А мне он очень понравился в фильме РестлерCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOSTНе сказал бы, сейчас похож на боттоксную старуху. Ничего не осталось от красавчика из 80-х. Даже играть хуже начал, наверное, просто деньги зарабатывает, халтурит (учитывая "кино", в котором сейчас он снимается, правильно делает, ему осталось только у Курицына сняться).Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну он все равно интересный, даже изуродовав себя
но как будто другой человек совсем
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6378
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Брюс Уиллис
Это трындец ((Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Эхх, жаль крепкого орешка, конечноДеменция ужасная болезнь...
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Типирование по внешности очень спорная вещь. Я очень четко вижу в нем базовую ЧЭ и виктимность. К тому же я сам Гамлет и вижу в нем тождика, я очень похож на него мимикой, жестикуляцией и манерой говорить, особенно в непринуждённой обстановке (просто я более застенчив. К тому же я меланхолик-холерик по темпераменту. У меня то подъемы то спады, что меланхолии, что холеры. Когда подъем холеры у меня страстный стиль общения, когда меланхолии- душевный).Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
Последний раз редактировалось Curious Dreamer Сб дек 27, 2025 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Не внешне же...Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А мне он очень понравился в фильме Рестлер
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
3,14здежь это про бокс. Никто ему таких травм там не наносил. Видел его бои, клоунада еще та (я сам одно время серьёзно занимался боксом, так что вижу, что техника у него оставляет желать лучшего). Никакой он не проф боксер и никогда им не был. Это уже давно опровергнуто. И любой знающий человек подтвердит, что боксер он никакой.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Но изуродовал себя пластикой по-моему после травм в боксе
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Согласен. Больно смотреть, как любимые актёры стареют.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Это трындец ((
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39377
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Брюс Уиллис
забавно это слышать.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Типирование по внешности очень спорная вещь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Брюс Уиллис
Чаппа, почему же? Я ж не Ted.
Брюс Уиллис
Уиллис, Рурк, Филип - ЭИЭ
Кроме неверных гипотез, низкого качества данных (о знаменитостях кроме невербалики известно мало), - большая проблема в навыках учёта данных. Поэтому и результаты бывают "спорные" до ошибки в 4 дихотомии.
Внешность тела - о размерах и отношениях его частей. В цитированом описано невербальное и иное поведение, а не внешность. Полезность невербалики в типологии доказана экспериментально с 2015 г.Curious Dreamer писал(а):Типирование по внешности очень спорная вещь.Smug_Cat писал(а): QR_BBPOST Да всяко бывает..
Рурк очень мягкий был по молодости, характерно для габов. Вкрадчивая тихая кошачья пластика и манера говорить
Кроме неверных гипотез, низкого качества данных (о знаменитостях кроме невербалики известно мало), - большая проблема в навыках учёта данных. Поэтому и результаты бывают "спорные" до ошибки в 4 дихотомии.