Мужские типажи
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Мужские типажи
Чаппа, а Кевин Костнер не может быть натуралом? А Робертс гамином? (Сестрёнка его, Джулия, по-моему кстати натурал) У меня больше всего сомнений вызывают они. Еще мне интересно бывают ли некрасивые классики. Ведь классический типаж заключается в идеальной симметрии и пропорции инь и янь.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Мужские типажи
мне кажется, они все красивые)) ну, может пресноватые бывают, мужчины - слишком кукольные.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Еще мне интересно бывают ли некрасивые классики.
мужиков лень счас типировать, да еще и оптом))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Мужские типажи
Чаппа, согласен
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Мужские типажи
Понимаю. Как раз сейчас присмотрелся, думаю я прав, не ошибся ни разу скорее всего)))Чаппа писал(а):QR_BBPOST мужиков лень счас типировать, да еще и оптом))