Новости кино

Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13962
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Новости кино

Сообщение Леся Михайловна »

Анжелика писал(а):QR_BBPOST кого именно он воплотит, пока неизвестно
Азазелло ему бы подошел
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

кто-то мистический, точно
огонь!
но может и кот. и Иванушка Бездомный. И Фагот. и Иешуа Га-Ноцри
Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Джим
Неофит
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 2:12 pm
Ваш ТИМ: Габен

Новости кино

Сообщение Джим »

А ГГ в "Мастере" - это сам мастер или Воланд?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

все же Мастер
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Новости кино

Сообщение белый олеандр »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Можно скачивать

Грешников
Бугонию
Битву за битвой

Удивительно скоро в этом году)
Будет на Оскаре?))
Я уже готова к просмотру)
Судя по всему, да)
Битва за битвой - на сегодняшний день явный фаворит киноиндустрии.
У меня самой пока что нет такого фаворита, как в прошлом году,
но я ещё мало что посмотрела)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Новости кино

Сообщение белый олеандр »

РОБ РАЙНЕР
(6 марта 1947 - 14 декабря 2025)

режиссёр
«Останься со мной», «Когда Гарри встретил Салли», «Несколько хороших парней», «Мизери», «Пока не сыграл в ящик».

Изображение

И дело не в возрасте (((
Сыну режиссера Роба Райнера Нику официально предъявили обвинения в убийстве родителей, пишет CNN. Райнера-младшего будут судить за два убийства с отягчающими обстоятельствами — если его признают виновным, ему грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение либо смертная казнь.

Тела Роба Райнера и его жены Мишель обнаружила их дочь Роми 14 декабря. Спустя несколько часов полиция задержала Ника Райнера, который на протяжении последних недель жил в доме родителей. По данным источников, накануне трагедии между Ником и Робом произошел конфликт во время семейной вечеринки. Кроме того, Райнер-младший долгое время страдал от наркотической зависимости и даже работал вместе с отцом над полуавтобиографическим фильмом Being Charlie — проектом, который семья называла попыткой исцеления и сближения.
R.I.P.
Мизери пересмотрю в его честь. Любимый фильм.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Новости кино

Сообщение Curious Dreamer »

Джеймс Рэнсон (2 июня 1979 - 19 декабря 2025)
Актер известный по ролям в фильме «Синистер», «Оно 2» и сериалу «Поколение Убийц» покончил жизнь самоубийством через повешение.

R.I.P
Вложения
S600xU_2x.jpeg
S600xU_2x.jpeg (185.32 КБ) 456 просмотров
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

Помню у меня было отторжение к фильму «Кен Парк» :ag1: бее
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Когда Гарри встретил Салли
Обожаю
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Новости кино

Сообщение Curious Dreamer »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Помню у меня было отторжение к фильму «Кен Парк» бее
Жалко его, конечно. Джеймс покончил собой из-за сексуального насилия в детстве. Он страдал от наркозависимости. Бросил, но психика не выдержала. :( Когда появились новости о том, что он умер меня так бесили идиоты, которые осуждали его за суицид, пару 3,14дарасов и ублюдков даже подтрунивали над тем, что он был изнасилован (какой тупой мразотной паскудой надо быть, чтобы надсмехаться над человеком, пережившим такое. Таких уродов неплохо бы по кругу пустить разок-другой). Да и к "великому уму" людей осуждавших его за суицид у меня тоже вопросы. Почему человек должен заставлять себя жить, если жизнь для него невыносима. Человеку дана жизнь и он имеет право распоряжаться ей как хочет. В том числе и добровольно уйти из нее.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Помню у меня было отторжение к фильму «Кен Парк» бее
Жалко его, конечно. Джеймс покончил собой из-за сексуального насилия в детстве. Он страдал от наркозависимости. Бросил, но психика не выдержала. :( Когда появились новости о том, что он умер меня так бесили идиоты, которые осуждали его за суицид, пару 3,14дарасов и ублюдков даже подтрунивали над тем, что он был изнасилован (какой тупой мразотной паскудой надо быть, чтобы надсмехаться над человеком, пережившим такое. Таких уродов неплохо бы по кругу пустить разок-другой). Да и к "великому уму" людей осуждавших его за суицид у меня тоже вопросы. Почему человек должен заставлять себя жить, если жизнь для него невыносима. Человеку дана жизнь и он имеет право распоряжаться ей как хочет. В том числе и добровольно уйти из нее.
Конечно жалко. Странно конечно что имея все шансы качественно проработать психотерапией (то же касается и Честера Бенингтона), имея достаточно более чем денег на это, большой выбор профи, на западе развита психотерапия , да и у нас сечйчас. И такой самый печальный исход.
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Новости кино

Сообщение Curious Dreamer »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Конечно жалко. Странно конечно что имея все шансы качественно проработать психотерапией (то же касается и Честера Бенингтона), имея достаточно более чем денег на это, большой выбор профи, на западе развита психотерапия , да и у нас сечйчас. И такой самый печальный исход.
Такие люди обычно не хотят обращаться к психотерапевтам. Мало кто, пережив сексуальное насилие, обращается за помощью.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

а может и психотерпаевты не такие уж мастера своего дела.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

Может не помочь только если человек параллельно все же срывается на наркотики расшатывая психику регулярно
Curious Dreamer
Местный
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Новости кино

Сообщение Curious Dreamer »

Smug_Cat, опять же я не представляю, чтобы случись не дай Бог со мной такое я пошёл к психотерапевту. Скорее всего я закончил бы так же. А Джеймса жаль, хороший актёр и отличный человек (однажды он спас женщину от изнасилования избив насильника), правда меня всегда удивляло, почему человеку с такими грустными глазами часто давали роли комедийных персонажей.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST опять же я не представляю, чтобы случись не дай Бог со мной такое я пошёл к психотерапевту. Скорее всего я закончил бы так же.
а я бы вот так же:
phpBB [video]

Монеточка - ПЕРЕЖИВУ (Official Music Video 2023
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13962
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Новости кино

Сообщение Леся Михайловна »

В возрасте 91 год скончалась Брижит Бардо
Снимок экрана 2025-12-28 160858.png
Снимок экрана 2025-12-28 160858.png (390.4 КБ) 413 просмотров
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13962
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Новости кино

Сообщение Леся Михайловна »

актриса Кэтрин О’Хара умерла в 71 год
"мама Кевина"
photo_2026-01-30_21-20-37.jpg
photo_2026-01-30_21-20-37.jpg (222.94 КБ) 388 просмотров
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST В возрасте 91 год скончалась Брижит Бардо
эх.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST актриса Кэтрин О’Хара умерла в 71 год
"мама Кевина"
как-то все вдруг засобирались...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13962
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Новости кино

Сообщение Леся Михайловна »

Журнал Time назвал 50 самых недооцененных фильмов XXI века.
Список выглядит так:
(фильмы расположены не по значимости, а в произвольном порядке)
«Кошачья жизнь» Жана-Лупа Фелисиоли и Алена Ганьоля
«Женщины XX века» Майка Миллса
«Выживут только любовники» Джима Джармуша
«Американское великолепие» Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини
«25-й час» Спайка Ли
«Долгая помолвка» Жан-Пьера Жене
«За кулисами» Джины Принс-Байтвуд
«Разрисованная вуаль» Джона Керрана
«Бесподобный мистер Фокс» Уэса Андерсона
«Джейн Эйр» Кэри Фукунага
«Завтрак на Плутоне» Нила Джордана
«Кошачьи миры Луиса Уэйна» Уилла Шарпа
«Контроль» Антона Корбейна
«Меня зовут Долемайт» Крэйга Брюэра
«Петерлоо» Майка Ли
«Скафандр и бабочка» Джулиан Шнабель
«Агент "Стрекоза"» Романа Копполы
«Мрачные небеса» Скотта Стюарта
«Дикие сны» Билла Полада
«Барабанная дробь» Чарльзя Стоуна III
«Роковая женщина» Брайна де Пальмы
«Город призраков» Дэвида Кеппа
«Здравствуй, ночь» Марко Беллоккьо
«Гамлет» Майкла Алмерейда
«Головой о стену» Фатиха Акина
«Я никогда не буду твоей» Эми Хекерлинг
«Засну, когда умру» Майка Ходжеса
«Моя жизнь в Айдлвайлде» Брайана Барбера
«Шоу века» Ларри Чарльза
«Хозяин морей: На краю земли» Питера Уира
«Мисс Свобода» Ченнинга Годфри Пиплса
«Обезьянья кость» Генри Селика
«Ферма "Мадбаунд"» Ди Риса
«Мустанг» Дениз Гамзе Эргювен
«Идентичность» Ребекка Холл
«Феникс» Кристиана Петцольда
«Клуб "Shortbus"» Джона Кэмерона Митчелла
«Где-то» Софии Копполы
«Два, три, демон, приди!» Дэнни и Майкла Филиппу
«Поговори со мной» Кейси Леммонс
«Мое сердце биться перестало» Жака Одиара
«Волшебная флейта» Кеннета Брана
«Агенты А.Н.К.Л.» Гая Ричи
«Отмель» Жауме Кольет-Серры
«Ключ от всех дверей» Иэна Софтли
«Рецепт любви» Чан Ань Хунга
«Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона
«Пятерка лидеров» Криса Рока
«Грозовой перевал» Андреи Арнальд
«Легенда о волках» Томма Мура и Росса Стюарта
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

Да, есть там необычные хорошие фильмы
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

очень много фильмов стало, не успеваешь смотреть.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новости кино

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):очень много фильмов стало, не успеваешь смотреть.
Да это и не надо.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Новости кино

Сообщение Чаппа »

Таблоиды сообщают, что у Марка Эйдельштейна новый крупный проект — актер сыграет в фильме «Becoming Capa».

Сюжет описывается как «история любви, дерзости и неповиновения миру, охваченному политическими потрясениями» и рассказывает о знаменитых военных фотографах Герде Таро и Роберте Капе. Партнершей по фильму у Марка будет Эстер МакГрегор, дочь Юэна МакГрегора.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Кино»