Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Сообщение Чаппа »

интересно, а есть такие фильмы, которые лично вы обожаете, но нет никого, кого бы лично знали, чтоб тоже любил это кино?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Сообщение Чаппа »

все говорят, ужасная чушь
а я несколько раз пересматривала :ah1:

Изображение
О чём говорят мужчины, Д.Дьяченко, 2010
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Сообщение Чаппа »

и наверное, еще
так и не услышала ни от кого, кроме себя, что понравилось))
а меня зацепило!
бедная эта жена. Ее можно понять.
И музыка Комягина - тоже на любителя, я как раз тот любитель.

Изображение
Жена Чайковского, К. Серебренников, 2022

из кино песню заблочили на Ютубе
но так хоть послушаю... а какой там танец мужиков был!
кажется, будто лично все пережила, что в фильме описано, и так же тронулась умом в конце...
шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=zBcxcof ... rt_radio=1
SHORTPARIS – О, как небо черно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Сообщение Леся Михайловна »

пока что не могу припомнить ничего подобного из своего списка
вообще последнее время не очень дружу с фильмами
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Всех тошнит, а мне нравится (про кино)

Сообщение Araucaria »

наверняка такие фильмы есть, но где-то скрываются :bw1:
от Лексса или Железного неба вряд ли кого-то тошнит - их же можно решить не смотреть ещё по описанию
О чём говорят мужчины - смотрела, вроде забавный, Квартет И тогда ещё позитивно ассоциировался с Нашим Радио, которое тоже ещё тогда ничего было
если кому не понравился "Сказка" Сокурова - то вот, или Русский ковчег, его же; а вот Дни затмения уже мне не понравились, совсем.

вообще, плохие отзывы иногда наоборот, мотивируют посмотреть фильм, но я в принципе кино смотрю редко, т.к. оч. трудно отсеять всё про отношеньки-спаривания и криминал, эх, вот бы фильтр такой..
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Ответить

Вернуться в «Кино»