Нейросеть по книгам С.И. Чурюмова

Ответить
Аватара пользователя
Shaneri
Неофит
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 9:54 pm
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Контактная информация:

Нейросеть по книгам С.И. Чурюмова

Сообщение Shaneri »

Друзья, продолжаю эксперименты с ИИ в соционике. Я загрузил книгу "Улыбка Чеширского Кота: Возможное и Невозможное в Соционике" Семена Чурюмова в нейросеть (Google NotebookLM).

Теперь у вас есть возможность задать вопрос напрямую "цифровой версии" его трудов.
Нейронка отвечает строго по текстам, ровно на заданный вопрос. У Семена Ивановича весьма тяжелый слог, он очень глубоко прорабатывал темы, о которых писал и в книге много-много рассуждений.

Теперь можно получить быстрый удобно сформулированный ответ на конкретный вопрос, будь то описание типа/отношений/функций, что нового в его теории, что он думал о методологии изучения соционики и как он строил по математическим принципам.

Попробовать можно здесь (нужен впн):
https://notebooklm.google.com/notebook/ ... 8acd763fc0

Тестируйте, гоняйте по сложным вопросам и обязательно пишите в комментарии, как вам ответы!
Сайт по соционике www.shaneri.ru
Тг-канал о соционике https://t.me/fractalscn
Youtube канал www.youtube.com/@shaneri
Основной тг-канал https://t.me/shaneripsy
Тг-канал стихов https://t.me/shaneristihi
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нейросеть по книгам С.И. Чурюмова

Сообщение Чаппа »

извините за долбо#зм, но у меня почему-то там все на английском.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Shaneri
Неофит
Неофит
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2023 9:54 pm
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Контактная информация:

Нейросеть по книгам С.И. Чурюмова

Сообщение Shaneri »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST извините за долбо#зм, но у меня почему-то там все на английском.

надо в настройках (settings) поменять язык вывода (output language) скорее всего
2026-02-06_22-25-07.jpg
2026-02-06_22-25-07.jpg (202.6 КБ) 95 просмотров
Сайт по соционике www.shaneri.ru
Тг-канал о соционике https://t.me/fractalscn
Youtube канал www.youtube.com/@shaneri
Основной тг-канал https://t.me/shaneripsy
Тг-канал стихов https://t.me/shaneristihi
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Нейросеть по книгам С.И. Чурюмова

Сообщение Чаппа »

Shaneri, спасибо
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Теория соционики»