Джефри Эпштейн
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Джефри Эпштейн
вообще были опыты с обезьянами, которые показали, что без научения они не становятся ни "такими" ни "не такими", т.е. любое половое поведение у приматов достигается наблюдением за взрослыми особями, т.е. в общем-то промывкой мозгов.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Джефри Эпштейн
Наверное, не совсем выбраковка, все-таки природой такая функция предусмотрена с раз это явление существует, причем не только у людей, но и у животных. Выбраковка это скорее инцелы, многие над ними смеются, а мне их жаль, несчастные люди. Возможно, потому что я сам чуть не стал таким, с девушками в свое время у меня не клеилось от слова совсем, да и сейчас дела обстоят не очень, но я к этому отношусь уже спокойно. Плюс у меня раньше были комплексы из-за внешности, да и сейчас я от нее не в восторге, впрочем по поводу чего я только не комплексую, у меня с детства загонов до жопы. Но не суть, мб и чайлдфри выбраковка.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Знаю что меня многие закидают помидорами, но все таки это некая выбраковка. Пусть это звучит негуманно.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Джефри Эпштейн
Если кому интересно, я бы в список еще добавил (но на момент написания списка о них не подумал) Джорджа Клуни, Брэдли Купера, Эрика Робертса (который мне кстати нравится, как актёр), Дэниела Рэдклиффа, Джастина Тимберлейка, Джонатана Риз-Майерса, Дэниела Крейга, Киллиана Мерфи, Юэна Макгрегора, Тимоти Шаламе (думаю или би или гомо), Тома Холланда (би, наверное), Андрея Малахова, Павла Деревянко, Прохора Шаляпина, Максима Аверина. Уверен настоящий список куда больше, по информации инсайдеров, среди артистов так много геев, что проще сказать, кто не гей.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Smug_Cat, помимо упомянутых мной ранее, геи, как мне подсказывает интуиция, сразу скажу за истинность не ручаюсь, извините, если в списке окажется ваш любимый артист, но опять же, скажу по моим ощущениям, как мне подсказывает интуиция- Том Круз, Хью Джекман, Уилл Смит, Джастин Бибер, Райан Гослинг, Эдди Редмейн, Шайя ЛаБафф, Зак Эфрон, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Траволта, Джеймс Франко, Колин Фарелл (би, наверное), Джаред Лето (тоже думаю би), Роберт Паттинсон, Николай Цискаридзе, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Данила Козловский, Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Виктор Сухоруков, Сергей Безруков
Последний раз редактировалось Curious Dreamer Пт фев 27, 2026 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Джефри Эпштейн
когда Карабас Барабас оказался не только жив, но и выступает с шарманкой Папы Карло
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Природой и ДЦП предусмотрено иногда, и шизофрения)) и чего только нет.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST все-таки природой такая функция предусмотрена с раз это явление существует, причем не только у людей, но и у животных.
Это некая поломка организма. Психики в данном случае.
Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Так они также размножиться могут, как и другие.. не выбраковка.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Выбраковка это скорее инцелы, многие над ними смеются, а мне их жаль, несчастные люди.
Просто психологические проблемы, часто решаемые. Иногда конечно и нерешаемые.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Джефри Эпштейн
Соглашусь с вами, я об этом почему-то не подумал.Araucaria писал(а):QR_BBPOST Природой и ДЦП предусмотрено иногда, и шизофрения)) и чего только нет.
Это некая поломка организма. Психики в данном случае.
Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Джефри Эпштейн
Геи тоже могут размножаться, у многих из них есть дети и бороды, также с помощью суррогатного материнства. Я кстати неправильно выразился, насчёт того, что чуть не стал таким же как и они. Мне и в голову никогда не приходило к ним присоединиться, верить во всякую чушь типо вагинокапитализма. Просто одно время не мог девушку найти, не знал с какой стороны к ним подходить. А так я просто думаю, если у человека нет детей, то, возможно, это потому что природа решила, что их гены не нужны для продолжения рода человеческого.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Так они также размножиться могут, как и другие.. не выбраковка.
Просто психологические проблемы, часто решаемые. Иногда конечно и нерешаемые
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Джефри Эпштейн
*у меня почему-то нормально цитируетсяSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
согласна, родить можно и с абсолютно пустой головой, достаточно наблюдать в детстве за другими обезьянами
а чтобы не родить - это надо либо с младенчества содержаться в одиночной камере, либо "вбить в голову" что-то сознательное
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Джефри Эпштейн
я вот этого не знала, кстатиAraucaria писал(а):QR_BBPOST вообще были опыты с обезьянами, которые показали, что без научения они не становятся ни "такими" ни "не такими", т.е. любое половое поведение у приматов достигается наблюдением за взрослыми особями, т.е. в общем-то промывкой мозгов.
интересно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Скажу иначе: чаще всего это определенная травматика, имеющая корни как обычно в детстве.Araucaria писал(а):QR_BBPOST*у меня почему-то нормально цитируетсяSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Чайлдфри - это просто люди себе в голову вбивают, природа ни при чем. Могут и передумать.
согласна, родить можно и с абсолютно пустой головой, достаточно наблюдать в детстве за другими обезьянами
а чтобы не родить - это надо либо с младенчества содержаться в одиночной камере, либо "вбить в голову" что-то сознательное
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Нуу насчет наблюдения за взрослыми обезьянами - у людей в целом тоже примерно так и происходит, так как ну слабо верится что какое-то сознательное желание детей может быть в 20-30 лет, а ведь это наилучшее время для этих дел. Как правило, по определенной инерции.
То есть как сознательного желания иметь детей, как правило, нет , так и сознательного желания не иметь детей нет. Это эволюционная инерция, так как иначе не факт что был бы приток ..
То есть как сознательного желания иметь детей, как правило, нет , так и сознательного желания не иметь детей нет. Это эволюционная инерция, так как иначе не факт что был бы приток ..
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Джефри Эпштейн
А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Джефри Эпштейн
у меня гормоны так шпарили начиная с 18 лет, что я грезила младенцамиSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST так как ну слабо верится что какое-то сознательное желание детей может быть в 20-30 лет
хорошо, что нынче попустило
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Джефри Эпштейн
я думаю, это не такCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
иначе большинство радикальных фем вожделели бы лучшую половину человечества, а не этих козлов
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Джефри Эпштейн
думаю, надо определить, что такое "на самом деле от природы", т.к. человек, выращенный вне общества (в смысле без овладения речью, навыками считывания поведения окружающих и т.д. - типа маугли) - не совсем человек; привить человеку можно, скорее всего, какие угодно нормы, но ещё останутся гормоны и то, к сожалению, что женщины в среднем физически слабее и всегда вынуждены были к этому обстоятельству приспосабливаться.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Не хочется даже думать об этом))Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А как относитесь к теории, что большинство людей на самом деле бисексуальны от природы и социальные нормы заставляют людей склоняться к той или иной ориентации?
Все же считаю что изначально гетеро как и должно быть по природе. А иначе - мутации
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Мне всегда контакт с человеком противоположного пола казался максимально естественной вещью, тогда как минимальный физиологический контакт со своим полом дико неприемлемым. Вот откуда это во мне?
Речь идет о физиологии. Тем более я росла формировалась в 90-е и нулевые, когда по настоящему не было никаких запретов. А разное гей направленности только возникало и считалось пикантненьким и смелым.
Речь идет о физиологии. Тем более я росла формировалась в 90-е и нулевые, когда по настоящему не было никаких запретов. А разное гей направленности только возникало и считалось пикантненьким и смелым.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Именно что гормоны)) а не сознательное желание что называется «от мозга». И при этом не было видимо детских травм или паттернов блокирующих желания.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Ну я об истинных, которым именно неприятен противоположный пол.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Геи тоже могут размножаться
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6356
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Джефри Эпштейн
Звучит как мистическое мышление.Curious писал(а):QR_BBPOST А так я просто думаю, если у человека нет детей, то, возможно, это потому что природа решила, что их гены не нужны для продолжения рода человеческого.
На самом деле, рандом, если бы как-то мистически природа могла управлять этими процессами, тогда не было бы столько детей с психическими отклонениями в детдомах, множество, из семей потомственных алкоголиков со дна общества.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Джефри Эпштейн
у меня это неразделимо, кажется.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Именно что гормоны)) а не сознательное желание что называется «от мозга».
в конце концов, гормональная система управляется мозгом.
Как можно понять, что нечто в тебе управляется именно гормонами, а нечто - именно мозгом?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.