Новый тест от Сергея Шанэри

Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Новый тест от Сергея Шанэри

Сообщение Smug_Cat »

А это точно тест?)
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Новый тест от Сергея Шанэри

Сообщение Prom »

"Важно отвечать, как вам в общем ближе, естественнее и приятнее"

это не тест, а самоописание т.е. опросник
в типологии Юнга и гуманитарщине как психология иногда их неверно обозначают тестами

подобного давно в избытке
ПР вне адекватно обоснованой теории

Тесты, и что были бы новым, проверяли бы объективное поведение. Например, навык решения задач связаных с силой отдельных функций. Объективные реакции на стимулы связанные с ценностями и ИО (что там можно померить на предмет комфорта/удовольствия и тревоги/неприятия).

Также, пока нет прилично сделаных опросников на тему симпатий по ценностям и ИО. Здесь возможно новое.

P.S.
Тема для другого раздела.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Новый тест от Сергея Шанэри

Сообщение Леся Михайловна »

Prom писал(а):QR_BBPOST P.S.
Тема для другого раздела.
для какого?
к себе, нежно
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый тест от Сергея Шанэри

Сообщение Анжелика »

Shaneri писал(а):QR_BBPOST Ура! Теперь можно пощупать мою методику типирования!

Я сделал свой тест!
правду или лесть?
не вижу поводов для радости. Тест - откровенная халтура.
Каждый норовит сделать нечто и возопить на весь интернет: МОЙ ТЕСТ, МОЯ МЕТОДИКА.
Ничего нового в тесте нет, таких тестов миллион. К тому же, зачем нужен тест, для которого придется смотреть аж целое видео? И еще куча ссылок с саморекламой, по которым читается ГОЛОД. Оставьте только то, что у вас в подписи есть, этого достаточно. Зачем спамить так собой. Здесь люди общаются, а вы приходите их использовать для самопиара, надо называть вещи своими именами. Но хотя бы вежливый соционик, и то плюс, не хам, как некоторые.
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Новый тест от Сергея Шанэри

Сообщение Анжелика »

Все хотят превзойти Аушру. Но она не ради денег и самопиара придумывала свою теорию. Поэтому - кишка тонка. Она гений, все остальные - статисты, пытающиеся выжать копеечку на ее открытиях. Жаль, что она умерла так рано. Чтобы сказала на это всё?
Ответить

Вернуться в «Тесты соционические»