Дневник счастливых мелочей

50 оттенков ереси
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дневник счастливых мелочей

Сообщение Чаппа »

1. преодолела себя: сделала возврат импульсивной покупки в Пятерочке. Обычно, если что-то такое происходило, чувствовала стыд и оцепенение, и как бы наказывала себя - не делала попыток это исправить. В этот раз это была форма для гриля слишком большого размера, она не подходила совсем. В качестве формы для запекания в духовке тоже не нужна: разнообразных форм подобного толка у меня примерно миллион: по детскому блоку - покупка кухонной утвари - настоящая черная дыра, колодец бездонный. Мне понравилось качество формы - плотный силикон, устойчивые бортики. Народу у кассы было полно - я не взяла ни чек, ни скидочную карту не достала (вот такой силы импульс - давно зарекалась покупать оффлайн; интернет магазины - мое спасение от импульсивных покупок, всегда можно нажать на "отменить заказ", но иногда прорывает). В таком случае вернуть товар затруднительно. Но я решила менять паттерны. Вообразила в деталях, как я иду в магазин, прошу сделать возврат, и мне тут же его делают (простроила событие в голове). Распечатала на всякий случай выписку из банка. Пришла в магазин, тыча выпиской. Администратор не проявила интерес к ней, и буднично-скучающе в секунду вернула мне деньги за товар. Маленькая победа над собой. Были периоды в жизни, когда я подсчитывала мысленно количество ненужного хлама, который я купила за месяц, и приходила в ужас. Но я делаю все, чтобы от этого уходить и/или нейтрализовывать ущерб. Даже порой достигаю успеха в экономии. Иду маленькими шагами, но неуклонно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дневник счастливых мелочей

Сообщение Чаппа »

1. испекла турецкую пиццу - прямо с утра, и уже отдегустировала)) шикарно, это то, что буду повторять.
2. зашила три свои блузки в зоне декольте, и теперь чувствую себя спокойно, что ничего не расстегнется само собой.
3. выспалась.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Дневник счастливых мелочей

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST 3. выспалась.
вот это хорошо!
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Дневник счастливых мелочей

Сообщение Чаппа »

1. Йога в парках. Лучшее решение за прошедшие выходные. Я побывала в раю! Когда поднимаешь в асане глаза к небу, и видишь не потолок с электрическим светом, а небо с облаками, густую крону деревьев, птичек. Все эти запахи растений, кряканье уток в пруду, летний ветерок... И главное, что я смогла после долгого перерыва, даже упражнения на пресс (после вмешательства было страшновато).
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Код Чаппы»