Да но Prom та еще личность.. не хочу я капать но этот человек устраивал сталкинг в отношении чудесной девушки ..
Я бы хотела чтобы люди менялись, но они не меняются.
Короче, выходит я накапала все равно, но уже видимо так я решила.(

Да но Prom та еще личность.. не хочу я капать но этот человек устраивал сталкинг в отношении чудесной девушки ..
Особенно становится понятна ТАКАЯ реакция Гама Джтгурды на... Габа Соловьёва.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Джигурда


Увы, реакция Соловьёва на Боню скорее говорит о болевой/неадекватной ЧЭ Габа Соловьёва, чем о демонстративной ЧЭ Напа.Чаппа писал(а):среди людей такого толка, как Соловьев, очень много именно напов
у габена уже его болевая свернулась бы в трубочку от количества неприятной этики, манипуляций и скандалов


я думаю, такая реакция связана с тем, что Соловьев хам.Keynol писал(а):QR_BBPOST А может такая реакция связана с негативом по интертипным по Княжне.




Дык кто ж спорит. Палец в рот ему класть не стоит.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Соловьев хам.

пугает всех революцией... и это коммунист.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Зюганов поддержал Боню