Всем привет, протипируете? :)

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.

Ваши варианты?

Дон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Гам
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Есь
0
Голосов нет
Жук
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Нап
3
75%
Драй
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Габ
0
Голосов нет
Гек
1
25%
Штир
0
Голосов нет
Дост
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Всем привет, протипируете? :)

Сообщение Prom »

Чаппа писал(а):Лиса вот viewtopic.php?f=43&t=3569
ник Noble Bacchante, с которым в массе мест интернетов
наиболее вероятный тип ЭИЭ. который у себя думала годами пока не захотела иметь СЭЭ т.к. решила что в паре с ИЛИ
Аватара пользователя
Ria_Torres
Неофит
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2026 7:03 pm
Ваш ТИМ: Наполеон
Ваш тип по психе-йоге: ВЭФЛ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Кошка

Всем привет, протипируете? :)

Сообщение Ria_Torres »

Чаппа, ну эт угар)))
Аватара пользователя
Ria_Torres
Неофит
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2026 7:03 pm
Ваш ТИМ: Наполеон
Ваш тип по психе-йоге: ВЭФЛ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Кошка

Всем привет, протипируете? :)

Сообщение Ria_Torres »

Prom, я ж почитала тему в итоге, это жесть))) С человеком за бесплатно возились всем форумом и такое отношение при этом
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Всем привет, протипируете? :)

Сообщение Prom »

Ria_Torres писал(а):и такое отношение при этом
Негативное отношение со стороны типируемых частое. Т.к. в следствии некомпетентности они редко согласны. Когда есть обстоятельства желать иной тип, то неприятие тем более. Этический тип вероятность и силу названых факторов усиливает.
Также, частенько на психфорумах индивиды с не самой стабильной психикой, что снижает способность думать и соответствовать нормам морали.

Ненависть к иным мнениям о своём типе настолько яростна и подобных индивидов настолько много, что они продавили на некоторых сайтах запрет на сообщение там их верных типов (чтобы не мешать им распространять свою лабуду и чем вредить другим).
В более лёгкой форме встречается запрет на высказывание мнений в типировочной теме, что достигается либо прямым запретом кому-то на форуме в них писать, либо закрытием темы от новых сообщений. Иногда бывают оба ограничения, и даже не всегда они описаны в формальных правилах, но на практике существуют в произвольной дури модераторствующих флудеров.
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»