ник Noble Bacchante, с которым в массе мест интернетовЧаппа писал(а):Лиса вот viewtopic.php?f=43&t=3569
наиболее вероятный тип ЭИЭ. который у себя думала годами пока не захотела иметь СЭЭ т.к. решила что в паре с ИЛИ
ник Noble Bacchante, с которым в массе мест интернетовЧаппа писал(а):Лиса вот viewtopic.php?f=43&t=3569


Негативное отношение со стороны типируемых частое. Т.к. в следствии некомпетентности они редко согласны. Когда есть обстоятельства желать иной тип, то неприятие тем более. Этический тип вероятность и силу названых факторов усиливает.Ria_Torres писал(а):и такое отношение при этом