За что вы любите Есениных?

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Сключики »

Хм)) у меня есть подружка - Есенин, в институте вместе учились)) ну, она умная и тактичная))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Ted »

У меня двоюродная сестра - Есь, муж у неё Макс, она - командир в доме, всё делает вовремя, на неё всегда можно положится - не подведёт. Очень ответственная и обязательная. В доме у неё порядок и чистота. Всегда рада гостям, весёлая и разговорчивая. Недостаток - мнительна в плане здоровья.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

За сиськи и няшность
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Агриппина »

Каких-то люблю.
У каждого ИЭИ свои плюсы. В основном это люди с хорошо развитым эмоциональным интеллектом.
Такие достойны уважения.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):За сиськи и няшность
Иди в жопу со своими сиськами. В теме, которую ты же создал, я писала, что Есечки не любят похабщину, и в другой теме — что такие сальные комментарии не есть норма и женщинам они неприятны.

А вот няшность зашла:)
Няшность без сисек не моя тема

phpBB [video]
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Ну, значит ты просто озабоченный и ограниченный. В принципе, я это уже много раз говорила))
Впринципе и я тебе ни раз указывал на твоё место :ag:
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Начинается... Или отвали, или общайся нормально, не доводи Есечку до бешенства :evil:
Ты няшка загоняешся по всякой ерунде. :ab: Всё хорошо :ad:
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Для меня это не ерунда. Уважай чужие границы.
Не нужно пользоваться модными выражениями, поскольку в чужие границы ты тоже любишь заходить. :ab: Я не против, но я отвечу. Лучше всего вытирать ноги, тогда чай будет без сахара, а не за шиворот
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Воинственная няшка :ag:
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

А какие качества ты в себе любишь?
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Это тайна, покрытая мраком...
Ты себя не любишь?
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Меня сейчас обвинят ещё и в нарциссизме, если я начну перечислять всё, что я в себе люблю.
Почему? В этом нет ничего плохого. Не надо бояться себя любить.
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Pani Major »

Мені подобається чи не подобається не сам тім, а конкретні особистості.
Якщо скажімо з одним конкретним СЕЕ в мене не дуже, то з іншим дуже нічого навіть.
Якщо з одим ІЕІ таке собі, то з іншим можемо бути друзями з дитинства.
Скоріше більше роляє коло, у якому зростала ця особа, як мислить та з яким суспільством контактує.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Ted »

Sweet August писал(а):Ого. Вот идеальный порядок и выполнение всех дел вовремя как раз не свойственно Есениным, хотя, может, это просто я такая :bw:
Просто всё хозяйство в довольно большой семьи, лежало, большей частью, на её плечах.
А почему мнительность в плане здоровья вы считаете недостатком? Лучше перебдеть, чем недобдеть.
А потому, что мнительность ей сильно мешает - она очень зависима от мнения врачей.
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Ханна »

Sweet August писал(а):
Ted писал(а):
Sweet August писал(а):Ого. Вот идеальный порядок и выполнение всех дел вовремя как раз не свойственно Есениным, хотя, может, это просто я такая :bw:
Просто всё хозяйство в довольно большой семьи, лежало, большей частью, на её плечах.
А почему мнительность в плане здоровья вы считаете недостатком? Лучше перебдеть, чем недобдеть.
А потому, что мнительность ей сильно мешает - она очень зависима от мнения врачей.
Всё хозяйство на Есечке... Я аж всплакнула(

А по поводу здоровья, я за собой тоже замечаю такое. Интересно, с какой функцией у Есей это связано? Или это скорее не тимно?
Неуверенность по БС.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Ted »

Sweet August писал(а):А по поводу здоровья, я за собой тоже замечаю такое. Интересно, с какой функцией у Есей это связано? Или это скорее не тимно?
Ханна правильно написала: и с неуверенностью по БС, и с суггестией по ЧС (действие), и с референтной БЛ: мнение специалиста важнее моего собственного мнения.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение GrayMan »

Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков :ap:
Зачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Вариант, что Жуков просто не сможет устоять перед моим обаянием, имеет право на существование?
Он скажет, надо мыться. Найду я чего-нибудь по проще
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Sweet August писал(а):Ну и пожалуйста, нафиг мне нужен вонючий Жуков)) Что за радость блевать постоянно?
А если Жуков чистоплотный, но пердит иногда после редьки?
Катя
Неофит
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 11:39 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Катя »

судя по моему опыту, за слабость, можно #цензура и ничего не скажут, или скажут но ничего с этим не сделают, отобрать какие-то блага или возможности, в обществе не проблема. А еще на их фоне всегда лучше выглядишь и умнее. + они не конкуренты абсолютно никому. В основном я не люблю людей этого тима.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Espero »

Ну что вы тут бодаетесь. Эта тема для признаний в любви.

Люблю Свит за красивые стихи.
Катя
Неофит
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 11:39 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Катя »

Sweet August писал(а):Господи, ну и мерзость... Большего бреда в жизни не читала. Нечего по себе судить)) Меня вряд ли кто-то сможет безнаказанно ударить или отобрать что-либо. Похоже, это какая-то озлобленная Штирка пишет :bw:
Бред и мерзость - это ваше светло розовое представление о мире, утопия, которая существует только в ваших головах. Нечего диктовать мне по чём судить, у меня своя жизнь и пройденный опыт, своё мнение. Если у вас не было опыта травли и бойни в коллективе, это не значит, что его не было ни у кого, и в принципе быть не может. Мой тим написан и виден каждому, и он явно не Штирлиц, хотя ваше право думать что угодно. И советую настоятельно подумать (если такое вообще возможно :ap: ) над моим комментарием к этой теме получше, раз считаете, что я о реальном избиении Есениных. :bz:
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

За что вы любите Есениных?

Сообщение DaniQQ »

За сочетание чувствительности, эмоциональности, романтизма, возвышенности со смелостью и силой духа.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

За что вы любите Есениных?

Сообщение Чаппа »

за верность, наверное

как ни странно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

За что вы любите Есениных?

Сообщение Espero »

"как ни странно"

>>_>>
Ответить

Вернуться в «Бета»