Модные летние сапоги

Аватара пользователя
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Модные летние сапоги

Сообщение Лёля »

Ради интереса глянула Юки с такой же проблемой, как у нас. У нее тоже Луна в Рыбах :ag1: Я точно ползу к Вам :ag1:
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Модные летние сапоги

Сообщение Чаппа »

у меня Луна во Льве и я люблю выпендриваться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Модные летние сапоги

Сообщение Лёля »

Чаппа, у меня тоже :ag1: но вот выпендриваться я не люблю. Не бунтарь по натуре вообще. Кстати, я не заметила темы про архетипы :ag1: Которых 12 штук. (Хотя я могу быть еще и слепой)
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Модные летние сапоги

Сообщение Чаппа »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Не бунтарь по натуре вообще.
бунтарь это к урану.
луна во льве - купается во внимании, любит сцену.
но луна очень подвижна - малейшая ошибка во времени рождения - и ее положение будет неверно определено.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Модные летние сапоги

Сообщение Лёля »

Чаппа, понятно :ag1: спасибо
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Модные летние сапоги

Сообщение Леся Михайловна »

Лёля писал(а):QR_BBPOST Кстати, я не заметила темы про архетипы
viewforum.php?f=163

там правда не много
к себе, нежно
Аватара пользователя
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Модные летние сапоги

Сообщение Лёля »

Леся Михайловна, да, я уже поняла, что я слеповат)) спасибо большое
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Модные летние сапоги

Сообщение Чаппа »

Сидни Суини всех переплюнула
Изображение

Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Кисулька-Симпатяжка
Писатель
Писатель
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
Ваш ТИМ: ИЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Модные летние сапоги

Сообщение Кисулька-Симпатяжка »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Сидни Суини всех переплюнула
Изображение

Изображение
Смотрю на нее, и вроде бы мне обычно такой типаж не нравится: мордочка простенькая немного расквашенная, а почему-то симпатичная. Наверное из-за тяжёлых век. Джиджи хадид вот мне не ваще нет хотя тоже где-то в том же типаже
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39244
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Модные летние сапоги

Сообщение Чаппа »

она холеная вся, наверное, эти берет.
видимо, очень много над собой работает и вкус есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Модные летние сапоги

Сообщение Smug_Cat »

Меня тоже удивляет мода на такую внешность. Но Белла Хадид даже нравится сейчас, она себя вовремя трансформировала в типаж Карлы Бруни и в итоге оказалась в выигрыше.
А так то тоже внешка специфическая
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Модные летние сапоги

Сообщение Prom »

Кисулька-Симпатяжка писал(а):ходить летом в полноценных сапогах мне кажется негигиеничным
Если кожа, подкладка качественные и верно выбраны носки/обмотки, то особо плохого быть не должно.
В войсках/училищах в сапогах в любую погоду и помещениях ходили, бегали, делали физ. упражнения. Причинять вред людям в их планах точно не было.
По асфальту ходить такая обувь избыточна. Поэтому сегодня покупают дешёвые и живущие 1-2 сезона (при хорошей загрузке) "тапки" или ноголомки на каблучинах.

Сапоги в туризме [dzen.ru/a/Z0XWT7pwLEDkZXye], для примера. При таком варианте ходят _много_. В неподходящей обуви это было бы невозможно.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Модные летние сапоги

Сообщение Леся Михайловна »

Prom писал(а):QR_BBPOST Причинять вред людям в их планах точно не было.
это выбор наиболее дешевого и условно безразмерного варианта
это как сказать, что раз рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая :bn1:
к себе, нежно
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Модные летние сапоги

Сообщение Prom »

Леся Михайловна писал(а):рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая
Конечно, хорошая. Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным. Она может быть не очень вкусной, но не должна быть вредной. В одежде может быть некомфортно, но ущерб здоровью исключён.
Для примера, - тот турист использует _военные_ сапоги.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Модные летние сапоги

Сообщение Леся Михайловна »

Prom писал(а):QR_BBPOST Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным.
Prom, вы были бы слишком добрый рабовладелец :fp:
практика свидетельствует об обратном
чем хуже жизнь раба, тем меньше у него собственного достоинства и меньше сил думать о сопротивлении
к тому же для нормального рабовладельца замена пришедшего в негодность раба на нового - не проблема вообще, ни моральная, ни материальная
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»