Модные летние сапоги
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Модные летние сапоги
Ради интереса глянула Юки с такой же проблемой, как у нас. У нее тоже Луна в Рыбах
Я точно ползу к Вам 
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Модные летние сапоги
у меня Луна во Льве и я люблю выпендриваться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Модные летние сапоги
Чаппа, у меня тоже
но вот выпендриваться я не люблю. Не бунтарь по натуре вообще. Кстати, я не заметила темы про архетипы
Которых 12 штук. (Хотя я могу быть еще и слепой)
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Модные летние сапоги
бунтарь это к урану.Лёля писал(а):QR_BBPOST Не бунтарь по натуре вообще.
луна во льве - купается во внимании, любит сцену.
но луна очень подвижна - малейшая ошибка во времени рождения - и ее положение будет неверно определено.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Модные летние сапоги
viewforum.php?f=163Лёля писал(а):QR_BBPOST Кстати, я не заметила темы про архетипы
там правда не много
к себе, нежно
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Модные летние сапоги
Леся Михайловна, да, я уже поняла, что я слеповат)) спасибо большое
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Модные летние сапоги
Сидни Суини всех переплюнула

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Модные летние сапоги
Смотрю на нее, и вроде бы мне обычно такой типаж не нравится: мордочка простенькая немного расквашенная, а почему-то симпатичная. Наверное из-за тяжёлых век. Джиджи хадид вот мне не ваще нет хотя тоже где-то в том же типаже
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Модные летние сапоги
она холеная вся, наверное, эти берет.
видимо, очень много над собой работает и вкус есть
видимо, очень много над собой работает и вкус есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Модные летние сапоги
Меня тоже удивляет мода на такую внешность. Но Белла Хадид даже нравится сейчас, она себя вовремя трансформировала в типаж Карлы Бруни и в итоге оказалась в выигрыше.
А так то тоже внешка специфическая
А так то тоже внешка специфическая
Модные летние сапоги
Если кожа, подкладка качественные и верно выбраны носки/обмотки, то особо плохого быть не должно.Кисулька-Симпатяжка писал(а):ходить летом в полноценных сапогах мне кажется негигиеничным
В войсках/училищах в сапогах в любую погоду и помещениях ходили, бегали, делали физ. упражнения. Причинять вред людям в их планах точно не было.
По асфальту ходить такая обувь избыточна. Поэтому сегодня покупают дешёвые и живущие 1-2 сезона (при хорошей загрузке) "тапки" или ноголомки на каблучинах.
Сапоги в туризме [dzen.ru/a/Z0XWT7pwLEDkZXye], для примера. При таком варианте ходят _много_. В неподходящей обуви это было бы невозможно.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Модные летние сапоги
это выбор наиболее дешевого и условно безразмерного вариантаProm писал(а):QR_BBPOST Причинять вред людям в их планах точно не было.
это как сказать, что раз рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая
к себе, нежно
Модные летние сапоги
Конечно, хорошая. Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным. Она может быть не очень вкусной, но не должна быть вредной. В одежде может быть некомфортно, но ущерб здоровью исключён.Леся Михайловна писал(а):рабовладелец кормит раба, то эта еда хорошая
Для примера, - тот турист использует _военные_ сапоги.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Модные летние сапоги
Prom, вы были бы слишком добрый рабовладелецProm писал(а):QR_BBPOST Раб должен быть здоровым чтобы выполнять работу качественно и быть лояльным.
практика свидетельствует об обратном
чем хуже жизнь раба, тем меньше у него собственного достоинства и меньше сил думать о сопротивлении
к тому же для нормального рабовладельца замена пришедшего в негодность раба на нового - не проблема вообще, ни моральная, ни материальная
к себе, нежно


