про заставку на телефоне )))
О, это же чистый, неразбавленный кайф - наблюдать за тем, как люди добровольно вывешивают свою внутреннюю программу/прошивку прямо на экран блокировки своего телефона)
Вот, смотрите. Телефон мы включаем примерно 150 - 300 раз в день, так что заставка - это не просто картинка, это незакрытый гештальт, который же ш кричит о помощи. Давайте разложим эту… [бля, снова надо слова подбирать!]… ярмарку тщеславия и самообмана по полочкам, честно, ну, а там, как говорится, кто как поймет.
Вот что у вас стоит на заставке телефона?
Лютики-цветочки?
Значит, вы - нежный, ранимый одуванчик, который мечтает, чтобы его не трогали, а по факту - душный перфекционист.
Внутри вас живет маленькая пи&допрАтивная строгая «училка», готовая четвертовать взглядом за неправильное ударение, это минимум. За максимум … я уж молчу.
Цветочками же ш вы просто маскируете тот факт, что вас всё и все бесит.
Животинка (котики, собачки)?
Значит вы - глубоко разочарованный в человечестве персонаж. Люди вам официально надоели, они сложные и требуют ответственности.
А котик… он бесхитростный, мягкий и любит вас за еду.
Поздравляю, вы на пути к сильному и независимому одиночеству. [и учтите, тут я очень подбираю слова, потому что по факту тут - совсем другие слова. Понимаете, да?))]
А,
домик значит поставили, да?(уютное шале или вилла у моря?)
Та какая уж разница, главное, значит, вы - профессиональный беглец от реальности. Именно!
Вы так упорно «визуализируете», сидя в офисе, что не замечаете, как жизнь проходит мимо.
Этот домик - ваш ментальный бункер, куда вы прячетесь от дедлайнов и токсичных родственников.
Мда.
Небушко, … космос и всё такое… немыслимое?
Значит, вы - «просветленный» пассажир. Личность настолько «космического» масштаба, что земные проблемы вроде немытой посуды или пустой карты вам … чужды.
Вы парите в астрале, пока реальность бьет вас пыльным мешком по голове.
Та не хотите вы тут быть.
Не хотите.
О,
баПки (пачки купюр, дождь из них, золотые слитки)?
Это классика.
Значит, вы - 100% финансовый девственник. Да)
У человека, у которого реально есть баПки, на заставке стоит либо стандартный какой то там фон, либо фото его собаки.
А пачки vaлюты на экране - это крик: «Я так хочу новый девайс в рассрочку, что аж зубы сводит!».
Угу)
А теперь тренд сезона -
Арканы Таро.
Королева Пентаклей?
Значит, вы - главбух в собственной Душе, даже если работаете бариста.
Вы до дрожи в коленках боитесь остаться без заначки.
Эта заставка - ваш, типа, оберег от спонтанных покупок на маркетплейсах. Спойлер: не помогает.
Императрица?
О-о-о, тут амбиций на миллион, а выхлопа - на копейку.
Факт)
Значит, вам очень хочется, чтобы мир вертелся вокруг вас просто по факту существования.
Неплохо, конечно) Почему и нет?…
Но чаще в жизни… на деле, же эта «Императрица» обычно заказывает роллы по скидочному купону и ждет, когда прискачет принц и закроет ее кредиты.
Ну и еще масса «приколюх»…
У вас
черный экран / стандартная серая заставка?
Значит, вы - сухарь, закрытый или «человек в глубоком подполье» [тут тоже другое вообще я хотела казать, но надо ж выкручиваться для алгоритмофф].
Вы хотите казаться загадочным и супер-эффективным, но на самом деле вам просто лень залезть в настройки. Либо вам есть что скрывать.)
Цитаты великих людей («Волк слабее льва…»)…
Значит, у вас задержка эмоционального развития класса с девятого.
Если вам нужно читать экран телефона, чтобы вспомнить, какой вы «гордый и независимый», у меня для вас плохие новости.
Собственное
селфи?
О, тут две крайности.
Либо это крик о помощи и попытка через фильтры доказать себе «я нормальная».
ЛИБО - вы уже выросли из мнения толпы, искренне любите себя и транслируете железобетонный манифест: «Я у себя на первом месте, я себе нравлюсь, а остальные - мимо, к херам!».
И это топ.
Фото любимого мужчины?
Значит, территория уже помечена.
Это стратегический шаг, чтобы ни одна конкурентка в офисе не подумала, что вы свободны и чтобы самой не забыть, ради кого вы всё это терпите.
Мотивационные надписи типа «Встань и паши»?
Значит, вы официально находитесь в рабстве у собственного достигаторства.
Телефон буквально орет на вас каждый раз, когда вы хотите просто выпить кофе. Выгорание уже машет рукой, но вы продолжаете «идти к цели».
Короче, экспресс-рентген подсознания пройден. Что у вас на заставке? (с)
