Приведение себя в форму.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Ну я в целом начала худеть))) можем вместе )
Вот начала просто с небольшого голодательного режима. Сутки думаю не есть, дольше уже не особо полезно будет.
Далее уже просто ограничу калориии и характер принимаемой еды изменю.
Вот начала просто с небольшого голодательного режима. Сутки думаю не есть, дольше уже не особо полезно будет.
Далее уже просто ограничу калориии и характер принимаемой еды изменю.
Последний раз редактировалось Smug_Cat Вс июн 21, 2026 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Сейчас имт 22,5 у меня.
Что я ощущаю- я очень хорошо себя чувствую, да одеваюсь в чуть свободную одежду и это тоже мне оч нравится. Нравится как двигаюсь и прочее. Свободу какую-то ощущаю в теле. Может 1ф окончательно пробудилась во мне ))
Минусы - боюсь что вес пойдет дальше и это хочется пресечь. Тогда и гардероб менять придется. Уже тяжеловато влезать в прошлую одежду.
Я оч хорошо выгляжу при имт 19-20. И сразу моложе гораздо.
Но при этом не совсем нравится вайб подростка. Со спины я им выгляжу при таком весе. Самоощущение - часто слабость будто не добираю чего-то .
В общем важно именно свой вес схватить.
Не много и одновременно не слишком уж как-то мало и при этом плохо по самоощущению.
Что я ощущаю- я очень хорошо себя чувствую, да одеваюсь в чуть свободную одежду и это тоже мне оч нравится. Нравится как двигаюсь и прочее. Свободу какую-то ощущаю в теле. Может 1ф окончательно пробудилась во мне ))
Минусы - боюсь что вес пойдет дальше и это хочется пресечь. Тогда и гардероб менять придется. Уже тяжеловато влезать в прошлую одежду.
Я оч хорошо выгляжу при имт 19-20. И сразу моложе гораздо.
Но при этом не совсем нравится вайб подростка. Со спины я им выгляжу при таком весе. Самоощущение - часто слабость будто не добираю чего-то .
В общем важно именно свой вес схватить.
Не много и одновременно не слишком уж как-то мало и при этом плохо по самоощущению.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39253
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
ага, ну я планирую тогда до пятницы попробовать хотя бы без сладостей
у меня явная зависимость - я выискиваю низкокалорийные, без сахара,
достигла в этом мастерства.
но задним умом думаю - нафейхоа?
это же зависимость
надежнее от нее избавиться
риски - что мне будет очень грустно и дискомфортно.
но если вдруг я найду какой-то свой другой центр опоры, который не зависит от того, есть ли у меня сегодня сладости, это будет намного круче.
в общем, сама себе не верю, как алкаш, но попробовать хочу.
у меня явная зависимость - я выискиваю низкокалорийные, без сахара,
достигла в этом мастерства.
но задним умом думаю - нафейхоа?
это же зависимость
надежнее от нее избавиться
риски - что мне будет очень грустно и дискомфортно.
но если вдруг я найду какой-то свой другой центр опоры, который не зависит от того, есть ли у меня сегодня сладости, это будет намного круче.
в общем, сама себе не верю, как алкаш, но попробовать хочу.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Надо пробовать!
Вдруг получится найти замену.
Вдруг получится найти замену.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Мне кажется в твоем случае в виде продуктов тоже важно замену иметь именно под рукой. Чтоб если что съесть, но что-то другое. Пока что так..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Пока держусь. ))
Только пью воду . И витамины
Только пью воду . И витамины
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Продержалась сутки на воде )) и сейчас съела кусочек хлеба и какао.
Думаю повторить эксперимент в четверг.
Думаю повторить эксперимент в четверг.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39253
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
Молодец! Я бы не смогла
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
1,6 кг слетело. Как-то много даже . Но что ж - это радует.
Надо продолжать.
Наверное мне так даже проще делать просто перерывы с едой, а потом просто входить снова постепенно в приемы пищи.
Сейчас съела яйцо и какао выпила ..
Надо продолжать.
Наверное мне так даже проще делать просто перерывы с едой, а потом просто входить снова постепенно в приемы пищи.
Сейчас съела яйцо и какао выпила ..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Да смогла бы ..