Путь в себе труденСключики писал(а):Страдания и скитания))Мясной писал(а):Про феерию. Ахахх,вспомнил как меня на соционике су типировпли типировали и вытипировали в Дюма/ Бальзака.Sova66 писал(а): Вот! Именно так. Да даже и в пределах одной социошкоды расхождения.
Хотя, вот например гуленко, и его ученик..(правда отколовшийся уже от учителя по некоторым разногласиям, создавший свою команду уже, и на момент типирования меня был независим от мнения гуленко)- он тоже протипировал меня и был 100% уверен что я гибко-разворотливый тип, ненативист, слэ.
А нап то позитивист.
Потом я долбакала его касаемо штира, не штир ли мол я? Он говорит-"нет, ты точно гибко-разворотливый иррационал, иррациональность слишком заметна"(впрочем так же в 2013 по 2016 говорил и гуленко)
А когда то давно,когда я только узнал про соц и онику забрел я в секту свидетелей духовского и меня загнали в штиры:))
А потом ещё на одном форуме в еси.
А по тестам таланова я прошёл эволюционный путь Дост-есь-дюма
Извиняюсь за флуд в чужой теме)
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.Sova66 писал(а):... с вашими словами я в корне не согласна. Я ищу именно свой тим.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Пипец, прям как у меня, гуленко-"вас могут принимать за напа"Мясной писал(а):Именно!Sova66 писал(а):Да, да, даМясной писал(а): Вера? Она мне нафиг не сдалась. Мне нужно знание основпнное на фактах. Ты-такой. У тебя такие сильные и такие слабые стороны психики. Тебе полезно это и вредно вот это. И тд.
Но я не могу принять то что я видите ли слэ но с усиленной чэ из-за креативного подтипа. Эт чё за мура. Какие еще подтипы, дайте мне чистый точный тим. Или перетипь на напа, гуленко сказал не буду перетипивать, если б твоё поведение не соответствовало выявоенному тиму то перетипил бы, а так не буду говорит. В системе говорит а тебя работает логика.
Но я потом читала про гуленко, иногие считают его гамлетом вообще, а него может своя логика больная как ему мою понять.
А вместо этого...ну вот как все было с талановым. Последний результат Дюма/ Есенин. Там прям в анкете 2 варианта. Меня это зарубило, я ему пишу в личку чего за дела это я в конце концов? Ответ ну у вас промежуточный тип если вам ближе классическая соционика ориентируйтесь на Есенина если вам ближе мой подход вы Дюма.
ЗАНАВЕС. " фейспалм".
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Так и автору и говорю, что у неё фокус на людей в первую очередь.Мясной писал(а):Люда,так ты логик,темьолее белый,чего б фокус внимания у тебя был на людей?)Сключики писал(а):Я вообще во всех этих социониках и школах их вижу ваш интерес в первую очередь К ЛЮДЯМ, а не к науке)) мне вот на людей пох, я и не знаю никого. Одну книжку заказала по соционике за 200 рублей и прочитала, даже автора не помню))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Сегодня подумала, кем я восхищалась в детстве, мож по актёрам свой тим понять? А жто был- Андрей Миронов. Лезу в гугл, читаю...в основном его типят в еся..приколTed писал(а):Занятно, что ТС нахваливает только посты Мясного, а Мясной-то... Есь.![]()
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Что такое наркотическое наповское....)Sova66 писал(а):А вообще да, в этом есть что-то наркотическое слушать о себе, говорить о себе, часамиTed писал(а):Нееет, эт так не работает. ТС нравится привлекать внимание к своей персоне, ей нравится быть загадкой для типировщика, эдакой сложной, глубокой, недоступной для простого типировщика личностью. У Жука (Напа) БИ (=мнение, целостный внутренний образ, понимание) в суггестии и типирование на форумах/соцсетях - это удовольствие для ТС ЕЩЁ РАЗ получить мнение о свой персоне и не просто мнение, а мнение ИЗВЕСТНОГО, СЕРЬЁЗНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО типировщика, но и мнение любого другого юзера ТС тож годится. Собсно на получение разнообразных мнений и направлены "сомнения" ТС.Сключики писал(а):Не, ну если б она хотела быть Напом, она бы сказала, ну всё, я Нап. А так, к чему эти сомнения?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Листик с функциями Напа и Жукова))))). В студию) ну для сравнения.Мясной писал(а):В смысле? Какой листик :bn:Сключики писал(а):Вам листик не хочется чертить, какая такая логика))
Жуков бы наверное эксель файл бы уже набил со всеми типированиями)) кто когда и чего.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Она работает на производстве, но при этом с людьми. Организовывает взаимодействие между людьми в том числе.Ted писал(а):Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.Sova66 писал(а):... с вашими словами я в корне не согласна. Я ищу именно свой тим.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А что оно даст?Sova66 писал(а):Начнусь Я, внутренее самоосознаниеСключики писал(а):А что начнётся после точного (100%) определения тима? Какая-то другая жизнь?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Вы дальше описаний не идёте, вам по логике влом.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Охочусь за этикой? Хм..Ted писал(а):Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.Sova66 писал(а):... с вашими словами я в корне не согласна. Я ищу именно свой тим.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
Это кстати мысль.
Мой муж (я считаю лси) дочь гексли(тоже кстати гуленко типировал и я кстати гдядя на неё с этим согласна) Дочь приехала в полночь к обеду квартира уже похожа на взрыв бомбы, всё везде валяется. Болевая бл оно прям за ней и на ней отображено.
Я купила ей 2 мес назад куртку, сегодня смотрю, в курике напрочь сломан замок, потеряна собачка, жирные пятна по всей куртке. Это как можно ухайдокать куртку за 2 мес, э о талант
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Был бы на людей, на меня б красивые и умные типировщики убедили меня в том какая я. За 10 то лет, нет?Сключики писал(а):Так и автору и говорю, что у неё фокус на людей в первую очередь.Мясной писал(а):Люда,так ты логик,темьолее белый,чего б фокус внимания у тебя был на людей?)Сключики писал(а):Я вообще во всех этих социониках и школах их вижу ваш интерес в первую очередь К ЛЮДЯМ, а не к науке)) мне вот на людей пох, я и не знаю никого. Одну книжку заказала по соционике за 200 рублей и прочитала, даже автора не помню))
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Я сомневаюсь в том, что они умные и что логику была бы вообще какая-то охота с ними общаться)))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не, ну они может конешно и умные в том смысле, что впаривать соционику за деньги это ещё надо уметь))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Работа с людьми да, напрямую, всё через людей, даже 5 грузчиков у меня, мне надо с ними взатмодействовать, то пьяные то сраные, хамы бывают. Я со всеми норм общаюсь.Сключики писал(а):Она работает на производстве, но при этом с людьми. Организовывает взаимодействие между людьми в том числе.Ted писал(а):Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.Sova66 писал(а):... с вашими словами я в корне не согласна. Я ищу именно свой тим.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну гулегко то вроде ученым, чуть ни мировым считаетсяСключики писал(а):Не, ну они может конешно и умные в том смысле, что впаривать соционику за деньги это ещё надо уметь))
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не влом, но я не понимаю, чисто не понимаю яСключики писал(а):Вы дальше описаний не идёте, вам по логике влом.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Мировой учёный это тот, кто в журнале Ланцет печатается
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Как у вас связано болевая бл и всё везде валяется. Всё везде валяется и портить вещи - это скорее к интуитам чем к болевой бл.Sova66 писал(а):Охочусь за этикой? Хм..Ted писал(а):Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.Sova66 писал(а):... с вашими словами я в корне не согласна. Я ищу именно свой тим.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
Это кстати мысль.
Мой муж (я считаю лси) дочь гексли(тоже кстати гуленко типировал и я кстати гдядя на неё с этим согласна) Дочь приехала в полночь к обеду квартира уже похожа на взрыв бомбы, всё везде валяется. Болевая бл оно прям за ней и на ней отображено.
Я купила ей 2 мес назад куртку, сегодня смотрю, в курике напрочь сломан замок, потеряна собачка, жирные пятна по всей куртке. Это как можно ухайдокать куртку за 2 мес, э о талант
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Самоуверенность ещёСключики писал(а):А что оно даст?Sova66 писал(а):Начнусь Я, внутренее самоосознаниеСключики писал(а):А что начнётся после точного (100%) определения тима? Какая-то другая жизнь?
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Эт что у всех интуитов всё везде валяется, потому что они интуиты?Сключики писал(а):Как у вас связано болевая бл и всё везде валяется. Всё везде валяется и портить вещи - это скорее к интуитам чем к болевой бл.Sova66 писал(а):Охочусь за этикой? Хм..Ted писал(а):
Не надо мне врать: вы ищите не "свой ТИМ", а подтверждение, что вы эдакий "заботливый этик", вроде Дюма.
Но у вас это плохо получается. И на факты вам параллельно: Нап - позитивист, а вы - негативист, но вы это пропускаете, Нап - этик, социал, работающий с людьми, а вы работаете на производстве, что характеренее логику и Жуку.
Так что ничегошеньки вы не ищите, вы лишь охотитесь за этикеткой "этика".
Это кстати мысль.
Мой муж (я считаю лси) дочь гексли(тоже кстати гуленко типировал и я кстати гдядя на неё с этим согласна) Дочь приехала в полночь к обеду квартира уже похожа на взрыв бомбы, всё везде валяется. Болевая бл оно прям за ней и на ней отображено.
Я купила ей 2 мес назад куртку, сегодня смотрю, в курике напрочь сломан замок, потеряна собачка, жирные пятна по всей куртке. Это как можно ухайдокать куртку за 2 мес, э о талант
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не-а)) неубедительно.
Вопрос: сколько функций вы считаете подходят вам у Напа и сколько у Жука? Вы не ответите, потому что вы и не считали.
Можно по актёрам типироваться, можно хоть по звёздам)) можно вообще податься в mbti а там модели А нет.
И ноутбуком/компьютером дома вы не пользуетесь. А как это представить у логика?
У логика должны быть ну хоть записи какие-то)).
Да и не могу представить я, чтобы Жук вот так метался по типировшикам. Нап ради общения - могу. И ради вращения в "интеллектуальных научных (а значит престижных) сферах".
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну скорее да, потому что они заняты мыслями в своей голове, а не внешним порядком.Sova66 писал(а):Эт что у всех интуитов всё везде валяется, потому что они интуиты?Сключики писал(а):Как у вас связано болевая бл и всё везде валяется. Всё везде валяется и портить вещи - это скорее к интуитам чем к болевой бл.Sova66 писал(а): Охочусь за этикой? Хм..
Это кстати мысль.
Мой муж (я считаю лси) дочь гексли(тоже кстати гуленко типировал и я кстати гдядя на неё с этим согласна) Дочь приехала в полночь к обеду квартира уже похожа на взрыв бомбы, всё везде валяется. Болевая бл оно прям за ней и на ней отображено.
Я купила ей 2 мес назад куртку, сегодня смотрю, в курике напрочь сломан замок, потеряна собачка, жирные пятна по всей куртке. Это как можно ухайдокать куртку за 2 мес, э о талант
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
У меня вот сын Бользаг ходит в разных носках и говорит, мама как ты не понимаешь, это же не-важ-но))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
