Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
А, я должна была через неделю её сделать)) ну, я думаю, можно начинать, что ждать неделю))))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Я FastStone Capture используюВидеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Сегодня после 13/14 мск можно.1. Мурз - Рипа
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Давайте дождёмся Рипу, я ж на неделю раньше написала жеребьёвку, если она ещё не сможет, начнём через неделю)) я вчера перепутала 11 и 17 ноября 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Я в эти выходные плотно занята, так как у ребенка др и вся беготня вокруг этого, могу начать с понедельника.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Ага, но стартуем же после 17 ноября, верно?)Сключики писал(а):Я так думаю, что в неделю достаточно играть по 2 партии, чтобы не напрягаться)) как раз к новому году закончим.
Не-не-не, смотри, там же можно в lichess ссылку на игру просто бросатьСключики писал(а):Видеозахват экрана при игре я, честно сказать, не знаю как делать, может, если кто-то захочет, запишет и выложит свои партии)).
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Хотяяя, на видео смысл в динамике может тоже какой-то быть :bs:
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Я не участвую
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
А чо?Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Обиделся.Агриппина писал(а):А чо?Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Хоспади, жеребьёвку переделывать. Переделаю, потом выложу))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
о, эти чоррные этики...GrayMan писал(а):Обиделся.Агриппина писал(а):А чо?Мурзик Скрипаля писал(а):Я не участвую
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Горе мне, горе
- Вложения
-
- LBzTUmfS.gif (202.57 КБ) 1831 просмотр
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками :ag:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
:bf:Сключики писал(а):В обчем, я придумала, как партии выкладывать)) гифками :ag:
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Тока сильно быстрые они какие-то))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
А ссылочку на партию в самом lichess, кстати, не желательно?Сключики писал(а):Тока сильно быстрые они какие-то))
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Желательно))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Ааа ну так отлично )))Сключики писал(а):Желательно))
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком :ag:Агриппина писал(а):о, эти чоррные этики...GrayMan писал(а):Обиделся.Агриппина писал(а): А чо?
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Мурз, без тебя тут конечно будет совершенно не то ))Мурзик Скрипаля писал(а):Надо было кричать и фыркать на других. Был бы чоррным логиком :ag:Агриппина писал(а):о, эти чоррные этики...GrayMan писал(а): Обиделся.
Игроков катастрофически не хватает :bn:
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Да, может, вернешься?
Поддержи нас, если не сложно.
Пожалуйста.
Поддержи нас, если не сложно.
Пожалуйста.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
И я прошу))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Новогодний первый форумный турнир по шахматам
Я жеребьёвку не хочу переделывать)) и первая игра твоя))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
