Стив Джобс
Re: Стив Джобс
Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Re: Стив Джобс
Очень... ОЧЕНЬ аргументированно, Агриппина.Агриппина писал(а):Гексли он.
Гексли!
:bi: :bi: :bi:
:bp: :bp: :bp:
Просто нет слов!
Re: Стив Джобс
Я могу, да 
Re: Стив Джобс
Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!

#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Хейтеры, люблю вас!
#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Скелл есть чем заняться кроме соционики.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
И Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать. #и вот без этого замечания можно было обойтись.
В речи Джобса ЧИ-ценность бросается в глаза.
А вот дальше надо думать. Потому что БЭ вербализована мало.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Re: Стив Джобс
Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.Ted писал(а):Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
А еще раз напишешь в мою сторону ченить подобное, найду тебя в твоем Анино и засуну тебе чупа чупс лично по самые гланды.
Будешь сосать и причмокивать.
Понятно написала?
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Re: Стив Джобс
Скелл писал(а):Оставь свои оценки при себе, безграмотный и иди учи модель А.Ted писал(а):Никто не ограничивает тебя во времени, но ты сперва пишешь чушь, а потом исчезаешь и возвращаешься почему-то не с доказательствами своих типировок, а с... говн*м, в адрес других юзеров - вероятно, иные "думы" тебя уже не посещают.Скелл писал(а):Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать.
А еще раз напишешь в мою сторону ченить подобное, найду тебя в твоем Анино и засуну тебе чупа чупс лично по самые гланды.
Будешь сосать и причмокивать.
Понятно написала?
Re: Стив Джобс
Скелл, ваш конфликт это конечно самое заметное событие на форуме за сегодня, но не стоит так кидаться на всех, кто не согласен с твоим мнением. Мы ждём ещё развёрнутое сообщение по модели А, для которого возвращали редактирование, заодно и образовываться будем.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
У меня не бывает конфликтов с лицами, в нормальных когнитивных способностях которых я не могу быть уверена.admin писал(а):Скелл, ваш конфликт это конечно самое заметное событие на форуме за сегодня, но не стоит так кидаться на всех, кто не согласен с твоим мнением. Мы ждём ещё развёрнутое сообщение по модели А, для которого возвращали редактирование, заодно и образовываться будем.
Но писать, что я поливаю дерьмом кого-то, я не позволю даже слабоумным.
Я никого дерьмом не поливала. Я указала на то, что то, что написал юзер, не соответствует модели А.
Для того, чтобы это проверить, не надо ждать моих сообщений, надо открыть любое определение модели А, ментального и витального колец.
Это первое.
Второе. Товарища своего уймите.
Можно быть несогласным с точкой зрения другого, но дискутировать конструктивно.
Но конструктивность - это не про Теда.
У вас запрещен флейминг - а что товарищ не делает, как не флеймит, обсуждая личность оппонента в КАЖДОМ обсуждении известных личностей? Не я первая это начала.
Ну и что будем делать, уважаемая администрация, с этим фактом?
Сами объясните товарищу, чтоб он этого не делал или юзерам самим надо с этим разбираться?
Последний раз редактировалось Скелл Сб ноя 26, 2022 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Re: Стив Джобс
Уже объяснили.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Спасибо!admin писал(а):Уже объяснили.Ted писал(а):Скелл наконец-то решила, что не стоит портить грязной правдой святую, искреннюю ложь.
Хейтеры, люблю вас!
#вот без этого замечания можно было обойтись. Админ
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Re: Стив Джобс
Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Пока раздумывала над ТИМом Джобса, протипировала еще пару человек.
Стив Возняк.
ИЛИ.
Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:
Стив Возняк.
ИЛИ.
Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Стив Джобс
Но это же из пальца.Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Типирование - это пазл. Все должно сойтись. И если сойдется и будет неоднократно перепроверено и нигде не будет шероховатостей, то значит, протипировано правильно.Espero писал(а):Но это же из пальца.Скелл писал(а):Вернемся к Джобсу.
Вот как-то так должна выглядеть ограничительная БИ у ЧИ-ника:Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на попытки жить чужой жизнью… Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. А самое главное, не бойтесь следовать за порывами сердца и интуицией. Они подскажут, кем вы действительно хотите стать.
Сейчас я собираю пазл.
И у меня одна загвоздка - английский совсем не на том уровне, чтобы я переводила его же слова правильно и обходилась без переводчика, который при переводе вносит ценности своей квадры в текст.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Стив Джобс
Там, конечно, видна работа ЧИ в этом фрагменте как целом.
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Re: Стив Джобс
Все в жизни состоит из мелочей. В том числе и информация.Espero писал(а):Там, конечно, видна работа ЧИ в этом фрагменте как целом.
Но вот за такую мелочь цепляться - так можно далеко пойти...
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Re: Стив Джобс
:bj: :bj: :bj:Скелл писал(а):Пока раздумывала над ТИМом Джобса, протипировала еще пару человек.
Стив Возняк.
ИЛИ.
Я, вместе со Стивом, забавляюсь над итогом очередного "раздумья" Скелл, потому, что мы, с Возняком, знаем, что он вовсе не Баль, а Дон:
Хейтеры, люблю вас!
Стив Возняк - американский изобретатель, инженер-электронщик и программист, соучредитель компании Apple Computer вместе со Стивом Джобсом и Рональдом Уэйном в 1976 году. В середине 1970-х в одиночку спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые начали «микрокомпьютерную революцию» и определили развитие отрасли.


- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Стив Джобс
Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
Re: Стив Джобс
Тэд, можно узнать, почему люди, которые отличаются от вас во мнении, обзваны хейтерами?
Вас никто не травит, насколько мне известно.
Вас никто не травит, насколько мне известно.
Re: Стив Джобс
Агриппина писал(а):Тэд, можно узнать, почему люди, которые отличаются от вас во мнении, обзваны хейтерами?
Вас никто не травит, насколько мне известно.
Вот пара высказываний Скелл, ничем не аргументированных, а просто заявленных, причём заявленных с явно выраженной целью, а уж неприязненные они или ободряющие - решать вам, вы же модераторхейтер - это человек, который испытывает ненависть или неприязнь (как скрытую, так и открытую) к чему-либо или кому-либо.
Скелл писал(а): Тед, у тебя вечная проблема не понимания вертности.
А ведь вертность - это основная юнговская дихотомия.
Человек активный был, общительный, не сидел на месте. Хулиган к тому же. Это экстраверт, конечно.
Скелл писал(а): Скелл в отличии от тебя, Тед, привыкла думать, размышлять, прежде чем писать
Re: Стив Джобс
Ясно...
Re: Стив Джобс
Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой.Espero писал(а):Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Стив Джобс
Ну тут цель общения и есть в обмене соционическими утверждениями, что преимущественно выражается в критике.Ted писал(а):Игнор, как мне кажется, подразумевает игнорирование попыток противной стороны к общению, критика же противной стороны называется не игнором, а просто критикой или даже... аргументированной критикой.Espero писал(а):Чо т недолго пробыла в игноре :bj:Ted писал(а):Скелл в игноре до 26.02.23 включительно.![]()