Ханна писал(а):Yarine писал(а):Результат не удивил.
Моя т.з. не изменилась, французы главные претенденты на кубок ЧС. Польше очень не повезло с соперником.
Не удивил.
Но поляки удивили. Очень острая была игра.
Я вообще и в клубных играх за ПСЖ, поэтому сейчас буду за Францию
Там всё очень логично. Поляки начали быструю игру. Левандовски так привык играть, что в Баварии, что в Барсе. Зелински в Наполи бегает как конь. Камински активный, Глик. Я так посмотрела и говорю своим, как бы поляки к концу матча не подсели и французы начали их жать. Так и вышло, ещё и гол Жиру. Надо отметить, у Левандовского не пошла игра, еле запихнул мяч с пенальти. И французам не везло, могли раньше забить.
Финал прогнозировала 2:0 в пользу французов, три мяча в рамку поляков вышло зашкварно, но показательно.
Статистика матча удивила, очень ровная, отличается сильно только по угловым, и количество пасов у французов больше на сотню.