Косметика по уходу
Косметика по уходу
Наши любимые средства по уходу за собой.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Ооо...
:ag:
Коротко - я пользуюсь косметикой эко-брендов.
Сиберина
Леврана
СпивакЪ
Botavikos
:ag:
Коротко - я пользуюсь косметикой эко-брендов.
Сиберина
Леврана
СпивакЪ
Botavikos
Re: Косметика по уходу
Чаппа написала про шампунь)) когда-то давно мне знакомая мастер подарила шампунь, ща покажу, какой. Я влюбилась в него нежно, и блин, всю жизнь я при одном шампуне. Он профессиональный, дорогой соответственно. Но там бадья здоровая, мне хватает надолго. Я беру большими объёмами, потому что я-то точно знаю, что он мне подходит.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
От она, слабость моя))
- Вложения
-
- 33526791-1.jpg (206.14 КБ) 3075 просмотров
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Ну там в серии соответственно разные есть, я их меняю периодически чисто чтобы запах не надоедал, а так мне все подходят.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Косметика по уходу
Я аптечной уходовой косметикой пользуюсь в основном
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Косметика по уходу
учтем, надо попробоватьСключики писал(а):Чаппа написала про шампунь)) когда-то давно мне знакомая мастер подарила шампунь, ща покажу, какой. Я влюбилась в него нежно, и блин, всю жизнь я при одном шампуне. Он профессиональный, дорогой соответственно. Но там бадья здоровая, мне хватает надолго. Я беру большими объёмами, потому что я-то точно знаю, что он мне подходит.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Косметика по уходу
какой?белый олеандр писал(а):Я аптечной уходовой косметикой пользуюсь в основном
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Косметика по уходу
Если найдёшь, бери сначала маленький, вдруг не подойдёт.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Косметика по уходу
Последние два года - LIBREDERMЧаппа писал(а):какой?белый олеандр писал(а):Я аптечной уходовой косметикой пользуюсь в основном
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Косметика по уходу
Сегодня в инсте немножко бьютила. Покажу и здесь свой уход.
Итак, мне 39, кожа зрелая, комбинированная, но с годами всё больше склонна к сухости, особенно лоб, щеки.
Обязательно нужно ежедневное увлажнение. И что-нибудь антивозрастное.
С зимы пользовалась Сибериной. Тут не всё, что-то уже закончилось (гель-сквалан + увдажняющий крем). Это на ночь уход - масло и крем.
И да - я сначала наношу немного масла, а через несколько минут закрываю его кремом.
По мне так лучше работает.
То есть да, всё, одним крЭмчиком уже не обойдешься.
Сиберина - мой фаворит в уходе на сегодняшний день. Это бренд натуральной, растительной косметики. Она абсолютно безопасна. Единственный риск - это то, что можно напороться на аллерген свой.
фото пустых баночек
Итак, мне 39, кожа зрелая, комбинированная, но с годами всё больше склонна к сухости, особенно лоб, щеки.
Обязательно нужно ежедневное увлажнение. И что-нибудь антивозрастное.
С зимы пользовалась Сибериной. Тут не всё, что-то уже закончилось (гель-сквалан + увдажняющий крем). Это на ночь уход - масло и крем.
И да - я сначала наношу немного масла, а через несколько минут закрываю его кремом.
По мне так лучше работает.
То есть да, всё, одним крЭмчиком уже не обойдешься.
Сиберина - мой фаворит в уходе на сегодняшний день. Это бренд натуральной, растительной косметики. Она абсолютно безопасна. Единственный риск - это то, что можно напороться на аллерген свой.
Re: Косметика по уходу
Я такой увлажнялкой пользуюсь. Посмотрела, корейская, ога.
Увлажняющий крем
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Дальше. Это мой питательный крем. Это тоже экобренд - Шоколатте.
Напоминает по воздействию синюю шайбу от нивеа. По сути это смесь масел. Знаю, что не все эти масла любят. Мне - зашло. Особенно хорош он был для моего сухого лба в морозы.
Тоже выгребла до конца. Пустая баночка.
Напоминает по воздействию синюю шайбу от нивеа. По сути это смесь масел. Знаю, что не все эти масла любят. Мне - зашло. Особенно хорош он был для моего сухого лба в морозы.
Тоже выгребла до конца. Пустая баночка.
Re: Косметика по уходу
Не липкая? Не стягивает?Сключики писал(а):Я такой увлажнялкой пользуюсь. Посмотрела, корейская, ога.
Re: Косметика по уходу
Не, чуть блестит, но потом впитывается.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Рассказать, как логик-интуит выбирает косметику? Ставим ценовой фильтр в желаемом ценовом диапазоне. Смотрю самое дорогое в приемлемой цене)) ага, по типу кожи подходит - значит, пробуем))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Один раз правда нарвалась на какой-то крем, который жутко вонял лекарствами)) но вот этот последний ничего, ещё потом его буду заказывать))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
Логик-сенсорик выбирает себе уход - целое представление. :ag:
Я вынуждена составы изучать.
Я вынуждена составы изучать.
Re: Косметика по уходу
Вот эта парочка была куплена на лето. Через сайт Аптека.ру.
То есть некоторые экобренды через аптечную сеть продаются.
Тоже полностью натуральный состав.
БотавикосНО. Увлажняющая сыворотка сушит кожу. А крем плотноват.
И это жесть как некомфортно. Я такое не люблю.
С начала июня их честно юзала в качестве дневного ухода.
Не прижились. И я заказала другой уход на озоне.
То есть некоторые экобренды через аптечную сеть продаются.
Тоже полностью натуральный состав.
И это жесть как некомфортно. Я такое не люблю.
С начала июня их честно юзала в качестве дневного ухода.
Не прижились. И я заказала другой уход на озоне.
Re: Косметика по уходу
Я решила попробовать на лето Шоколатте.
Подумала - если шайба хорошая оказалась, то другие продукты тоже должны быть клёвыми.
И подобрала себе увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой + крем с кофеином.
Крем работает - небольшой лифтинг-эффект, выравнивает поверхность кожи. Мои пигментные пятна менее заметны.
А вот сыворотка... сушит кожу, зараза!
Попробую к ней привыкнуть в течение недели.
Тем более, что я сыворотку закрываю кремом, так она лучше работает в итоге.
Но первые ощущения стянутости... я вот просто в ступоре - почему вторая УВЛАЖНЯЮЩАЯ сыворотка так себя ведёт?
Загадка.

Подумала - если шайба хорошая оказалась, то другие продукты тоже должны быть клёвыми.
И подобрала себе увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой + крем с кофеином.
Крем работает - небольшой лифтинг-эффект, выравнивает поверхность кожи. Мои пигментные пятна менее заметны.
А вот сыворотка... сушит кожу, зараза!
Попробую к ней привыкнуть в течение недели.
Тем более, что я сыворотку закрываю кремом, так она лучше работает в итоге.
Но первые ощущения стянутости... я вот просто в ступоре - почему вторая УВЛАЖНЯЮЩАЯ сыворотка так себя ведёт?
Загадка.
Re: Косметика по уходу
Мне тоже кстати сыворотки сушат)) я их наношу, а потом смываю через какое-то время. Пришёл мой тоник выравнивающий. Ну там в составе есть спирт, они об этом честно предупреждают.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Косметика по уходу
прикольный флакон.
Я тоник замороженным зеленым чаем заменила.
Умылась, достала кубик из морозилки, протерла по массажным линиям.
Потому что из-за этих спиртов и их заменителей я просто плюнула искать и переплачивать.
/мне реально нельзя, из-за проблем с пигментацией/ :ac:
Я тоник замороженным зеленым чаем заменила.
Умылась, достала кубик из морозилки, протерла по массажным линиям.
Потому что из-за этих спиртов и их заменителей я просто плюнула искать и переплачивать.
/мне реально нельзя, из-за проблем с пигментацией/ :ac:
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Косметика по уходу
Сегодня впервые вот эту маску для волос попробовала)
Не знаю, чего к ней все придираются))
Мне дала очень красивый серебристый оттенок, и волосы расчесались хорошо.
Держала 7 минут, как в инструкции))
Ванну и руки не красит) смывается нормально, волосы после не сухие и не жирные))
Мои средства дороже обычно, а смысл за такой же эффект платить больше?
Мне дала очень красивый серебристый оттенок, и волосы расчесались хорошо.
Держала 7 минут, как в инструкции))
Ванну и руки не красит) смывается нормально, волосы после не сухие и не жирные))
Мои средства дороже обычно, а смысл за такой же эффект платить больше?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Косметика по уходу
Всем привет.
Всё, лето окончательно покинуло нас, сегодня заказала себе базовый уход на осень. Для лица, конечно.
Напоминаю мою проблему с разрушенным эпидермисом. Могу использовать только растительную косметику без агрессивной химии.
В этот раз взяла Сиберину (Siberina).
Днем будет восстанавливающая сыворотка и крем.
А на ночь я пока взяла концентрат масел с витаминами.
Посмотрим как поведет, если будет тяжело - пойдет на волосы (можно так использовать тоже).
Всё, лето окончательно покинуло нас, сегодня заказала себе базовый уход на осень. Для лица, конечно.
Напоминаю мою проблему с разрушенным эпидермисом. Могу использовать только растительную косметику без агрессивной химии.
В этот раз взяла Сиберину (Siberina).
Днем будет восстанавливающая сыворотка и крем.
А на ночь я пока взяла концентрат масел с витаминами.
Посмотрим как поведет, если будет тяжело - пойдет на волосы (можно так использовать тоже).

