Пётр l

Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Пётр l

Сообщение игнат »

mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):Я думаю, квадру домохозяек давно пора выделить в отдельную сущность, а то инуитам которые готовят вещно приходиться перетипироваться :bm:
странный ответ на заданный вопрос.
А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
mouse_on_moon

Re: Пётр l

Сообщение mouse_on_moon »

игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
странный ответ на заданный вопрос.
А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Пётр l

Сообщение игнат »

mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а): А я не тебе отвечал. Временной рассинхрон

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
mouse_on_moon

Re: Пётр l

Сообщение mouse_on_moon »

игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):

ок. расходимся?
Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Пётр l

Сообщение Сключики »

mouse_on_moon писал(а):Я думаю, квадру домохозяек давно пора выделить в отдельную сущность, а то инуитам которые готовят вещно приходиться перетипироваться :bm:
Это пятый элемент :ag:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Пётр l

Сообщение Агриппина »

Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.
mouse_on_moon

Re: Пётр l

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.
Не все Доны одинаково полезны :ag: Тут просто усилен интуитивный компонент. Это вам не обои клеить :ag:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Пётр l

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):
Агриппина писал(а):Ничего не поняла. Но Мышь не дон.
У меня такого болота в голове после общения с донами не возникает :mrgreen:

Надо бы тему про Стереотипы про Донов создать и всё туда запаковать.
Не все Доны одинаково полезны :ag: Тут просто усилен интуитивный компонент. Это вам не обои клеить :ag:
да уж понятно :mrgreen:
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Пётр l

Сообщение игнат »

mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Я бы и не сходился.

ЗЫ. Чем-то ты мне бывших напоминаешь :bm:
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.
донам, кажется, нужен зрительный зал, богослужение это немного другое.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
mouse_on_moon

Re: Пётр l

Сообщение mouse_on_moon »

игнат писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
игнат писал(а):
признаю поражение.
позвони бывшим, скажи, что помнишь.
Ну зачем о себе напоминать? Мы Доны хоть и человеконенавидим, но всему же есть придел.
донам, кажется, нужен зрительный зал, богослужение это немного другое.
Богослужение- это тоже зрительный зал, только фокусы одобрены свыше
Ответить

Вернуться в «Политики, чиновники, общественные деятели»