Нет, ну Робы могут потратить на то, что "для души", книжки какие-то, хобби, и ты ды.Ханна писал(а):Робы по-моему просто большие практики и подходят к покупкам очень практично, почти исключительно исходя из функционала. Поэтому тут жадность скорее означает что эмоции не подключены к покупкам. Ну чаще всего.
Жадность Робеспьеров
Re: Жадность Робеспьеров
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
У меня, кстати, тут недавно износилось пальто, так я купила себе новое точно такое же)) а чо, оно мне нравилось).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
mouse_on_moon
Re: Жадность Робеспьеров
Они просто через силу работают, поэтому считают каждую копейкуХанна писал(а):Робы по-моему просто большие практики и подходят к покупкам очень практично, почти исключительно исходя из функционала. Поэтому тут жадность скорее означает что эмоции не подключены к покупкам. Ну чаще всего.
-
mouse_on_moon
Re: Жадность Робеспьеров
Почему не купить два или три пальто и носить по очереди?Сключики писал(а):У меня, кстати, тут недавно износилось пальто, так я купила себе новое точно такое же)) а чо, оно мне нравилось).
Re: Жадность Робеспьеров
Вот-вот :ag:mouse_on_moon писал(а):Они просто через силу работают, поэтому считают каждую копейкуХанна писал(а):Робы по-моему просто большие практики и подходят к покупкам очень практично, почти исключительно исходя из функционала. Поэтому тут жадность скорее означает что эмоции не подключены к покупкам. Ну чаще всего.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
Я всегда говорю, нафика мне 40 пар обуви, я чо сороконожка)) зачем, если одно чёрное классическое пальто подходит ко всему?) (ну есть ещё пуховик на случай морозов)).mouse_on_moon писал(а):Почему не купить два или три пальто и носить по очереди?Сключики писал(а):У меня, кстати, тут недавно износилось пальто, так я купила себе новое точно такое же)) а чо, оно мне нравилось).
Планета скоро будет завалена текстильными отходами))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
Минимализм - это философия)) состояние души)) дзен) не знаю, как ещё объяснить)
Я тута и от айфона бесплатного давеча отказалась. Не увидела тоже, нафик он бы мне нужен был. На что Штирка мне сказала, вот все ходят с айфонами, и што, все дураки, штоле, по-твоему?))))
Я тута и от айфона бесплатного давеча отказалась. Не увидела тоже, нафик он бы мне нужен был. На что Штирка мне сказала, вот все ходят с айфонами, и што, все дураки, штоле, по-твоему?))))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
mouse_on_moon
Re: Жадность Робеспьеров
А у меня 10 красных футболок и все разные :ah: :ag: Красиво жеСключики писал(а):Я всегда говорю, нафика мне 40 пар обуви, я чо сороконожка)) зачем, если одно чёрное классическое пальто подходит ко всему?) (ну есть ещё пуховик на случай морозов)).mouse_on_moon писал(а):Почему не купить два или три пальто и носить по очереди?Сключики писал(а):У меня, кстати, тут недавно износилось пальто, так я купила себе новое точно такое же)) а чо, оно мне нравилось).
Планета скоро будет завалена текстильными отходами))
Re: Жадность Робеспьеров
Я заметила по твоим фотам))
Ещё и полезла сравнивать, одинаковые футболки или разные :ag:
Ещё и полезла сравнивать, одинаковые футболки или разные :ag:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
Пальто)) ну и общая цветовая гамма тоже понятна) на фото модель!) ((чтоб не вводить граждан в заблуждение)

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
Другое из гардероба

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Жадность Робеспьеров
Спасибо))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Жадность Робеспьеров
Где встретила в какой-то теме и потеряла - что Робы оторваны от реальности. Хотела бы внести поправочку - не оторваны, а формируют сами желаемую для них реальность.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Ярослав Полозов
- Участник

- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
- Ваш ТИМ: INTJ
Жадность Робеспьеров
Полностью поддерживаю! Я Киловаты считаю только сотнями.Сключики писал(а):QR_BBPOST Говорят, Робы жадные
Поймала себя на мысли, что меня раздражают вот эти люди, которые, а чо это ты включаешь пять лампочек вместо трёх? И а чо это ты котёл прибавляешь, сделай поменьше, экономия. Блин, вот на чём, на чём, ну на комфорте бытовом Робы видимо экономить не будут. Сэкономишь ты на этих двух лампочках, а запаришься потом очки заказывать из-за испортившегося зрения ((
- Анжелика
- Местный

- Сообщения: 843
- Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
- Откуда: Сириус
- Ваш ТИМ: ИЭИ
Жадность Робеспьеров
жадность обычно как понятие возникает в отношениях м+ж
для робов не очень типично дарить розы охапками,
и водить по дорогим ресторанам.
ради чего? БЭ и ЧС не в ценностях, а какие еще могут быть мотивы.

для робов не очень типично дарить розы охапками,
и водить по дорогим ресторанам.
ради чего? БЭ и ЧС не в ценностях, а какие еще могут быть мотивы.








