Ну, от 100 тыщ примерно))mouse_on_moon писал(а):А шубы дорогие?

Ну, от 100 тыщ примерно))mouse_on_moon писал(а):А шубы дорогие?

Это не для любимой. Это для трёх других женщинСключики писал(а):И то, это вот из кусочков, видно по покрою, а если цельными шкурками, ещё дороже.
Как в "О чём говорят мужчины"?) нет, мне три разных подарка. Они ж у меня три разные женщины))mouse_on_moon писал(а):Это не для любимой. Это для трёх других женщинСключики писал(а):И то, это вот из кусочков, видно по покрою, а если цельными шкурками, ещё дороже.
Да. Оттуда мысль :ag:Сключики писал(а):Как в "О чём говорят мужчины"?) нет, мне три разных подарка. Они ж у меня три разные женщины))mouse_on_moon писал(а):Это не для любимой. Это для трёх других женщинСключики писал(а):И то, это вот из кусочков, видно по покрою, а если цельными шкурками, ещё дороже.

Не совсем поняла о какой ответственности идет речь)Агриппина писал(а):Не факт.
Мочь-то они могут, только вот ответственность за свою жизнь и свои действия не несут.
Ну возможноАгриппина писал(а):И у меня нет.
Мне также в 18-20 пришлось поносить.
Пуховики удобнее.
Ну а вдруг мы тут бесшубные на волне зависти к женщинам с шубами.
Обрисовываю.Smug_Cat писал(а):Не совсем поняла о какой ответственности идет речь)Агриппина писал(а):Не факт.
Мочь-то они могут, только вот ответственность за свою жизнь и свои действия не несут.
на сиси тоже деньгоф надо.Сключики писал(а):Или сиськи, я не знаю, пойди там себе сделай, штоб шуба хорошо смотрелась
Это на следующий год в кредит, после шубы)Агриппина писал(а):на сиси тоже деньгоф надо.Сключики писал(а):Или сиськи, я не знаю, пойди там себе сделай, штоб шуба хорошо смотрелась
Сиди дома, да, дешевле будет)mouse_on_moon писал(а):Шуба, сиси, айфон. Дороговато собирать девочку на работу
правильно. пусть лучше дома сидит в халате.mouse_on_moon писал(а):Шуба, сиси, айфон. Дороговато собирать девочку на работу
Ну у меня есть кредитка. Бывает денег надо больше, чем есть сейчас.Сключики писал(а):Я один раз угарнула. Звонят мне с банка, предлагают кредитку. Я говорю, а нафика мне ваша кредитка. А вдруг, говорят, у вас утюг сгорит, а у вас вот и кредиточка есть. Я говорю, не дай бог мне дожить до момента, когда мне утюг в кредит надо будет брать
Мне каждый раз в сбере так говорят.Сключики писал(а):Я один раз угарнула. Звонят мне с банка, предлагают кредитку. Я говорю, а нафика мне ваша кредитка. А вдруг, говорят, у вас утюг сгорит, а у вас вот и кредиточка есть. Я говорю, не дай бог мне дожить до момента, когда мне утюг в кредит надо будет брать
Ну не знаю :ah: :ag:Агриппина писал(а):Мне каждый раз в сбере так говорят.Сключики писал(а):Я один раз угарнула. Звонят мне с банка, предлагают кредитку. Я говорю, а нафика мне ваша кредитка. А вдруг, говорят, у вас утюг сгорит, а у вас вот и кредиточка есть. Я говорю, не дай бог мне дожить до момента, когда мне утюг в кредит надо будет брать
А вдруг за неделю до зарплаты распродажа детских вещей.
Вы возьмете, а с зарплаты погасите.
Смотрю на них с недоумением.
У меня так не бывает. У меня если нет, значит, мне и не надо))mouse_on_moon писал(а):Ну у меня есть кредитка. Бывает денег надо больше, чем есть сейчас.Сключики писал(а):Я один раз угарнула. Звонят мне с банка, предлагают кредитку. Я говорю, а нафика мне ваша кредитка. А вдруг, говорят, у вас утюг сгорит, а у вас вот и кредиточка есть. Я говорю, не дай бог мне дожить до момента, когда мне утюг в кредит надо будет брать
И я не знаюmouse_on_moon писал(а):Ну не знаю :ah: :ag:Агриппина писал(а):Мне каждый раз в сбере так говорят.Сключики писал(а):Я один раз угарнула. Звонят мне с банка, предлагают кредитку. Я говорю, а нафика мне ваша кредитка. А вдруг, говорят, у вас утюг сгорит, а у вас вот и кредиточка есть. Я говорю, не дай бог мне дожить до момента, когда мне утюг в кредит надо будет брать
А вдруг за неделю до зарплаты распродажа детских вещей.
Вы возьмете, а с зарплаты погасите.
Смотрю на них с недоумением.
По тыс. в месяц :ah:Сключики писал(а):Ну у мужа была, он как-то ей расплачивался чисто для того, чтоб кэшбек начислялся. Уж не знаю, сколько он там выгадал
Ну тоже деньги, чо. А ещё кредитки они там как-то в кредитную историю попадают. Они же оформляются как кредиты.mouse_on_moon писал(а):По тыс. в месяц :ah:Сключики писал(а):Ну у мужа была, он как-то ей расплачивался чисто для того, чтоб кэшбек начислялся. Уж не знаю, сколько он там выгадал