Юрий Кнорозов
Re: Юрий Кнорозов
Да гыдее? Все натуральное! 
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Юрий Кнорозов
А почему вы негативное в нём видите?
То есть конечно эмоции выглядят негативными.
Для меня это лицо неглупого и хладнокровного человека, слегка (или не слегка) отрешенного от реальности (интуит интроверт).
То есть конечно эмоции выглядят негативными.
Для меня это лицо неглупого и хладнокровного человека, слегка (или не слегка) отрешенного от реальности (интуит интроверт).
Re: Юрий Кнорозов
Ну у него там словно презрение в глазах читается. Уголки губ вниз, носогуба напряжена. Словно вдохнул неприятное. Или увидел. Межбровка напряжена, значит слегка хмурится.
Нижняя челюсть сжата.
Нижняя челюсть сжата.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Юрий Кнорозов
а для меня в этом что-то волевое чуется.
И специфика черт лица. Нос с крючком на конце, губы тонкие рот маленькие, расстояние между ртом и носом маленькое тоже в пропорции к лицу.
И специфика черт лица. Нос с крючком на конце, губы тонкие рот маленькие, расстояние между ртом и носом маленькое тоже в пропорции к лицу.
Re: Юрий Кнорозов
Между гневом и печалью что-то. Это я в поисковике мимику вбила, посмотрела. Не отвращение. Не презрение.
Волевое лицо может быть добрым. Улыбающимся.
Ну это я так.
Волевое лицо может быть добрым. Улыбающимся.
Ну это я так.
Re: Юрий Кнорозов
Агриппина писал(а): :bp:
Вот если чел обрадовался предложенной версии, то скоре всего она - ошибочна! Наоборот, д.б. грусть-печаль у истинной типировки, но никак не изображенное веселье.
Re: Юрий Кнорозов
Отрицание – гнев – торг – депрессия – принятие, всё по классикеTed писал(а):Агриппина писал(а): :bp:![]()
Вот если чел обрадовался предложенной версии, то скоре всего она - ошибочна! Наоборот, д.б. грусть-печаль у истинной типировки, но никак не изображенное веселье.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
mouse_on_moon
Re: Юрий Кнорозов
Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня
Re: Юрий Кнорозов
Именно так.Сключики писал(а):Отрицание – гнев – торг – депрессия – принятие, всё по классике
Re: Юрий Кнорозов
попробуй с суперэжником пообщаться, стопудово будет такое лицоmouse_on_moon писал(а):Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня
-
mouse_on_moon
Re: Юрий Кнорозов
Даже в офисе не выходит. Куда та супережикам :ag:Агриппина писал(а):попробуй с суперэжником пообщаться, стопудово будет такое лицоmouse_on_moon писал(а):Я тоже пробовал но у меня суггестий по ЧЭ :ag:Агриппина писал(а):И все разбежались. Испугались моего лица после тяжелого рабочего дня
-
mouse_on_moon
Re: Юрий Кнорозов
У меня есть знакомый, у него постоянно такая замкнутая поза.Да и поза у него здесь - закрытее некуда:
https://iosuran.ru/person/84
https://iosuran.ru/files/pages/90_about ... %D1%8F.jpg
Re: Юрий Кнорозов
На общем фото у девушки справа - самая закрытая.
