Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Кот-по морю плывёт
Неофит
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 4:12 pm
Ваш ТИМ: Чебуратор
Ваш тип по психе-йоге: Психеятор

Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Кот-по морю плывёт »

Сабж.
Если кто то в таких был опишите,пжлст.
Ходють ногамэ.
Кот-по морю плывёт
Неофит
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 4:12 pm
Ваш ТИМ: Чебуратор
Ваш тип по психе-йоге: Психеятор

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Кот-по морю плывёт »

Ну что совсем нет напов и дюм? Ну вы даете .
Ходють ногамэ.
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Araucaria »

Форум ещё не развился до того, чтобы завести собственного Наполеона
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Кот-по морю плывёт
Неофит
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 4:12 pm
Ваш ТИМ: Чебуратор
Ваш тип по психе-йоге: Психеятор

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Кот-по морю плывёт »

Araucaria писал(а):Форум ещё не развился до того, чтобы завести собственного Наполеона
Ржу-валяюсь. Это пять)))
Ходють ногамэ.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

гдей то читал записки обиженного дюмки которого добивалась напка ..поматросила и бросила... как то так
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):гдей то читал записки обиженного дюмки которого добивалась напка ..поматросила и бросила... как то так
А там телефона напки не было? :ah: :ag:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

По теме...
Близких отношений не встречала.
Знаю про брак Жучка - Дюм.
Но это другое, там общие ценностные функции есть.
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Читаешь мои мысли :dq:
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Агриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Читаешь мои мысли :dq:
Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
Агриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Читаешь мои мысли :dq:
Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:
Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Читаешь мои мысли :dq:
Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:
Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.
Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимо
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а): Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:
Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.
Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимо
Вот так люди и не встречают друг друга :ag:
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.
Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимо
Вот так люди и не встречают друг друга :ag:
так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а): Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимо
Вот так люди и не встречают друг друга :ag:
так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?
Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:
Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Richard »

mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а): Вот так люди и не встречают друг друга :ag:
так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?
Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:
это ты сказки про "настоящих мушин" прочел или это женский рассказ про мужа подруги? :ag:
mouse_on_moon

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение mouse_on_moon »

Richard писал(а):
mouse_on_moon писал(а):
Richard писал(а): так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?
Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:
это ты сказки про "настоящих мушин" прочел или это женский рассказ про мужа подруги? :ag:
Не зарекайся :ad: :ag:
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Smug_Cat »

:bj: :ay:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

Ребятки, у напов все лакеи. просто некоторые плохие.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

Вообще, отвечая на вопрос об отношениях между Дюмой и Напом, хочется утвердить, что главное - чтобы человек был хороший.

Однако, я не вижу той базы, которая бы цепляла.
Дюма часто мягкий и тихий человек, ценящий комфорт, не любящий напрягаться.
Ну почти габен, только эмоциональный. И на первый взгляд на бальзака может быть похож По супер-эго выезжает же при первых контактах.

В свою очередь, Наполеон с его шикарным темпераментом и неуёмной энергией запросто сойдёт за ИЛЭ.

То есть каждому партнёру будет на первых порах чудиться дуал. А вот потом...
*вздрогнула*
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

Потом властность и желание наполеона взять своей чс дюму наткнётся на ограничительную этого милейшего, на первый взгляд, человека.
Я не наблюдала напок, но наблюдала Штирок, Гюго, которые пытались сблизиться с Дюмой. И терпели обломинго и фиаско. Задавали такой милый вопрос - как встречаться с твоим другом, если он не подпускает никого. ДАВИТЬ НЕ НАДО!
Мы не давим, мы кокетничаем.
ОМГ... ну да. С саблей на вытянутой руке вперёд! Кокетство 80 лвл.
Дюму не заставишь. Такой же упрямый родственничек, да ещё и с болевой чл - в итоге будет запутанный клубок, который вам же и распутывать. Конечно, злость возьмёт и будешь называть дюму редиской, плохим человеком.

В свою очередь, дюма вместо желанной би лезет со своей бс, ухаживая за черным сенсориком, чем его периодически выводит из себя. Я не видела напов, но видела жукову в таких отношениях.
Очень сложно. Даже если дюма в своем решении прав, жукова в ярости разнесёт всё к чертям Однажды кладку, которую дюм выложил не так, как хотелось СЛЭ, кувалдой снесла. Стену! Надо было, чтобы как сказала, а не как лучше.
Вобщем, предполагаю, что с Напами не легче было бы.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Smug_Cat »

Нет ну экстраверт + интроверт это всегда неплохо) Обмен энергиями даёт плюс хорошо когда совпадает иррац/иррац, рац/рац.
А страсть любовь этика/сенсорика поначалу офигеть какую дать может. Потом всё утихает :))
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Smug_Cat »

ну это да. Классическое сенсорика на сенсорику даёт эффект стенки на стенку.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Сключики »

Агриппина писал(а):Потом властность и желание наполеона взять своей чс дюму наткнётся на ограничительную этого милейшего, на первый взгляд, человека.
Я не наблюдала напок, но наблюдала Штирок, Гюго, которые пытались сблизиться с Дюмой. И терпели обломинго и фиаско. Задавали такой милый вопрос - как встречаться с твоим другом, если он не подпускает никого. ДАВИТЬ НЕ НАДО!
Мы не давим, мы кокетничаем.
ОМГ... ну да. С саблей на вытянутой руке вперёд! Кокетство 80 лвл.
Дюму не заставишь. Такой же упрямый родственничек, да ещё и с болевой чл - в итоге будет запутанный клубок, который вам же и распутывать. Конечно, злость возьмёт и будешь называть дюму редиской, плохим человеком.

В свою очередь, дюма вместо желанной би лезет со своей бс, ухаживая за черным сенсориком, чем его периодически выводит из себя. Я не видела напов, но видела жукову в таких отношениях.
Очень сложно. Даже если дюма в своем решении прав, жукова в ярости разнесёт всё к чертям Однажды кладку, которую дюм выложил не так, как хотелось СЛЭ, кувалдой снесла. Стену! Надо было, чтобы как сказала, а не как лучше.
Вобщем, предполагаю, что с Напами не легче было бы.
Што за люди)) где их логика :lol: это ж денюжки за кирпич плочены)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Отношения нап(ка)-дюм(ка)

Сообщение Агриппина »

Сключики писал(а):
Агриппина писал(а):Потом властность и желание наполеона взять своей чс дюму наткнётся на ограничительную этого милейшего, на первый взгляд, человека.
Я не наблюдала напок, но наблюдала Штирок, Гюго, которые пытались сблизиться с Дюмой. И терпели обломинго и фиаско. Задавали такой милый вопрос - как встречаться с твоим другом, если он не подпускает никого. ДАВИТЬ НЕ НАДО!
Мы не давим, мы кокетничаем.
ОМГ... ну да. С саблей на вытянутой руке вперёд! Кокетство 80 лвл.
Дюму не заставишь. Такой же упрямый родственничек, да ещё и с болевой чл - в итоге будет запутанный клубок, который вам же и распутывать. Конечно, злость возьмёт и будешь называть дюму редиской, плохим человеком.

В свою очередь, дюма вместо желанной би лезет со своей бс, ухаживая за черным сенсориком, чем его периодически выводит из себя. Я не видела напов, но видела жукову в таких отношениях.
Очень сложно. Даже если дюма в своем решении прав, жукова в ярости разнесёт всё к чертям Однажды кладку, которую дюм выложил не так, как хотелось СЛЭ, кувалдой снесла. Стену! Надо было, чтобы как сказала, а не как лучше.
Вобщем, предполагаю, что с Напами не легче было бы.
Што за люди)) где их логика :lol: это ж денюжки за кирпич плочены)
ЧС сильнее.
Ответить

Вернуться в «Интертипные отношения»