Хожу и вижу
Хожу и вижу
Мимолётом-Мимоходом о повседневности
Re: Хожу и вижу
*подпишусь, тоже такое люблю*
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Хожу и вижу
будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Хожу и вижу
Ну если кто-то случайно сфоткает и выложит, то наверняка будут 
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Re: Хожу и вижу
От вас зависит..Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Хожу и вижу
не уверена. я хожу, хожу около своих окон без шторой голой, а фоток все нетGrayMan писал(а):От вас зависит..Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Хожу и вижу
Интрига, расследование :af: )))Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?

- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Хожу и вижу
ну хоть так, хоть такАвоська писал(а):Интрига, расследование :af: )))Hanna писал(а):будут ли тут чьи-то случайные голые фото?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Хожу и вижу
:ag: Роскошные цыпы :af:
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Хожу и вижу
.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: Хожу и вижу
Ой а где это?!
:af: :ag:
:af: :ag:
Re: Хожу и вижу
А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Кто угадает, что в этом здании?
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Хожу и вижу
.
Последний раз редактировалось Мурзик Скрипаля Пт авг 12, 2022 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: Хожу и вижу
Я сейчас в АстраханиМурзик Скрипаля писал(а):Россия. Золотое колечко. :ag: А ты в Костроме или Астрахани? А то я тут искал контакт, но Espero не слил.Агриппина писал(а):Ой а где это?!
:af: :ag:
Но в отпуске.
Мурзик, я в Костроме десять лет не живу.
Я в Ярославле живу :aa:
Есперо молодец))) интроверты — люди дикИе)))
Re: Хожу и вижу
Загс?)Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Re: Хожу и вижу
мечеть переделанная из церкви?Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Re: Хожу и вижу
Аха. Дворец бракосочетания.Сключики писал(а):Загс?)Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?
Re: Хожу и вижу
Я тоже думала, что изначально там была мечеть. Но нет. Здание строилось под нужды торговцев. Там была биржа.Araucaria писал(а):мечеть переделанная из церкви?Агриппина писал(а):А это сегодня.
Кто угадает, что в этом здании?









