Система учёта личных/домашних финансов "4 конверта"

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Система учёта личных/домашних финансов "4 конверта"

Сообщение Сключики »

Напишу здесь, в этой теме, потому что про бюджет. Заказала себе детскую книжку "Мани, или азбука денег" про деньги. Пока читала из неё отрывок, поймала себя на мысли, что в нас сидит установка, что к деньгам надо относиться как-то так пренебрежительно и свысока - ну есть они и есть, нет их и нет))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ответить

Вернуться в «Экономика»