Погуглила, в кого ее типируют в кибби-сообществах.
В основном, софт гамин.
Но мое мнение - театральный романтик.




Давай исправлятьХанна писал(а):Я б с удовольствием поучаствовала, но я даже свой тип не знаю :ag:
Но Кароль на эту девушку выше похожа.


У меня все фото последние селфи, а которые такие меня ровно видно - старые. Что лучше?Чаппа писал(а):Ханна, если хотите - фотки в полный рост, в различных нарядах, и портретные - я готова предположить ваш тип по Кибби.
Ханна писал(а):Да?? как странно. Я до их пор все вижу..

красотка :ba: :aj:Ханна писал(а):я все перенесла на другой хостинг


никаких фот в купальнике!Авоська писал(а):я бы поставила на гамина или натурала)) нужно больше деталей :ag: :ah:



