Итак, она звалась Татьяной П ...

Ваша версия типа Татьяны П.?

Дон
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Роб
0
Голосов нет
Гам
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Жук
0
Голосов нет
Есь
0
Голосов нет
Нап
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Джек
3
33%
Драй
0
Голосов нет
Штир
6
67%
Дост
0
Голосов нет
Гек
0
Голосов нет
Габ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Дежаву » Вт июн 20, 2023 1:41 pm

moltenleaves писал(а):Источник цитаты
Ted писал(а):Источник цитаты Что-то я даже не припомню, чтобы в голосовалке было ТАКОЕ единодушие.
:o

поэтому кто-то за джека проголосовал

Это завистники. :D
отдельное спасибо Шедевруму за авы

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Ted » Вт июн 20, 2023 4:53 pm

Я так полагаю, что за Джека голосовали Espero и Smug_Cat (она топила за "Татьяна-Джек" на СФ).
Показательно, что они оба так и не дали здесь свои аргументы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Восвояси » Вт июн 20, 2023 5:08 pm

Smug_Cat писал(а):штирлиц - "король". Это король?

а Анатолий Собчак?
он ведь тоже не то чтобы король, даже наоборот такой субтильный и невидный
Аушра его определила в штирлицы
и похоже, он же крутой администратор был
бывают штирлицы скромные на вид
особенно если усилиена рац функция [ЧЛ]
даже напы не все выглядят властно и довольно :ag:
те у кого усилена [БЭ] могут даже за интеллигентов сойти :ap:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Ted » Вт июн 20, 2023 6:24 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты
Smug_Cat писал(а):штирлиц - "король". Это король?

а Анатолий Собчак?
он ведь тоже не то чтобы король, даже наоборот такой субтильный и невидный
Аушра его определила в штирлицы
и похоже, он же крутой администратор был
бывают штирлицы скромные на вид
особенно если усилиена рац функция [ЧЛ]
даже напы не все выглядят властно и довольно :ag:
те у кого усилена [БЭ] могут даже за интеллигентов сойти :ap:

Аушра тоже ошибалась: Собчак не Штир, а Дон. Поэтому и субтильный.
И никаким "крутым администратором" Собчак не был. Хотя и времена его были очень непростыми.
А вот его жена, Нарусова - вот она Штир:

Изображение

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Вт июн 20, 2023 11:36 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты
Smug_Cat писал(а):штирлиц - "король". Это король?

а Анатолий Собчак?
он ведь тоже не то чтобы король, даже наоборот такой субтильный и невидный
Аушра его определила в штирлицы
и похоже, он же крутой администратор был
бывают штирлицы скромные на вид
особенно если усилиена рац функция [ЧЛ]
даже напы не все выглядят властно и довольно :ag:
те у кого усилена [БЭ] могут даже за интеллигентов сойти :ap:

"Король" это же не про внешность. А про самоподачу. про акценты в беседе, про ценности, про стимулы.
Я не типирую по внешности, только отчасти, это косвенный признак.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Espero » Ср июн 21, 2023 6:55 am

Вижу, что многим сложно или нет времени/желания вникать в анализ видео. Люди либо не смотрят видео, либо смотрят выборочно.
Возможно, с текстом провести анализ будет проще.

Далее я копирую текст, который написала Татьяна по просьбе Сергея.

Предлагаю всем, кто рассматривает версию штира, проанализировать этот достаточно подробный материал и сосредоточиться на том, почему автор может быть - тактик, негативист, процессор, квестим и сенсорик. То есть на дихотомиях, отличающих джека и штирлица между собой.

enman писал(а):!!!!Попросил Татьяну рассказать свою историю, сделав акцент не на внешней стороне процесса, а на том, что она переживала, какие мыслям приходила в процессе своего исследования. Предложил ей сфокусироваться на себе самой, на своем отношении к происходящему, чтобы она больше сделала акцента не на внешних событиях, а на внутренних переживаниях. И то, что вы видите, это результат её работы в этом направлении. С задачей она справилась довольно быстро. По крайней мере, ровно через сутки мне пришел ответ!

Звучал запрос так: По возможности, напиши историю твоей трансформации во взглядах на саму себя, в контексте всех этих типирований, где акцент будет не на том, что делали, все эти Боженки, Гуленки, Гуровы и т.д., а на том, что ты при этом чувствовала, к каким мыслям приходила. Я понимаю, что для тебя это будет не просто, но попробуй, интересно, как это у тебя получится. Это будет своего рода развернутый отзыв, но не про них, а про тебя саму. Про то, как это все на тебе отразилось. Можно сказать что это твой отзыв соционике)


enman писал(а):[center]До чего доводит суггестивная или история блужданий одного Джека в соционлабиринте. (Татьяна П.)[/center]

С чего все началось

Примерно 4 года назад я познакомилась с соционикой. На тот момент я уже была разведенной и решила найти достойного отца для моего ребенка и половинку для себя. Поставив перед собой эту задачу, я была полна решимости ее успешно выполнить. Я не сомневалась, что найду нужного человека, и делала все возможное, чтобы ускорить и улучшить процесс. Анализировала различные сайты знакомств и зарегистрировалась на самом высокооцениваемом из них.

Я работала над задачей, регулярно заходила на сайт, просматривала кандидатов, начинала переписку с ними, искала встречи. Было непросто, особенно после 40 лет, как для меня, так и для претендентов. При выборе я старалась сузить круг кандидатов, не тратя время на тех, чей гороскоп не соответствовал моему. Я не писала и не отвечала таким людям.

И вот, однажды мне пришло сообщение от человека, которому я решила ответить, несмотря на то, что его гороскоп не подходил мне. Оказалось, что он альпинист и прекрасно знал моего брата, его горнолыжную и сноубордистскую команду, а также моих соседей. Мы жили рядом в центре города, но никогда раньше не знали друг о друге.

Он попросил мой номер телефона, и я дала ему его. Мы поговорили по телефону, и оказалось, что у нас много общего. Он предложил встретиться на следующий день, и я согласилась. В первый раз он меня особо не поразил, но когда я ответила на его сообщение и мы начали переписываться, вскоре наши разговоры стали все более интенсивными. Мы общались по несколько часов каждый день, и он стал первым человеком, с которым я продолжила общаться после сайта знакомств. Он вызвал во мне множество эмоций.

Начало было непростым, и я не могла понять, что меня так притягивает к нему. Я пыталась раз гадать эту загадку, применяя гороскопы и нумерологию. И в один вечер, вспомнив о соционике, с которой я была немного знакома, решила протестировать его и получила результат "Максим". Ранее тесты всегда показывали "Гюго". Но когда я узнала, что он - Максим, моя задача вдруг стала решенной! Я была счастлива! Оказалось, что у нас хорошие типы отношений по соционике, и нам было хорошо вместе.

Наши отношения становились все более близкими и глубокими, но были какими-то недостижимыми. Я чувствовала себя счастливой, но одновременно была охвачена страхом и ощущением обреченности. Понимала, что такого счастья может и не быть никогда. Мы встречались, находились на седьмом небе, но после каждой встречи мы снова возвращались к раздельной жизни, и это приводило меня в депрессию. Я плакала день и ночь, успокаивалась, но потом все начиналось сначала.

Я не могла разгадать, что происходит с Максимом и с собой. Я говорила ему: "Ты моя самая сложная, неразрешимая задачка".

1. Иркутский клуб соционики

Я продолжала исследовать соционику, и постепенно осознала, что я совсем не Гюго (по типированию людей в моем окружении и составлению типологической картины мира).

Летом 2020 года я нашла контакты Иркутского клуба соционики, и ребята согласились протипировать меня за небольшую плату. Они сказали, что если бы был их рабочий сезон, то типировали бы меня бесплатно. Три человека задавали мне вопросы и предлагали различные задачки в течение четырех часов. Они были настоящими профессионалами! В итоге они определили меня как тип "Дон Кихот".

Я была ошарашена! Сразу же прочла описание типа "Дон Кихот" и судьбу наших отношений с Горьким.

Немедленно написала Максу письмо, в котором сказала, что нам больше не нужно видеться, поскольку мой тип - "Дон Кихот". Он ответил гневно!

Я погрузилась в тоску и отчаяние, начала изучать социотип "Дон Кихот". Слушала лекции, читала материалы, анализировала и пыталась сопоставить их с собой. Я поняла, что любой социотип, подобно гороскопу, может подойти в определенном контексте, если принять во внимание, что не все описания должны соответствовать каждому человеку, и у каждого человека некоторые черты проявлены, а некоторые - нет. К тому же, восприятие типологии может быть разным у окружающих людей, и даже у самого человека. В описаниях разных авторов часто есть противоречия, а на форумах еще больше мнений тех, кто типировал себя. В итоге, выбор типа и его интерпретация оставляют большое пространство для субъективности. Все это создает хаос, а человек выбирает тип и живет в соответствии с ним.

После прочтения описания типа "Дон Кихот" я ненадолго успокоилась. Но не надолго!

Что-то смущало меня в этом типе - это была болевая этика отношений! Я всегда считала себя человеком, который проникает внутрь людей, кто может установить связь и договориться так, как никто другой не умеет. Я всегда давала советы своим подругам в их отношениях (даже помогла разрешить конфликт между двумя из них), маме Наполеону в ее управленческих решениях, и даже в детстве мои подруги обращались ко мне за советом. На работе мне говорили: "Позвони, скажи то, что ты так умеешь!" Я чувствовала, что у меня есть способность к этому и силу в этом направлении. Но я начала задумываться: разве может это быть моей болевой функцией?

Я прочла описание болевой функции и осознала, что если это действительно моя болевая функция, то я не должна не замечать ее. Это стало для меня неприятным открытием. Я перечитывала описание болевой функции, примеряла его на себя и старалась понять, какая именно боль скрывается внутри меня.

Осознание этого вызвало у меня некоторое беспокойство. Я начала искать ответы на свои вопросы, углубляться в изучение соционики и модели А. Чем больше я узнавала, тем больше я осознавала, что я точно не Дон Кихот!

2. Андрей Божко

Когда я все окончательно прояснила в своей голове, я обратившись к другому специалисту, которого я активно слушала на YouTube, в надежде на получение более точного ответа. Услуга стоила 100 евро. У этого специалиста самый высокий ценник.

Однако результат оказался совершенно неожиданным - Жуков! В тот момент у меня была смесь ощущений, которые сложно передать словами. Я была одновременно ошеломлена и восхищена, чувствуя себя великим полководцем, но и испытывая некоторое беспокойство и проклятие за нечто неизвестное.

Специалист, оценивая мои отношения с Горьким, прислал мне видео "зеркальных" и заверил, что это не является чем-то критическим. Я начала проникаться духом Жукова, читая и слушая все о нем. В себе я всегда ощущала силу и уверенность, и мне казалось, что я отличаюсь от остальных.

Однако мой мир, мир иллюзий, продолжался в отношениях с Горьким.

3. Наталья

Чтобы понять, что такое дуализация, я решила найти своего дуала и зарегистрировалась на форуме.

Там я начала общаться с Есениным, рассказала ему свою историю, и он порекомендовал мне обратиться к хорошей девушке, увлеченной соционикой, которая помогла ему понять свой тип.

Я связалась с Натальей, и она с радостью согласилась помочь. Она прислала мне некоторые вопросы, на которые я ответила. На следующий день она сообщила мне свой вердикт - Гамлет! Это было настоящим счастьем, ведь выходило так, что Макс – мой ДУАЛ!

Я решила, что наши отношения, это просто особенности нашей дуализации с Максом и она никогда не может быть простой.

Наталья убедительно аргументировала свое решение на основе моих ответов. Я прислала ей интервью с известным экспертом, который определил меня как Жука. И она разобрала это интервью и показала, как получился такой результат.

Хотя она не была профессионалом и не претендовала на это, она очень старалась доказать, что я не Жук. Я была ей безумно благодарна за ее усердие и поддержку. Мы с Натальей продолжали активно общаться, пытаясь вместе оспорить вердикт у мега-специалиста, но нас вежливо отклонили. Хотя я понимала, что Наталья не профессионал, ее решение, что я по крайней мере являюсь этиком, и мне было приятно осознавать себя в этом статусе.

4. Виктор Гуленко

Тем не менее, я решила обратиться к еще более авторитетному соционику, надеясь на более качественный и объективный результат. Я была настроена на то, чтобы получить истинное определение моего типа, основанное на наблюдениях и анализе, а не на простом согласии с моими представлениями.

Однако новый соционик подошел к типированию очень формально, словно делает это для галочки. Он предоставил мне несколько тестов и провел консультацию, в которой его подход казался отстраненным и непроницаемым. В процессе беседы он задал мне вопрос о том, считаю ли я себя этиком. Я ответила утвердительно, и он просто согласился с моим ответом. То же самое произошло в отношении сенсорности. Он предоставил мне номинальные результаты, отталкиваясь от моих ожиданий, а не от реальной ситуации.

В результате, я начала сомневаться в точности его анализа. Мне показалось, что специалист не был заинтересован в раскрытии моего истинного типа и просто выдал результаты, которые соответствовали моим ожиданиям. Я ощутила, что работа была выполнена недостаточно качественно и не отражала истинного положения вещей.

Таким образом, мои сомнения закрылись, потому что новый соционик не смог предоставить мне убедительных аргументов и объективных данных, подтверждающих его результаты. Его поверхностный подход и отсутствие глубинного анализа вызвали у меня сомнения в достоверности его выводов. Я осознала, что его работа не была выполнена должным образом, и я не могла полностью положиться на его мнение.

Поиски моей истинной соционической природы

В своем стремлении раскрыть свою истинную соционическую природу, я обратилась к разным людям, увлеченным соционикой. Я исследовала различные типы личностей, всегда оценивая их через призму наших отношений с Максом. Мне было важно не только не причинить ни ему, ни себе страданий, но и предотвратить возможные конфликты в будущем.

Я осознавала, что настоящее благополучие может быть достигнуто только в том случае, если мы оба останемся счастливыми наши всю жизнь, включая преклонный возраст. Хотя Гюго казался более подходящим типом по сравнению с Жуковым, с самого начала я испытывала недоверие к этому результату. Я уже встречала много людей, которые подобны Гюго в своей безудержной эмоциональности и постоянном спешке. Они заботятся о детях, обожают готовить и всегда интересуются едой, чего мне никогда не было свойственно.

Несмотря на то, что после этого типирования я не испытала особой радости, я с Натальей пришла к соглашению о том, что возможно, я действительно являюсь этиком, и Гамлет может быть верным ответом. Это было еще одним шагом в моих поисках истинной природы, но я понимала, что нужно продолжать свое путешествие и найти более надежного и авторитетного соционика, который поможет мне раскрыть свой истинный тип личности.

5. Сергей Гуров

Со временем я решилась пойти на еще одно типирование к новому эксперту, которого я полюбила на YouTube. Я не прекращала изучать соционику, она словно захватила меня и не отпускала. И вот на этом новом типировании меня определили как Гамлета!

Я была счастлива, потому что это был вердикт от настоящего специалиста. Он объяснил многое, и я была благодарна соционике, судьбе и Наталье! Но эта радость была ненадолго.

Я начала жить в новой роли - роли Гамлета. К тому времени я уже определила типы всех своих знакомых, друзей и коллег.

Я с весельем и озорством проводила время с друзьями, но поняла, что у Максов моя ролевая не работает.

Мне не удавалось вызвать нужную реакцию у Максов.

Мне был важен алгоритм взаимодействия с Максом, чтобы включиться в наши отношения и достичь гармонии. Я пыталась переключиться на новую роль, но оказалось, что моя ролевая модель не срабатывала.

Отладка взаимодействия

Во взаимоотношениях я применяла различные приемы, основанные на моих знаниях, навыках и интуиции, чтобы улучшить наши коммуникации и повысить эффективность нашего взаимодействия с моим возлюбленным.

Однако, несмотря на все наши усилия, отношения не слкладывались так, как мы надеялись. Бизнес-подход и навыки деловой коммуникации оказались недостаточными для создания прочной связи между нами. Возможно, нам не хватало глубинных эмоциональных связей и понимания, которые не могут быть достигнуты только через логику и анализ.

Этот опыт учил меня ценить не только прагматичный подход, но и эмоциональное состояние и интуицию в отношениях. Он показывал, что для успешного партнерства необходимо балансировать между рациональностью и эмоциональной глубиной, а также обращать внимание на индивидуальные потребности и особенности партнера.

Я осознавала, что в бизнесе и отношениях не всегда достаточно применять технические методы и аналитическое мышление. Важно также развивать эмоциональную интеллектуальность, умение эмпатии и глубокое понимание себя и партнера. Этот опыт помогал мне расширять свои границы и становится более гибкой и способной адаптироваться к различным ситуациям в бизнесе и личной жизни.
Несмотря на некоторое разочарование соционикой, я все же продолжила свои поиски, поскольку для меня очень важно было поставить точку в этом вопросе.

6. Наталья Юдина

Жизнь между нами и Максом была полна страсти, разделенной безэмоциональным молчанием и ссорами. Прошло три года, но мы не могли найти общий язык и соединить наши жизни.

В этом году я столкнулась с соционикой и познакомилась с Натальей, которая помогла мне определить свой социотип - Штирлиц. Я пахала без устали и редко отдыхала, и сенсорика была сильна во мне. Это соответствовало моим ощущениям и наблюдениям о себе.

Я записалась на типирование у Натальи, и она определила меня как Джека. Но я продолжала сомневаться, поэтому прошла еще два типирования у других социоников. Это стало манией, и я стала суггестивно искать подтверждение своего типа. Но внутри я не была уверена в полученных результатах.

Также я пыталась разобраться, является ли моя интуиция времени болевой или творческой. Мне казалось, что она скорее болевая.

7. Ия Тамарова

На предпоследнем типировании я настояла на том, чтобы сначала обсудить мою сенсорику. Бальзак, известная в соционических интернет-кругах, принялась меня исследовать. Наше общение затянулось на три часа, и в последний час она начала задавать мне этические задачки с фантастическими картинками и эмоциями людей. Что странно, я оживала и проникалась этими историями. Вероятно, моя суггестивная сторона снова включилась, но я не могла этого не заметить.

В итоге, Бальзак заявила, что мой тип - Гамлет. Это вызвало у меня разочарование и недоумение. Ведь я уже точно знала, что это не мое истинное "я".

Однако, несмотря на сомнения, я решила продолжать свои поиски. И вот, случайно наткнулась на видео сравнения Гексли - Гамлет. Читая описание базового и творческого Гекслей, я почувствовала себя как рыба в воде. Осознала, что моё аналитическое мышление, моя способность менять мир через договоренности и глубокое понимание людей совпадают с характеристиками Гексли.

Прочитав описания базового и творческого Гекслей, мне внезапно стало ясно, что именно этот тип настоящий для меня. Менять мир, находя общий язык с людьми, словно казалось мне в то время, было именно моим призванием.

Затем я решила глубже изучить тип Гексли и обратилась к видео, где его очень чётко и детально разбирали. Я также прослушала много других описаний этого типа. В отношениях со мной стало ясно, что мой партнер Макс только казался мне дуалом, на самом деле он был конфликтером, и мы постепенно столкнулись с проблемами и конфликтами. Мы порой не могли нормально общаться по телефону, и это меня опустошало.

8. Сергей Ионкин

И вот тогда я подошла к своему надёжно финальному в жизни типированию, типированию меня в Джека!!! Но с этим Джеком я слилась и приняла его! Сергей просто дал мне неопровержимые доказательства с разных сторон! Причём, не по своим наводящим вопросам и моим ответам, а по моему длинному почти первому интервью с другим социоником, по моей речи, по моим вопросам/ сомнениям, которые записала Сергею в визитке! Он доказал Джека по функциям, по признакам Рейнина. Подтвердил, что сенсорика у меня слабая и этика отношений совсем не звучит в речи!

Исследование типа Джека подтвердило мои предположения и дало мне уверенность в правильности этого определения. Глубокий аналитический подход, основанный на функциях и признаках Рейнина, подтвердил мою слабую сенсорику и подчеркнул ценность моего аналитического мышления.

Таким образом, весь этот процесс типирования и самопознания помог мне обрести ясность в своей идентичности и принять себя такой, какая я есть. Он открыл новые горизонты и подтвердил важность моих ценностей и способностей. Это путешествие стало для меня фундаментом для дальнейшего роста и развития в личной и профессиональной сфере.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Ted » Ср июн 21, 2023 7:45 am

Espero писал(а):Источник цитаты "Я работала над задачей, регулярно заходила на сайт, просматривала кандидатов, начинала переписку с ними, искала встречи."

Да даже по этому кусочку видно, что Татьяна - сенсорик Штир, а не интуит Джек: она детально описывает свои поиски на сайте:"Я работала над задачей, регулярно заходила на сайт, просматривала кандидатов, начинала переписку с ними, искала встречи." - никакой Джек не стал бы заморачиваться такими подробностями своего пребывания на сайте знакомств. Джек бы написал: "На сайте познакомилась с классным Максом." - И всё! Без детализации своих действий. А вот Татьяна - заморочилась, т.к. интуитские обобщалки и фантазии Джека ей не свойственны, она опирается на конкретику действий, что и свойственно сенсорикам Штирам. Она не вообще "заходила на сайт", а конкретно: "регулярно заходила на сайт".

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Asian devil » Ср июн 21, 2023 8:19 am

Ted,
Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты "Я работала над задачей, регулярно заходила на сайт, просматривала кандидатов, начинала переписку с ними, искала встречи."

Да даже по этому кусочку видно, что Татьяна - сенсорик Штир, а не интуит Джек: она детально описывает свои поиски на сайте:"Я работала над задачей, регулярно заходила на сайт, просматривала кандидатов, начинала переписку с ними, искала встречи." - никакой Джек не стал бы заморачиваться такими подробностями своего пребывания на сайте знакомств. Джек бы написал: "На сайте познакомилась с классным Максом." - И всё! Без детализации своих действий. А вот Татьяна - заморочилась, т.к. интуитские обобщалки и фантазии Джека ей не свойственны, она опирается на конкретику действий, что и свойственно сенсорикам Штирам. Она не вообще "заходила на сайт", а конкретно: "регулярно заходила на сайт".

Если бы она была сенсориком, то написала бы "каждый день заходила на сайт", а не "регулярно" :ah:
Регулярно, всегда, постоянно это обобщения. Своим "регулярно" она лишь высказала свои ощущения, а ведь всё может быть субъективно. Для неё регулярно это раз в месяц, а для кого-то раз в минуту.
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Ted » Ср июн 21, 2023 8:57 am

Asian devil писал(а):Источник цитаты Своим "регулярно" она лишь высказала свои ощущения, а ведь всё может быть субъективно. Для неё регулярно это раз в месяц, а для кого-то раз в минуту.

:o
Она высказалась так неопределённо т.к. у Штира БИ - болевая. Поэтому она и написала "регулярно", т.е. без указания конкретного интервала - ей, как Штиру, эта инфа просто неважна.
И если вы, Asian devil, придерживаетесь иной версии Татьяны, то неплохо было бы услышать и ваши аргументы.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 9:04 am

Ну да, чем не Штир, по-моему, вполне себе штирный Штир.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 9:05 am

Одета и накрашена для интуитки слишком красиво))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 9:56 am

А вы точно с штирами общались? с женщинами-штирами.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 9:59 am

Общались)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 10:00 am

Да, вижу.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 10:01 am

Сключики, может удивлю тебя, но интуиты могут отлично выглядеть и краситься и так далее, а сенсорики наоборот выглядеть плохо, тяготеть к естественности в худшем смысле.
Женщина выглядит абсолютно обычно.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 10:02 am

Я бы иначе ее одела и прическу другую сделала. но это мой взгляд на вещи.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 10:03 am

Ну я же могу иметь своё мнение, правда? Об интуитах и сенсориках.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Espero » Ср июн 21, 2023 10:06 am

Сключики писал(а):Источник цитаты Одета и накрашена для интуитки слишком красиво))

Упал

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 10:08 am

Лежи, не вставай
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Дежаву
Активист
Активист
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
Ваш ТИМ: ошибаются те
Ваш тип по психе-йоге: и другие

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Дежаву » Ср июн 21, 2023 10:18 am

По [ЧЭ] шной шкале Татьяна практически не накрашена, а вот по [БС] сной - вполне.
Всё очень умеренно, без цирка шапито.
отдельное спасибо Шедевруму за авы

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Espero » Ср июн 21, 2023 10:20 am

Сключики писал(а):Источник цитаты Ну я же могу иметь своё мнение, правда? Об интуитах и сенсориках.

Можешь. Только это не соционика.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Сключики » Ср июн 21, 2023 10:23 am

Espero писал(а):Источник цитаты
Сключики писал(а):Источник цитаты Ну я же могу иметь своё мнение, правда? Об интуитах и сенсориках.

Можешь. Только это не соционика.

Соционика это только твоё мнение, правда?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 10:23 am

Сключики писал(а):Источник цитаты Ну я же могу иметь своё мнение, правда? Об интуитах и сенсориках.

Конечно :aj: я бы даже сказала: обязана.

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 21, 2023 10:24 am

Espero писал(а):Источник цитаты
Сключики писал(а):Источник цитаты Одета и накрашена для интуитки слишком красиво))

Упал

:D

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Итак, она звалась Татьяной...

Сообщение Агриппина » Ср июн 21, 2023 10:26 am

Женщина красивая, но неумная.
Нашла мужика.
Не могла побороть свою тревожность.
Пошла к типировщикам.
Затипировали не в тот тип.
Устроила истерику и сказала мужику - нам не суждено быть вместе.

Едришкина жизнь! Да, я хамло.
Но тут надо не к типировщикам, а к психотерапевту - прорабатывать страх отношений и тревожность.
А она из себя пытается вылепить ТИМ, который подошел бы ЛСИ.
Ой всё. больше не читаю.


Вернуться в «Типирование по соционике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей