Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сабж - кто по ТИМу?

Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Дюма
1
100%
Дон Кихот
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Ted »

Сключики писал(а):QR_BBPOST Дохлый рыпь :lol:
А что вы хотели от 76-летнего (на момент записи ролика) интроверта и негативиста?
Вот Дюма помоложе и он тоже не искрит по ЧЭ:

phpBB [video]
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Агриппина »

Справедливости ради, Леонов в 67 был таким же чэ шным
phpBB [video]


и моя бабушка Дюма до 87 лет дожила. До последнего дня жизни ее чэ звучала.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Ted »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Справедливости ради, Леонов в 67 был таким же чэ шным
https://www.youtube.com/watch?v=sQTmUGRgAY8

и моя бабушка Дюма до 87 лет дожила. До последнего дня жизни ее чэ звучала.
Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня. :mrgreen:
Я и дал пример психиатра Шурова, чтобы прояснить свою позицию.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Агриппина »

Ted писал(а):QR_BBPOST Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня.
блин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Asian devil »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Так у Леонова и Литвака - разные бэкграунды, один - артист, а другой - психиатр. И если с каждым психом светить по ЧЭ, то можно и не дожить до конца рабдня.
блин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.
Психологи это не всегда здоровые люди.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Михаил Литвак: кто по ТИМу?

Сообщение Ted »

Агриппина писал(а):QR_BBPOSTблин, а как вы творческую уберете?
Я просто не представляю сухого дюму. Это дюм в депрессии просто будет.
То есть нездоровый.
Творческая - это не база, она сама по себе не включается, а только при невозможности порешать по базовой.
Ответить

Вернуться в «Врачи, психологи, помогающие профессии»