что то никак не назовут дату выхода :ak:
а обещали!
23 год уже наполовину прошёл
Ждёте второй сезон Игры в кальмара?
Ждёте второй сезон Игры в кальмара?
вертишейка из Велда
Ждёте второй сезон Игры в кальмара?
вот да!Люцик писал(а):QR_BBPOST У Кальмаров вся идея реализовалась в первом.
я не представляю что можно придумать круче чем один идейный злодей против мира :ag:
любая остросюжетная борьба с мафией будет уже не то
вертишейка из Велда
Ждёте второй сезон Игры в кальмара?
и вряд ли можно придумать фетиш для злодея зловещее чем детские считалочки
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ждёте второй сезон Игры в кальмара?
я не знала, что обещали
вроде говорили, что ни-ни
Игра в кальмара мне понравился фильм, при том, что я не люблю кино
а это прям ух, произвело впечатление
вроде говорили, что ни-ни
Игра в кальмара мне понравился фильм, при том, что я не люблю кино
а это прям ух, произвело впечатление
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.