Дети и деньги
Дети и деньги
Спасибо! Стараюсь. Недавно с ними прошлась по магазинам и оплатила их покупки. Получила поцелуи и огромное СПАСИБО.
Все были очень довольны.
Все были очень довольны.
Дети и деньги
Так как старший уже более менее подрабатывает, младший тоже возжелал свой отдельный бюджет, но возможностей для его получения пока маловато)). Нанимался вчера ко мне на работу.) Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул. Вот такой работник))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Дети и деньги
ого! молодец.Сключики писал(а):QR_BBPOST Так как старший уже более менее подрабатывает
ммм... работа раз в неделю, а оплата ежедневно? не наоборот?))Сключики писал(а):QR_BBPOST а 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Дети и деньги
отлично.Сключики писал(а):QR_BBPOST Так как старший уже более менее подрабатывает, младший тоже возжелал свой отдельный бюджет, но возможностей для его получения пока маловато)). Нанимался вчера ко мне на работу.) Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул. Вот такой работник))
Ребенок захотел - родитель предложил возможность.
Дети и деньги
Ну мы с ним договорились, что можем два часа в неделю разово, либо два раза в неделю по часу))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Дети и деньги
помню я платила чтобы мне читали вслух :ag:
Шинель Гоголя
ударило мне как то в голову что дети читают мало классики
потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня
потратилась короче чтобы понять как я отстала от жизни
Шинель Гоголя
ударило мне как то в голову что дети читают мало классики
потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня
потратилась короче чтобы понять как я отстала от жизни
вертишейка из Велда
Дети и деньги
с моими так не выйдетСключики писал(а):QR_BBPOST Договорились, что за 200 рублей в день, я получаю его на 2 часа в неделю в полное своё использование на период летних каникул.
у нас в семье все иррац
найти совпадающие 2 часа нереально :bm:
совместных планов не строим, всё делается спонтанно
спонтанно понадобились деньги, спонтанно родители выдали :ag:
но и если просим помочь, тоже спонтанно, не отказываются
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Дети и деньги
Восвояси писал(а):QR_BBPOST потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Дети и деньги
Да, я за такое не плачу, но для интересу иногда их заставляю читать мне вслух по три страницы)) ща вот со старшим читаем Вишневый сад, с мелким Дары волхвов. Со старшим ухахатывались с того, что Вишневый сад - это пьеса и он никак не мог отдуплить, кто из них кто)) вот говорю, Антон Палыч до сих пор смешной, правда, уже наверное не тем, чем задумывал)Восвояси писал(а):QR_BBPOST помню я платила чтобы мне читали вслух :ag:
Шинель Гоголя
ударило мне как то в голову что дети читают мало классики
потом смотрю, они не только с пониманием такое читают но ещё и комментируют интереснее меня![]()
потратилась короче чтобы понять как я отстала от жизни
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Дети и деньги
А так, он мне заявил, что я вообще-то 9 книг уже сам прочитал)) поняли, аж целых 9 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Дети и деньги
Но было время, приплачивала тоже, 20 рублей - страница, 50 рублей - задача )))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Дети и деньги
Выдала сегодня своим карманные деньги на месяц, по 30 евро каждому.
Это, разумеется, не считая оплаты школьных обедов, проездных и телефонов, а также иногда мороженое или что-нибудь ещё вкусное, когда вместе бываем в городе. 30 евро в месяц они могут тратить целиком на своё усмотрение и не отчитываться, на что потратили.
Это, разумеется, не считая оплаты школьных обедов, проездных и телефонов, а также иногда мороженое или что-нибудь ещё вкусное, когда вместе бываем в городе. 30 евро в месяц они могут тратить целиком на своё усмотрение и не отчитываться, на что потратили.
Дети и деньги
Докладаю, как мы работали)) У моего мелкого экстраверта рот во время работы не закрывался. Говорю, вот это ты работник)) ну ничего, всё поделал, что надо было.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39420
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Дети и деньги
это хорошо, доверяет матери, общается
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
