Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Удобно и функционально-то как!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Зато близко к природе!
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Это непатриотичная обувка :ag:
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
И нога не потеет))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
:ag:
я даже не знаю где лыко берут :ak:
немодная останусь
я даже не знаю где лыко берут :ak:
немодная останусь
вертишейка из Велда
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
лыко берут из липы, я узнала
ободрать как липку это оно? :ak:
ободрать как липку это оно? :ak:
вертишейка из Велда
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
а ещё уйдут наручные часы!
признавайтесь, носили когда нибудь?
когда надевали последний раз?
признавайтесь, носили когда нибудь?
когда надевали последний раз?
вертишейка из Велда
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Куча магазинов часов вокруг. Надо же мужикам чем-то понтоваться, когда машины рядом нет.Восвояси писал(а):QR_BBPOST а ещё уйдут наручные часы!
признавайтесь, носили когда нибудь?
когда надевали последний раз?
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
мне раньше бабушкина сестра дарила по халату на каждый ДР
из такой ворсистой ткани, фланели наверное
хотя фланель для пелёнок она явно помягче
но вообщем зачётные были такие халаты, правильные
запахивающеся, на завязках, в больших красивых цветах и с атласной окантовкой :bs:
жутко неудобные :bm:
из такой ворсистой ткани, фланели наверное
хотя фланель для пелёнок она явно помягче
но вообщем зачётные были такие халаты, правильные
запахивающеся, на завязках, в больших красивых цветах и с атласной окантовкой :bs:
жутко неудобные :bm:
вертишейка из Велда
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
раньше были часы-луковица на цепочке, ушли же!Espero писал(а):QR_BBPOST Куча магазинов часов вокруг. Надо же мужикам чем-то понтоваться, когда машины рядом нет.
и эти уйдут, а вместо них будет шлем вирутальной реальности чтобы понтоваться
ну правда, кому часы на руке сейчас не влом носить
как браткам из 90х
вертишейка из Велда
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Шо вы правда, понты, братки)) у меня муж любит, у него есть их хороших. От как раз задумывалась на ДР ему ещё одни подарить. Я люблю больше в качестве украшения.
Некоторые мужнины уже переходят детям потихоньку.
Некоторые мужнины уже переходят детям потихоньку.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Ну часы это и правда довольно интересное украшение. У женщин больше выбор, какие украшения использовать. Наверное часы у них менее востребованы в таком качестве. А вот у мужчин - таки да.
Ну а когда куча народа носит смарт-браслеты, ходить с олд-скульными часами - особый понт.
Вымрет или нет и как скоро, посмотрим))
Ну а когда куча народа носит смарт-браслеты, ходить с олд-скульными часами - особый понт.
Вымрет или нет и как скоро, посмотрим))
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39289
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
не вспомнить... может, счетчик шагов был с часами, но это не точноВосвояси писал(а):QR_BBPOST когда надевали последний раз?
выжил один, на случай больницы, лежит. Носить дома такое неудобно совсем.Восвояси писал(а):QR_BBPOST а ещё халаты :ag:
у кого сейчас есть халат?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39289
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
или сапоги-скороходы (скоролёты)Восвояси писал(а):QR_BBPOST а вместо них будет шлем вирутальной реальности чтобы понтоваться
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Часы есть.
Халат есть, с моими родственниками без халатов не проживешь (дарят).
Оставила его чтобы в баню ходить (раз в год).
Уговорила дарить мне пижамы. Дарят как ненормальные.
Халат есть, с моими родственниками без халатов не проживешь (дарят).
Оставила его чтобы в баню ходить (раз в год).
Уговорила дарить мне пижамы. Дарят как ненормальные.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Ушли магнитофонные кассеты, которые магнитофон часто жевал и приходилось карандашом заматывать обратно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Видеомагнитофоны ушли
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
Тушь палома ушла, начесанные челки
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39289
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что ещё ушло и уйдёт на нашем веку?
ну и это тоже... промелькнуло и исчезло в вышине))
Звук модема Dial up
Звук модема Dial up
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.


