Могли бы влюбиться за руки?

влюблялись за какую-то особенность внешности?

да
4
29%
нет, но понимаю что имеется в виду
3
21%
нет, и не представляю о чём речь
7
50%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

У меня с внутренней стороны тоже
Изображение
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Ватсон »

Sova66 писал(а):Qr Bbpost У меня с внутренней стороны тоже

Я бы не сказала. Плавная, нежная ладошка, похожа по форме скорее на руку Хамса.
And it is always eighteen ninety-five.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost Я бы не сказала. Плавная, нежная ладошка, похожа по форме скорее на руку Хамса.

Плавная, да еще и нежная, вот это да, никогда б не подумала
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

Чё правда нежная?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

У меня сегодня все фото лежа в постели, т.к я первые дни в отпуске и имею право не вставать вообще, ну кроме как по необходимым делам
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

Изображение
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Araucaria »

у меня умеренной квадратности

Изображение

Изображение
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

Может кто нибудь в мои глаза влюбится?
Изображение
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Sova66 »

Ноги выложила, руки выложила, глаза, так постепенно пазл и сложится
Аватара пользователя
Элис
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 6:56 am
Ваш ТИМ: ЭИИ
Контактная информация:

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Элис »

Голосовала за последний пункт. Красивые руки нравятся, но чтоб прямо влюбиться - не могу себе представить.
Обычно влюбляюсь в мордочки :ag: Точнее, в совокупность самой мордочки и характера, который за ней читается. Иногда сочетание получается таким эффектным, что могу фанатеть много лет (это всегда люди "с экрана", в реале редко влюбляюсь), попутно вдохновляюсь и пишу книжки :ba:
Аватара пользователя
Элис
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 6:56 am
Ваш ТИМ: ЭИИ
Контактная информация:

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Элис »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost какая то фраза, манера смущаться, улыбаться
или даже в ответ на что улыбнулся

Вот да, такое очень хорошо понимаю.

А еще я вспомнила, что могу влюбляться в голоса, патамушта аудиал :ah: Некоторые голоса прямо до мурашек пробирают (в хорошем смысле).
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

Слушайте, вы серьёзно??? Я надеюсь, вы просто шутите тут)
Не типируют по рукам, и по другим частям тела. Куча причин, почему тело выглядит так, а не иначе. Генетика, болезни, спорт зал, диеты, не диеты и тд и тп...
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

Юнг и Аушра зря жили, раз все их труды свелись к типированию по руке. Зачем восприятие? Зачем модель А? Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost О, у меня лопата квадратная

Ого, у моего брата такая же. А он сенсорик. Значит ты сенсорик. Ничего лично, Ватсон) упрощаем соционику до простого :ey:
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Ватсон »

StopTime писал(а):Qr Bbpost Ого, у моего брата такая же. А он сенсорик. Значит ты сенсорик. Ничего лично, Ватсон) упрощаем соционику до простого :ey:

Ура! :bo: :bp:
Не, ну если логик-сенсорик да еще и экстраверт, то я согласна. Единственный вариант перетипирования, который я принимаю, это перетепирование в ЛСЭ :af:
And it is always eighteen ninety-five.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost перетепирование в ЛСЭ

Хитрая какая)
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Ватсон »

StopTime писал(а):Qr Bbpost Хитрая какая)

:yi:
And it is always eighteen ninety-five.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Чаппа »

StopTime писал(а):Qr Bbpost Юнг и Аушра зря жили, раз все их труды свелись к типированию по руке. Зачем восприятие? Зачем модель А? Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.

ну значит зря.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Чаппа »

че с людьми не делай, они все равно живые, да, точно зря))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

[quote="Чаппа"]Qr Bbpost че с людьми не делай, они все равно живые, да, точно зря))
Человек, существо многогранное. И одной соционикой его не измерить.
А жизнь, да, тлен :D
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Восвояси »

ах какие симпатичные колечки у всех!
у Ватсон прям необычное!
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Восвояси »

StopTime писал(а):Qr Bbpost Руку покажи, дорогой, погадаю, всю правду расскажу.

яяяя, расскажу щас :ag:
Аушра и Юнг позавидуют!
значит так
вижу и прорицаю :af:
у Ватсон рука меркурианская
у Совы венерианская
у Араукарии аполлоническая
у Сперанцы тоже венерианская и ещё лунная
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Восвояси »

меркурианская это черты Близнецов и Девы, дружелюбие и аккуратность
венерианская это желание очаровывать, душой и телом, Телец и Весы
аполлоническая это не помню знак, но это эстетическое восприятие, художник да да да, моя теория подтверждается :bs:
лунная это Рак, сентиментальность
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение StopTime »

Смешались кони люди... :bo: :ag:
Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Могли бы влюбиться за руки?

Сообщение Speranza »

Восвояси писал(а):Qr Bbpost у Сперанцы тоже венерианская и ещё лунная

Восвояси писал(а):Qr Bbpost венерианская это желание очаровывать, душой и телом, Телец и Весы


Ага, есть такое желание очаровывать, я ж Телец, и по внешности лица меня Мегедь записала в венерианско-лунный тип.
Но лунной сентиментальности у меня нет. Хотя это ещё кто как понимает сентиментальность, мне не нравится само слово и понятие, мужская сентиментальность ещё может быть уместной и приятной, а женская - не люблю таких сладкоречивых душечек с легко наворачивающиися на глазки слёзками. :ag:
Ответить

Вернуться в «Любовь»