Согласны с решением судей?

согласны с решением судей?

да, надо отпустить
0
Голосов нет
нет, зверства не имеют срока давности
2
100%
 
Всего голосов: 2

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Согласны с решением судей?

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего


Как бы это нормальный этап реабилитации.
mouse_on_moon

Согласны с решением судей?

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего


Как бы это нормальный этап реабилитации.
Теория и практика :ag:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Согласны с решением судей?

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
В источниках написано, что она год проведет пол опекой реабилитационного центра, потому что мир сильно изменился
Ее будут учить жить и обслуживать себя на бытовом уровне. Пользоваться интернетом. Оплачивать счета и покупки безналом
Знакомить с технологиями настоящего


Как бы это нормальный этап реабилитации.
Теория и практика :ag:
Как бы можно заподозрить, что это все на бумажке.
Но случай такой, что общество внимательно наблюдает. Мнения разделились. И системе по шапке надают, если что-то пойдет не так

Так что я считаю, что они будут выполнять свои обязанности. И практиковать, да.
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Согласны с решением судей?

Сообщение Pani Major »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Для человека, который провёл всю жизнь в тюрьме, выход на волю более суровый приговор. Это как животное из зоопарк выпустить. Тут хоть кормили. А тут чего? Кому ты нафиг нужен.
Згодна. В людини повністю ламається життя. Як почати ходити з нуля.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Ответить

Вернуться в «Право»