больше чем женщины
это было при Кровавой Мэри, незадолго до эпохи Шекспира, но перешло и на его эпоху


Фанатичная католичка их не отправила на костёр?это было при Кровавой Мэри
ей было пофиг на мужиков кажетсяmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Фанатичная католичка их не отправила на костёр?
Доктор сделал для короля противозачаточные колпаки-мешочки из масла и бараньих кишок. По предложениям аристократов, от которых Доктор Кондом не мог отказаться, возникло мелкосерийное производство презервативов. Торговая марка \"Кондом\" пришлась по душе англичанам. Презерватив стал широко использоваться в Англии и в остальной Европе в семнадцатом веке. В лондонском музее экспонируется презерватив примерно 1640 года, найденный в средневековом замке Дадли около Бирмингема. Он сделан из кишки животного и, скорее всего, перед использованием для смягчения должен был вымачиваться.

Надеюсь, поновее были.Восвояси писал(а):QR_BBPOST сапожки у него тоже ничего, у меня такие были

Например какой?Восвояси писал(а):QR_BBPOST я кстати люблю винтаж [БИ] :ba:


например, Красная МоскваEspero писал(а):QR_BBPOST Но что такое винтажные ДУХИ?







да, туалетной))Чаппа писал(а):QR_BBPOST
это ж сколько воды утекло