Солнцезащитный крем

пользуетесь?

постоянно, в любой сезон
1
20%
только летом при ярком солнце
1
20%
только на пляже
0
Голосов нет
вообще не пользуюсь
3
60%
 
Всего голосов: 5

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Солнцезащитный крем

Сообщение Агриппина »

Я взяла за 850 рублей какой-то наш в ЭКО лавке. SPF 50.
Ну такой. Лиииипкииий. И я первые дни обгорела.
И сразу же после этого хозяйка съёмного жилья мне сказала, что у меня кожа рыжего человека. Загар типичный. Из белого через розовый и сразу в красный и облазит.
Сразу научила меня загорать.
Крем наношу и лежу исключительно под тентом в полутени. Все прогулки либо до 9 утра, либо после 5 вечера.

Так и живу. Спасибо ей. Больше не обгорела.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Солнцезащитный крем

Сообщение Восвояси »

липкий и уродует красоту :ak:
лицо лоснится как блин
ношу соломенную шляпу с огромными полями
и пересматриваю свои взгляды на паранджу как отвратительный пережиток прошлого :ag:
возможно в ней есть свой особый смысл
вертишейка из Велда
Ответить

Вернуться в «Косметология»