уж и ногу мою грыз, и прыгал по мне.
решил добить холодным мокрым носом по лицу.
Лишь бы в ухо не написал




Чаппа писал(а):Qr Bbpost кошка-Штирка?))




Чаппа писал(а):Qr Bbpost красотка


Агриппина писал(а):Qr Bbpost Это драйка.

Агриппина писал(а):Qr Bbpost Это драйка.

Sova66 писал(а):Qr Bbpost Когда я приехала её забирать меня просили оставить её им. Ну ага, я такую правильную кошку воспитала и отдать, нет уж.



Чаппа писал(а):Qr Bbpost трогательно
получается, она, как минимум, сгладила депрессию

Агриппина писал(а):Qr Bbpost После недели душниловки с грозами, которые до нашего района не доходили, но влажность несли, сегодня наконец-то прохладный день.
Все облегченно выдохнули.
Чаппа писал(а):Qr Bbpost кошке я придумала суп давать - продается кошачий, мне каж, норм на жару
Задумчиво смотрел с нее