Ну да, отпуск то неделя только, всё равно ничего больше не успею
Баловательная миссия (Pampering Mission)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Баловательная миссия (Pampering Mission)
звучит крутоSova66 писал(а):QR_BBPOST 1 день отпуска, еду на такси к дочке в Москву, хорошо что вкусы водителя и мои совпадают касаемо музыки, в Москве буду гулять тратить деньги, развлекаться в компании дочери, она взяла отгулы на работе.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Баловательная миссия (Pampering Mission)
Баловательная миссия 16.07.2023
Дорогие друзья,
Пришло время снова сосредоточиться на ваших ножках. Если ваши подошвы и пятки грубые от ношения сандалий все лето, у FlyBaby есть предложение для вас! Непосредственно перед сном нанесите свой любимый лосьон для ног на ступни, затем оберните их полиэтиленовой пленкой и наденьте хлопчатобумажные носки. Будьте осторожны, если вы встаете. Затем утром снимите их. Пятиминутное удовольствие, которое сделает ваши ноги прекрасными.
Помните, время, потраченное на уход за телом, не потрачено впустую. Это бодрит вас и позволяет летать еще выше с улыбкой на лице и в сердце.
Дорогие друзья,
Пришло время снова сосредоточиться на ваших ножках. Если ваши подошвы и пятки грубые от ношения сандалий все лето, у FlyBaby есть предложение для вас! Непосредственно перед сном нанесите свой любимый лосьон для ног на ступни, затем оберните их полиэтиленовой пленкой и наденьте хлопчатобумажные носки. Будьте осторожны, если вы встаете. Затем утром снимите их. Пятиминутное удовольствие, которое сделает ваши ноги прекрасными.
Помните, время, потраченное на уход за телом, не потрачено впустую. Это бодрит вас и позволяет летать еще выше с улыбкой на лице и в сердце.
Последний раз редактировалось Сключики Вт июл 18, 2023 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Баловательная миссия (Pampering Mission)
ахахахСключики писал(а):QR_BBPOST нанесите свой любимый лосьон для ног
задумалась какой у меня любимый лосьон для ног
как будто у меня их тыща
вертишейка из Велда
Баловательная миссия (Pampering Mission)
кстати наверно не лосьон а крем!
это же перевод
если в оригинале lotion
то это просто крем, обычно жидкий который горстями уходит :ag:
типа крема для тела или санскрина
это же перевод
если в оригинале lotion
то это просто крем, обычно жидкий который горстями уходит :ag:
типа крема для тела или санскрина
вертишейка из Велда
Баловательная миссия (Pampering Mission)
а лосьон чтоб реально было такое название я помню только бабушкин огуречный :ag:
и дедушкин после бритья
и дедушкин после бритья
вертишейка из Велда
Баловательная миссия (Pampering Mission)
Ну да, я же перевожу эту фиговину с американского
в оригинале foot lotion
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Баловательная миссия (Pampering Mission)
«Баловательная» миссия 20.08.2023
Привет, друзья! Добро пожаловать в новую неделю и новую миссию. Лето подходит к концу, и мы снова в школу. Для многих из нас это напряженное время, наполненное летним чтением, покупками школьных принадлежностей и последними приготовлениями. Разве это не лучшее время для баловства?
Уделите сегодня несколько минут, прочитайте предыдущие баловательные миссии, выберите свою любимую и выполните её! Потратьте несколько минут на то, чтобы побаловать себя. Вы заслуживаете это!!!
Привет, друзья! Добро пожаловать в новую неделю и новую миссию. Лето подходит к концу, и мы снова в школу. Для многих из нас это напряженное время, наполненное летним чтением, покупками школьных принадлежностей и последними приготовлениями. Разве это не лучшее время для баловства?
Уделите сегодня несколько минут, прочитайте предыдущие баловательные миссии, выберите свою любимую и выполните её! Потратьте несколько минут на то, чтобы побаловать себя. Вы заслуживаете это!!!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Баловательная миссия (Pampering Mission)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!Сключики писал(а):QR_BBPOST Лето подходит к концу, и мы снова в школу.
*схатитилась за август двумя руками и ниатпущууу!!!*