Ааа, видишь, век живи - век учись)Сключики писал(а):QR_BBPOST Песни «Со мною вот что происходит», «Никого не будет в доме», «Если у вас нету тети» и «Я спросил у ясеня» исполнил Сергей Никитин, а песни «По улице моей», «На Тихорецкую», «Мне нравится» и «У зеркала» – Алла Пугачева. Стихотворение Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне» прозвучало в исполнении Андрея Мягкова (Женя Лукашин) и Валентины Талызиной (подруга Валя).
Не Вагончик, Баллада о прокуренном вагоне. А Баллада о прокуренном вагоне - это "как больно, милая, как странно" - это же стих под музыку они просто читали.
Алла Пугачева
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Алла Пугачева
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
-
Fouras
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 3:44 am
- Ваш ТИМ: хз
- Ваш тип по психе-йоге: #NaN
Алла Пугачева
Цитата по ссылке Тэда:
Код: Выделить всё
Существует определённая версия, что до 12 лет будущая певица звалась Фаиной Боруховной Певзнер, в связи с тем, что её отчим, который усыновил девочку, носил данную фамилию.- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
Fouras писал(а):QR_BBPOST чувак, который убежден, что проклятые жиды его споили, выключили ему мозги и насрали ему в штаны
кошмар
и ведь 21 век на дворе...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алла Пугачева
да да да, у Рязанова вторая жена была еврейкой, как же Талызина могла это не обсудить :ag:Дежаву писал(а):QR_BBPOST Она в этом своем легендарном интервью и по Брыльской прошлась и по Рязанову.
вертишейка из Велда
Алла Пугачева
Я вижу 4-ро голосовали за Пугачёва - Нап, друзья, а почему если Пугачёва - Напка, т.е. БАЗОВАЯ ЧС, она не умеет... танцевать (=ЧС)?
Настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер или почему её первый хит назывался именно "Арлекино"???
ЧИТАТЬ: https://dzen.ru/media/vidame/kto-vy-all ... 00afbfc405

В детстве Аллочка была копией Иосифа Авраамовича Бендицкого, Штир:
"Предсказание акушерки" ЧИТАТЬ: https://www.eg.ru/spec/pugacheva/page50 ... HgdM8bArfM
Мать А.Б. Пугачёвой - Зинаида ОДЕГОВА, Дюма, посвящала Аллочке всё свое время:

Согласно одной из версий, биологическим отцом Аллы Пугачевой был вовсе не Борис Пугачев, а цирковой акробат и жонглер Иосиф Бендицкий, Штир:

Настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер или почему её первый хит назывался именно "Арлекино"???
ЧИТАТЬ: https://dzen.ru/media/vidame/kto-vy-all ... 00afbfc405
В детстве Аллочка была копией Иосифа Авраамовича Бендицкого, Штир:
"Предсказание акушерки" ЧИТАТЬ: https://www.eg.ru/spec/pugacheva/page50 ... HgdM8bArfM
Мать А.Б. Пугачёвой - Зинаида ОДЕГОВА, Дюма, посвящала Аллочке всё свое время:

Согласно одной из версий, биологическим отцом Аллы Пугачевой был вовсе не Борис Пугачев, а цирковой акробат и жонглер Иосиф Бендицкий, Штир:

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
а что удивляет?Ted писал(а):QR_BBPOST почему если Пугачёва - Напка, т.е. БАЗОВАЯ ЧС, она не умеет... танцевать (=ЧС)
напки почти всегда - довольно неуклюжи
а вот драек не грациозных не видела
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
ну вот Гоар Аветисян - напка - танцует
хотя в ее сторис я видела и похлеще
https://www.youtube.com/shorts/a2_iZU1Gg4o
хотя в ее сторис я видела и похлеще
https://www.youtube.com/shorts/a2_iZU1Gg4o
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
вообще, при чем тут ЧС и танец?
ЧС и ЧС
ЧС и ЧС
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
мне лицом Алла мою маму напоминала всегдаTed писал(а):QR_BBPOST В детстве Аллочка была копией Иосифа Авраамовича Бендицкого, Штир
ну все, я еврейка!
ура, пошла подавать на гражданство Израиля!
только я жару не переношу почему-то
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
Бендицкий?

копия мой дед
я еврейка :aa:

копия мой дед
я еврейка :aa:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алла Пугачева
Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну вот Гоар Аветисян - напка - танцует
хотя в ее сторис я видела и похлеще
Гоар Аветисян - Гек, а не Нап:

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
нет уж, извиниTed писал(а):QR_BBPOST Гоар Аветисян - Гек, а не Нап:
здесь я насмерть буду стоять
особо отлично знаю, и это типичная Наполеонка
просто без вариантов
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
я вообще не связываю мерность ЧС со способностью к танцам
никак
у меня подруга ЭИИ неплохо танцует
гибкости особой нет от природы, но есть грация
грациозных напок не видела, у меня и дочка напка,
но это просто факт
они другим обычно одарены
харизмой!
никак
у меня подруга ЭИИ неплохо танцует
гибкости особой нет от природы, но есть грация
грациозных напок не видела, у меня и дочка напка,
но это просто факт
они другим обычно одарены
харизмой!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алла Пугачева
Я потому и научился типировать, что никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки, а не держался за глупые предположения или псевдотипирововчные догмы типа: сенсорики - толстые, а интуиты - худые и т.п. галиматью.Чаппа писал(а):QR_BBPOST здесь я насмерть буду стоять
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
это нужно в автобиографическую тему "Как я стал великим"Ted писал(а):QR_BBPOST Я потому и научился типировать, что никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Алла Пугачева
а откуда известно что не умеет?Ted писал(а):QR_BBPOST она не умеет... танцевать
не танцует не равно не умеет
помойму она просто сильно комплексовала из за фигуры
отсюда же знаменитые балахоны которые шил Зайцев
вертишейка из Велда
Алла Пугачева
Ted писал(а):QR_BBPOST никогда не "стоял на смерть" за свои типировки, а наоборот, если видел противоречие с материалами - менял типировки, а не держался за глупые предположения или псевдотипирововчные догмы типа: сенсорики - толстые, а интуиты - худые и т.п. галиматью.
вертишейка из Велда
Алла Пугачева
Ну в принципе - да, базовая может не работать из-за неких ужасных комплексов, но тогда почему Пугачёва на сцену-то выходила? - Сидела бы днём в кассе какого-нибудь клуба, а вечером - в ресторане бы пела.Восвояси писал(а):QR_BBPOST помойму она просто сильно комплексовала из за фигуры
Но факт - фактом: "Нап" Пугачёва по "базовой" ЧС почему-то... не шарит.
И я знаю почему.
Алла Пугачева
талант!Ted писал(а):QR_BBPOST но тогда почему Пугачёва на сцену-то выходила?
он так на людей действует, принудительно
если можешь не писать не пиши
ага, а сам автор этих слов по 18 часов в день из за письменного стола не вставал :ag:
даже самых закомплексованных интровертов талант может вынудить преодолеть свои страхи :bs:
что уж говорить об экстравертах!
именно на сцене она стала Примадонной, а не в клубе и не в баре
значит ей это место было предназначено талантом, она это чувствовала и не могла противостоять
а вот танцы были просто не её :bl:
вертишейка из Велда
Алла Пугачева
а кто сказал плохо?
откуда вообще утверждение что Алла танцует ПЛОХО
она НЕ танцует
а это другое
откуда вообще утверждение что Алла танцует ПЛОХО
она НЕ танцует
а это другое
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
если танцам обучаются ЧИ-интуиты, то танцевать хорошо ничего не помешает.Ted писал(а):QR_BBPOST Базовые интуиты, а особенно ЧИ-интуиты действительно плохо танцуют, включая и САМУ Пугачёву.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Алла Пугачева
Вот если бы он был лысый - копия мой батя, когда на вопрос - сколько литров заливаю в бак я отвечаю - на тыщу рублей.
Но в тоже время и на маму мою похож.
У меня родители между собой похожи очень, только батя лысый.)))
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Алла Пугачева
Пс. в тоже время у меня не укладывается в голове как Ельцин может быть с Пугачевой одного тима.
Ведь совершенно очевидно что одна этик, а другой логик.
Ведь совершенно очевидно что одна этик, а другой логик.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Алла Пугачева
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если танцам обучаются ЧИ-интуиты, то танцевать хорошо ничего не помешает.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.