Что такое госдолг?
Что такое госдолг?
Помню, новости в СМИ прокатились - глава ЦБ хотела подать в отставку, но ей отказали.
Если это правда, то неудивительно.
Кто же хочет возглавлять в здравом уме пздц?
Если это правда, то неудивительно.
Кто же хочет возглавлять в здравом уме пздц?
Что такое госдолг?
Законы надо менять (пффф, праааблема!).Сключики писал(а):QR_BBPOST Ну то есть теоретически они могут ЦБ РФ взять агентом, могут кого другого.
Что такое госдолг?
Почему менять - там же ж написано ЦБ или другой специализированной финансовой организацией
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
Просто ЦБ безвозмездно, а тем платят
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
ну если написано...Сключики писал(а):QR_BBPOST Почему менять - там же ж написано ЦБ или другой специализированной финансовой организацией
а это поправочки были или всегда так было?
Что такое госдолг?
Это запрос на БИ 
Что такое госдолг?
Написано в редакции с 2008 года
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
Сейчас Восвояси занудами назовет)))Сключики писал(а):QR_BBPOST Написано в редакции с 2008 года
и с лицом Фарады отправит нас посуду мыть.
Что такое госдолг?
Чо написано, то и пишу 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
Ща бюджетный кодекс выучу заодно 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
господи, женщина!Сключики писал(а):QR_BBPOST Ща бюджетный кодекс выучу заодно
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Что такое госдолг?
Миниатюра: этик восхитился логиком.Восвояси писал(а):QR_BBPOST я в бешенстве от этой правды :ac:
Все логики темы вошли в астрал
Ух ты, кстати, классная мысльВосвояси писал(а):QR_BBPOST получается, госдолг это только для
Ну да! Кредит это получается инструмент эффективный, но опасный. Вот как самолёт.
Если самолётом воспользуется пилот - то это эффективно. Если самолётом воспользуюсь я - то я может и расхерачусь нафиг))
Выходит, что самолёты только для пилотов...
Что такое госдолг?
Выходит, что надо учиться))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
У вас картинка не открывается, пилот ))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Что такое госдолг?
Как эта :bh:Сключики писал(а):QR_BBPOST У вас картинка не открывается, пилот ))
Что такое госдолг?
Ну от чо-то не грузится))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
Или это только у меня 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Что такое госдолг?
А ну-ка перезалил)))Сключики писал(а):QR_BBPOST Или это только у меня
Что такое госдолг?
Благодарствую, добрый человек 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Что такое госдолг?
будем дружить :ax:ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Я с тобой дружу, Восвояси
у тебя с бальзаками много общего :bs:
они тоже отвечают загадочно и непонятно
вертишейка из Велда
Что такое госдолг?
элитизмФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Ну да! Кредит это получается инструмент эффективный, но опасный. Вот как самолёт.
Если самолётом воспользуется пилот - то это эффективно. Если самолётом воспользуюсь я - то я может и расхерачусь нафиг))
Выходит, что самолёты только для пилотов...
это называется элитизм
или элитаризм :bw:
в общем это позиция интеллектуальных снобов и технократов
бальзаков робов и джеков и иже с ними
я умный и у меня самолёт и большой госдолг :ac:
а что с вами дураками нас на касается, да? :ak:
вертишейка из Велда
Что такое госдолг?
могу :bs:Агриппина писал(а):QR_BBPOST Сейчас Восвояси занудами назовет)))
по сравнению с первой страницей я стала понимать про госдолг не больше, а меньше :ag:
если гокомпанией руководит кретин и наберёт себе в госдолг на самолёт
то расплачиваться за это будут мои внуки
так выходит? :ak:
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что такое госдолг?
я с мороза
а я одна эту тему читаю как "Что такое госдеп?"
а я одна эту тему читаю как "Что такое госдеп?"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.

