Правило первых трёх минут
Правило первых трёх минут
ролик 3 минуты про правило первых трёх минут
не знала такой рекомендации психологов
но всегда именно так и поступала и поступаю, заодно и с мужем :ag:
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Правило первых трёх минут
Восвояси, абсолютно также - интуитивно всегда так делала
и до сих пор, если кто-то возвращается домой - стараюсь выползти и встретить, постоять в прихожей хоть пару минут.
Кошка так же делает))
и до сих пор, если кто-то возвращается домой - стараюсь выползти и встретить, постоять в прихожей хоть пару минут.
Кошка так же делает))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Правило первых трёх минут
И опять нет моего пункта.
Обнимаю, когда вижу, что они этого хотят.
И после долгой разлуки, и после короткого отсутствия, и просто так, по настроению.
Обнимаю, когда вижу, что они этого хотят.
И после долгой разлуки, и после короткого отсутствия, и просто так, по настроению.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39366
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Правило первых трёх минут
ой, а я как-то упустила из виду именно объятия
я просто больше видеоролик отвечала, а там про встречу, контакт
обнимашки как-то не мое в целом
я холодный и сдержанный городской житель
я просто больше видеоролик отвечала, а там про встречу, контакт
обнимашки как-то не мое в целом
я холодный и сдержанный городской житель
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.