1в и 3в: эрос.

Ответить
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

1в и 3в: эрос.

Сообщение DaniQQ »

Что раздражает и что доставляет в таких отношениях? Делимся опытом.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

1в и 3в: эрос.

Сообщение DaniQQ »

Мне как 3в обидно, когда 1в прерывает мой процесс по 3в и говорит, что я достала уже, и нытьем своим достала. А еще 1в очень тяжело противостоять, когда давят на меня и продавливают свое. Хотя иногда спасает высказывание своего желания или нежелания чего либо. Но как это высказать, если я часто не знаю чего хочу?
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
mouse_on_moon

1в и 3в: эрос.

Сообщение mouse_on_moon »

DaniQQ писал(а):QR_BBPOST Но как это высказать, если я часто не знаю чего хочу?
Давай попробуем все. А если не понравится, то больше не будем.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

1в и 3в: эрос.

Сообщение Sova66 »

Изображение
Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

1в и 3в: эрос.

Сообщение harej po krishne »

Бесит постоянный процесс без начала действия. Тупо тратим время на постоянное рассуждение о том,что Никогда не будем делать. Ну скажи ты прямо что не хочу,не буду, но нет,годами!! Годами могут перетирать вопрос но так и не начать действовать
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Ответить

Вернуться в «Психейога»