Отношения Джек Лондон - Драйзер

Ответить
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение DaniQQ »

Всем привет. Давайте обсудим. Как складывается общение, дружба, отношения при таком раскладе? Может у кого это детско-родительские отношения?
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
mouse_on_moon

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение mouse_on_moon »

Как и любые другие, только ты веришь, что между вами особая связь
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение DaniQQ »

Мне еще сейчас пришла на ум мысль, что суть дуальности и агапе состоит в том, что человек передает свои слабые места на аутсорсинг партнеру. Недоразумения и конфликты возникают тогда, когда возникают злоупотребления, не повышается или даже понижается качество жизни человека при этом, не достигаются желанные цели.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Агриппина »

Но ведь злоупотребление уже по факту передачи слабых сторон на аусорт начинается.
Разве нет?
Как один человек может решать за другого?
Ну допустим, я иду к своему дуалу и говорю - слышь, гек, как мне ввон к тем людям относиться? у меня бэ слабая.
Гек - презирай.
Я - ок.

Так что ли?
Аватара пользователя
DaniQQ
Писатель
Писатель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение DaniQQ »

Агриппина, я не знаю, как это по аспекту БЭ может быть. Но я по ЧЛ полностью могу ответственность перекладывать, чтоб мне говорили что есть что по факту и что как сделать. Если у меня будет свой личный выстраданный опыт - могу поспорить. Но это опционально.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39287
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Отношения Джек Лондон - Драйзер

Сообщение Чаппа »

DaniQQ, те драи, что мне попадались, предпочитали даже, чтоб кто-то делал, а они б направляли перстом указающим.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Гамма»