Открытые разделы дневников
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
ну я и мужские фотки с удовольствием бы посмотрела
и дело не картинках
что я не видела в своей жизни?
дело в общении, опять же, с форумчанами
не хочется, чтоб оно было ограниченным
достали белые польты, скрепы, оскорбление чувств всех подряд и тд
глотка свободы хочется
секс - это не плохо
это не равно тому негативу, что на него навешивают
и дело не картинках
что я не видела в своей жизни?
дело в общении, опять же, с форумчанами
не хочется, чтоб оно было ограниченным
достали белые польты, скрепы, оскорбление чувств всех подряд и тд
глотка свободы хочется
секс - это не плохо
это не равно тому негативу, что на него навешивают
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
тем же вдохновляюсьДежаву писал(а):QR_BBPOST Мне нравится смотреть когда мужчина работает. В том числе и руками.![]()
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Открытые разделы дневников
если надо мужиков пообъективировать, зовите меня ))
доброго всем утра!
доброго всем утра!
к себе, нежно
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Открытые разделы дневников
Даёшь мужиков- бородачей- лесорубов!!!
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
А у тебя тг есть?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
так Агриппина уже дала направление - Dad))Дежаву писал(а):QR_BBPOST Даёшь мужиков- бородачей- лесорубов!!!
можно там рядом у Мурза присоседится, если не выгонит
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
*потирает руки*курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если надо мужиков пообъективировать, зовите меня ))
доброго всем утра!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Открытые разделы дневников
Есть.
Но она у меня исключительно деловая.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Открытые разделы дневников
Тут работай.
Там и без тебя есть кому.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
если бы это был форум глубоко верующих людей, которые постятся, сравнение было бы в яблочко.Восвояси писал(а):QR_BBPOST это примерно то же, хотя и менее серьёзное, как когда ты объяснял почему нельзя рекламировать "эти рожи",
Как и верно было бы в отношении детской порнографии.
Эти рожи вызывают однозначную реакцию в цивилизованном мире.
Секс разве ту же реакцию вызывает? И эротика?
Неужели голые сиськи - точно такое же преступление?
Можно статистику сколько человек пострадало?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
я вообще, имею глубокое философское мнение о сексе
если кратко - секс - это жизнь
все, что навешивают на него, отягощения всякие - это больные головы
с природой, ничего общего не имеет
природа совершенна в своем естесстве
тот, кто против секса - не любит жизнь
если кратко - секс - это жизнь
все, что навешивают на него, отягощения всякие - это больные головы
с природой, ничего общего не имеет
природа совершенна в своем естесстве
тот, кто против секса - не любит жизнь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Открытые разделы дневников
вот "рожи" - они как раз против жизни
что они ярко доказали своими поступками
что они ярко доказали своими поступками
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Открытые разделы дневников
Детское порно - это статья.
Так что сравнение неравноценное.
Так что сравнение неравноценное.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Открытые разделы дневников
стоит уточнить, что распространение порнографии это тоже статья - 242 УК РФ, просто обществество негативнее реагирует на детскую чем на фото совершеннолетних потаскушек.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Детское порно - это статья.
Так что сравнение неравноценное.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Жена больше не пришлет интимку и любовница тожеигнат писал(а):стоит уточнить, что распространение порнографии это тоже статья - 242 УК РФ, просто обществество негативнее реагирует на детскую чем на фото совершеннолетних потаскушек.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Детское порно - это статья.
Так что сравнение неравноценное.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Открытые разделы дневников
За любое распространение порно в России - да, статья.игнат писал(а):QR_BBPOST стоит уточнить, что распространение порнографии это тоже статья - 242 УК РФ
Но при этом, Роскомнадзор не заблокировал порнхаб)
Потому что порнхаб находится не на российских серверах, и соответственно, считается, что он и не распространяет порно по РФ)
И наш форум - тоже хостится не на российских серверах.
Тут в службе поддержки хостинга чётко говорят, что adult материалы - разрешены.
Да, детское порно однозначно запрещено законами, как и в принципе любая эксплуатация детейДежаву писал(а):QR_BBPOST Детское порно - это статья.
https://support.hostinger.com/en/articl ... -web-pages
https://www.hostinger.com/universal-ter ... -agreement

-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
т.е пользователям из России можно распростонять на не российских серверх?ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST И наш форум - тоже хостится не на российских серверах.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Открытые разделы дневников
Ну они ж распространяют, выкладывают ролики на порнхаб, по факту))mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST т.е пользователям из России можно распростонять на не российских серверх?
Хотяя, может быть их просто словить за руку не могут
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Конечно этим никто не заморачиватся. Даже если они размещают вне России, то изготовляют ее на родине
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Ну как сказать... Они то со своим уставом везде ходятАгриппина писал(а):QR_BBPOST если бы это был форум глубоко верующих людей, которые постятся, сравнение было бы в яблочко
Открытые разделы дневников
Шок. Открыла уголовный кодекс.
Я то думала, что в части видео и несовершеннолетних закон действует.
Тогда вынуждена заявить, что риск есть.
В прошлом году порнохвб не работал. Я ещё шутила про эту санкцию в соцсетях. Сокрушалась.игнат писал(а):QR_BBPOST Роскомнадзор не заблокировал порнхаб)
Открытые разделы дневников
про порнохаб писал не я, не слежу.)
на самом деле я писал в меньшей степени для упоминания УК.
меня интересовала реакция на "потаскушек", этот аспект того раздела похоже никого не волнует.
ну, ок.
на самом деле я писал в меньшей степени для упоминания УК.
меня интересовала реакция на "потаскушек", этот аспект того раздела похоже никого не волнует.
ну, ок.
Последний раз редактировалось игнат Пн сен 18, 2023 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
-
mouse_on_moon
Открытые разделы дневников
Не помню такогоАгриппина писал(а):QR_BBPOST В прошлом году порнохвб не работал. Я ещё шутила про эту санкцию в соцсетях. Сокрушалась.
