Открытые разделы дневников

Форум для общения по клубам соционики, психологии, науки, музыки, досуга.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Восвояси писал(а)::
у нас же не дрочильня здесь вроде :ao1:
это под спойлером, это другое.
и к тому же атмосфера форума как бы намекает - женщина это не только мясо, но ещё и глубокий внутренний мир (как минимум на глубину возможного проникновения, пардон, за мой рязанский).
так что равновесие соблюдается и это прекрасно.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Да тут вообще, если на то пошло, очень сложно за форумным ником человека установить :be1:
Вот ресурс целиком закрыть, это да, это ещё можно попытаться)))
А найти именно людей? Пффф ))) "Я вообще первый раз вижу этот форум"
по фоткам ищут, недавно RTVI об этом писали, щас все лица в системе данных по госуслугам и камерам наблюдения
не выкладывайте фото лучше
https://pimeyes.com/en
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Ну можно ведь взять, зарегиться и выложить фото рандомного человека и написать - это я.
Мы в мамбе так делали, дурочки.
Лет 15 назад точно.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

игнат,
:ay1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Открытые разделы дневников

Сообщение Чаппа »

поднимите руки, кто не смотрит порно
никогда
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST поднимите руки, кто не смотрит порно
никогда
Можно еще потом по жанрам разобрать :ah1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Так, а почему у вас ладошки волосатые?
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Так, а почему у вас ладошки волосатые?
Потому что инструкцию не читал. Крем для росто волос оказыается надо в перчатках использовать.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST поднимите руки, кто не смотрит порно
никогда
"никогда" с глаголом в настоящем времени как-то немного путает.
отвечу так, никогда не увлекался, но опыт имею, а последние десятки лет считаю более эстетически приемлемым подходом к оскотиневанию злоупотребление алкоголем.
ладошки показать?
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

угу
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

правильный вопрос поднимите руки кто никогда не снимал :ae1:
не было утверждения что секс это плохо
плохо пользоваться предожениями разового секса
и рекламировать потребительское отношение к женщине как нормальное
мол, смотрите какой выбор аппетитных самочек
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

игнат писал(а):QR_BBPOST ладошки показать?
рискованно
кто знает что коллекционируют спецслужбы :ag1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Изображение
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST правильный вопрос поднимите руки кто никогда не снимал
А я хотел спросить :ag1:
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение игнат »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST правильный вопрос поднимите руки кто никогда не снимал :ae1:
ну, нет.
ханжить так ханжить.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST плохо пользоваться предожениями разового секса
Почему плохо? :ah1:
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST и рекламировать потребительское отношение к женщине как нормальное
Да эта не та реклама. Ты вот смотришь на дорогую машину в журнале, и понимаешь, что нужно много работать, чтобы себе такую позволить. А тут наоборот. Внутренний мир развиваешь. :ah1: :ag1:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Мне вот интересно и правда - почему плохо?
А вдовам, женщинам с физическими дефектами, женщинам, которые по каким-то причинам не могут завести отношения, терпеть?
Давайте вот возьмём такое дорогое удовольствие, как мужчина по вызову.
Ешё лет десять назад узнала, что гламурные тёти с большими сисями и длинными ногтями как раз вызывают их реже всего.
А целевая аудитория как раз далека от гламура.
Как и типичные клиенты секс-шопов. Не, не молодые девочки детородного возраста.

Или чтобы заниматься сексом, надо обязательно выходить замуж? А где возрастным дамам, к возрасту которых мы неизбежно приближаемся все, взять на всех мужчин?
Ммм?
Что за лицемерие такое?
А женам матросов?
А женам командировочных?
Налево ходить или умереть до возвращения мужа?
Или как вы либидо представляете? Тумблер щёлк-выщелк? Огада, щаз.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Открытые разделы дневников

Сообщение Агриппина »

Про мужчин я как бэ не могу рассуждать, у меня физиология ограничена. как у них сексуальность и процессы, с ней связанные, устроены, я затрудняюсь представить.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST правильный вопрос поднимите руки кто никогда не снимал
А я хотел спросить :ag1:
лекарствами от триппера запасись :ae1:
скоро исчезнут
вертишейка из Велда
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST Мне вот интересно и правда - почему плохо?
Этика победила геноцид, рабство, войны, рассовые, половые, релегиозные и прочие дискриминации, но споткнуласи о самую древнюю профессию :ag1:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST А где возрастным дамам, к возрасту которых мы неизбежно приближаемся все, взять на всех мужчин?
Ммм?
ну тут как у Хайяма
лучше голодать чем есть где попало

с той оговоркой, что снимая ты ещё и унижаешь людей, используя их
а если поступаешься принципами, то унижаешь только себя
вертишейка из Велда
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST правильный вопрос поднимите руки кто никогда не снимал
А я хотел спросить :ag1:
лекарствами от триппера запасись :ae1:
скоро исчезнут
Исчезнут антибиотики, исчезнут и люди :ag1:
mouse_on_moon

Открытые разделы дневников

Сообщение mouse_on_moon »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST А где возрастным дамам, к возрасту которых мы неизбежно приближаемся все, взять на всех мужчин?
Ммм?
ну тут как у Хайяма
лучше голодать чем есть где попало

с той оговоркой, что снимая ты ещё и унижаешь людей, используя их
а если поступаешься принципами, то унижаешь только себя
Сам он поди не голодал ни разу. Ему бы в Лененград блокадный :ag1:
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Открытые разделы дневников

Сообщение Восвояси »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Исчезнут антибиотики, исчезнут и люди
больные триппером точно :ag1:
вертишейка из Велда
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»